31. Grazer Messepokal
Herrenflorett Einzel
24. September 2011
Gesamtplatzierung
Pl | Name | Vorname | Nation | Verein |
1 | CHOUPENITCH | Alexander | CZE | SOKOL BRNO |
2 | SZEKI | Bence | HUN | MTK |
3 | POSCHARNIG | Johannes | AUT | FUM |
3 | SZABADOS | Kristof | HUN | BHSE BUDAPEST |
5 | SCHOLZ | Robert | AUT | STLFC |
6 | HINTERSEER | Tobias | AUT | AFCS |
7 | ZALABA | Peter | HUN | MTK |
8 | KUNDERA | Vaclav | CZE | SOKOL BRNO |
9 | FRANCO | Piero | ITA | SCHERMA MESTRE |
10 | ELSNER | Dan | GER | HEIDENHEIM |
11 | WOHLGEMUTH | Dominik | AUT | FUM |
12 | WANG | Dominik | AUT | AFCS |
13 | SANTOS | Gael | POR | FC |
14 | STÜHLER | Sven | AUT | FUM |
15 | KREJCIC | Jan | CZE | USK PRAG |
16 | KAUFMANN | Florian | GER | HEIDENHEIM |
17 | STEINER | Daniel | HUN | BHSE BUDAPEST |
18 | REICHETZER | Tobias | AUT | FUM |
19 | KONDRICZ | Peter | HUN | BHSE BUDAPEST |
20 | KOMSIC | Jan | CRO | ZSM |
21 | LANGER | Mario | AUT | FUM |
22 | PROKES | Josef | CZE | USK PRAG |
23 | FELNER | Markus | AUT | FU WIEN |
24 | SZABADOS | Gabor | HUN | BHSE BUDAPEST |
25 | PRICHYSTAL | Miroslav | CZE | SOKOL BRNO |
26 | GSCHING | Alexander | GER | HEIDENHEIM |
27 | GILL | Alexander | AUT | FUM |
27 | VUKSIC | Kresimir | CRO | ZSM |
29 | FIJOLIC | Vedran | CRO | ZSM |
30 | BOROCZ | Andras | HUN | DSE |
31 | SRNA | Jan | CZE | SOKOL BRNO |
32 | STELZER | Korbinian | AUT | STLFC |
33 | KLAUSEGGER | Constantin | AUT | WFK |
34 | ZSACSEK | Viktor | AUT | FUM |
35 | SAUSENG | Siegfried | AUT | STLFC |
36 | ANTONCIC | Luka | SLO | FC DUEL TABOR |
37 | FELDNER | Maximilian | AUT | STLFC |
38 | ENDLER | Tobias | AUT | STLFC |
39 | BLASCHKA | Robert | AUT | STLFC |
40 | PETRISIC | Natko | CRO | RAPIR |
41 | STÜHLER | Maximilian | AUT | FUM |
42 | MADR | Vilem | CZE | USK PRAG |
43 | BLANAR | Samuel | SVK | STU BRATISLAVA |
44 | MRAVLJAK | Jure | SLO | FC VELENJE |
45 | LERCH | Lukas | GER | HEIDENHEIM |
46 | JARC | Janze | SLO | FC DUEL TABOR |
47 | KRALIK | Andrej | SVK | STU BRATISLAVA |
48 | GALAN | Jan | SVK | STU BRATISLAVA |
49 | DOBIASCH | Martin | AUT | WAT |
50 | SCHANDL | Herwig | AUT | FU KREMS |
51 | TEIXEIRA | Diogo | POR | FC |
52 | ETTELT | Max | AUT | FUM |
53 | MAZZAFERRO | Devid | ITA | SCHERMA MESTRE |
54 | FRANCESCON | Massimiliano | ITA | SCHERMA MESTRE |
55 | RUSS | Nico | AUT | AFCS |
56 | OBERHUBER | Philipp | AUT | VK VÖCKLABRUCK |
57 | SAGHY | Ervin | HUN | BUDAKALASZ |
58 | KULCSAR | Gergely | HUN | MTK |
59 | POSAPIANO | Jacopo | ITA | SCHERMA MESTRE |
60 | FILES | Petar | CRO | RAPIR |
61 | VILEM | Michal | SVK | STU BRATISLAVA |
62 | EDER | Franz | AUT | VK VÖCKLABRUCK |
63 | DEBANIC | Fran | CRO | VMD ZAGREB |
64 | DINKOVIC | Eric | CRO | ZSM |
65 | HOFMANNINGER | Florian | AUT | VK VÖCKLABRUCK |
66 | SCHREINER | Raphael | AUT | STLFC |
67 | WETTER | Elias | AUT | FU WIEN |
68 | SKORAK | Alen | CRO | VMD ZAGREB |
69 | BIRKNER | Gregor | AUT | STLFC |
70 | SCHWARZ | Josef | AUT | STOCKERAUER FG |
71 | SIMEUNOVIC | Rastislav | SVK | STU BRATISLAVA |
72 | CASARI | Fabio | AUT | FUM |
73 | BENES | Jan | CZE | SOKOL BRNO |
74 | FIJAVZ-BACOVNIK | Lovro | SLO | FC VELENJE |
75 | DLAPA | Christof | AUT | FC WELS |
76 | HAAS | Günther | AUT | ATUS WEIZ |
77 | STIPKOVITS | Fabio | AUT | AFCS |
78 | GERGELY | Tamas | HUN | BUDAKALASZ |
79 | DE COL | Daniele | ITA | SCHERMA MESTRE |
Direktausscheidung mit 64
1 | CHOUPENITCH Alexander | CZE | ||||||
CHOUPENITCH Alexander | ||||||||
64 | DINKOVIC Eric | CRO | 15/0 | |||||
CHOUPENITCH Alexander | ||||||||
33 | SZABADOS Gabor | HUN | 15/12 | |||||
SZABADOS Gabor | ||||||||
32 | STÜHLER Maximilian | AUT | 15/13 | |||||
CHOUPENITCH Alexander | ||||||||
17 | KAUFMANN Florian | GER | 15/7 | |||||
KAUFMANN Florian | ||||||||
48 | SCHANDL Herwig | AUT | 15/6 | |||||
KAUFMANN Florian | ||||||||
49 | SRNA Jan | CZE | 15/12 | |||||
SRNA Jan | ||||||||
16 | ZSACSEK Viktor | AUT | 15/13 | |||||
CHOUPENITCH Alexander | ||||||||
9 | ZALABA Peter | HUN | 15/5 | |||||
ZALABA Peter | ||||||||
56 | OBERHUBER Philipp | AUT | 15/7 | |||||
ZALABA Peter | ||||||||
41 | BLANAR Samuel | SVK | 15/6 | |||||
PROKES Josef | ||||||||
24 | PROKES Josef | CZE | 15/14 | |||||
ZALABA Peter | ||||||||
25 | SAUSENG Siegfried | AUT | 15/8 | |||||
BOROCZ Andras | ||||||||
40 | BOROCZ Andras | HUN | 15/11 | |||||
WANG Dominik | ||||||||
57 | SAGHY Ervin | HUN | 15/5 | |||||
WANG Dominik | ||||||||
8 | WANG Dominik | AUT | 15/8 | |||||
CHOUPENITCH Alexander | ||||||||
5 | ELSNER Dan | GER | 15/14 | |||||
ELSNER Dan | ||||||||
60 | FILES Petar | CRO | 15/6 | |||||
ELSNER Dan | ||||||||
37 | VUKSIC Kresimir | CRO | 15/3 | |||||
VUKSIC Kresimir | ||||||||
28 | FELDNER Maximilian | AUT | 15/10 | |||||
KUNDERA Vaclav | ||||||||
21 | KUNDERA Vaclav | CZE | 15/8 | |||||
KUNDERA Vaclav | ||||||||
44 | JARC Janze | SLO | 15/2 | |||||
KUNDERA Vaclav | ||||||||
53 | STELZER Korbinian | AUT | 15/9 | |||||
STELZER Korbinian | ||||||||
12 | KLAUSEGGER Constantin | AUT | 15/1 | |||||
SZABADOS Kristof | ||||||||
13 | SZABADOS Kristof | HUN | 15/10 | |||||
SZABADOS Kristof | ||||||||
52 | MAZZAFERRO Devid | ITA | 15/1 | |||||
SZABADOS Kristof | ||||||||
45 | KRALIK Andrej | SVK | 15/12 | |||||
KONDRICZ Peter | ||||||||
20 | KONDRICZ Peter | HUN | 15/9 | |||||
SZABADOS Kristof | ||||||||
29 | ENDLER Tobias | AUT | 15/13 | |||||
GILL Alexander | ||||||||
36 | GILL Alexander | AUT | 15/6 | |||||
FRANCO Piero | ||||||||
61 | VILEM Michal | SVK | 15/5 | |||||
FRANCO Piero | ||||||||
4 | FRANCO Piero | ITA | 15/6 | |||||
CHOUPENITCH Alexander | ||||||||
3 | HINTERSEER Tobias | AUT | 15/13 | |||||
HINTERSEER Tobias | ||||||||
62 | EDER Franz | AUT | 15/1 | |||||
HINTERSEER Tobias | ||||||||
35 | GSCHING Alexander | GER | 15/8 | |||||
GSCHING Alexander | ||||||||
30 | BLASCHKA Robert | AUT | 15/8 | |||||
HINTERSEER Tobias | ||||||||
19 | REICHETZER Tobias | AUT | 15/9 | |||||
REICHETZER Tobias | ||||||||
46 | GALAN Jan | SVK | 15/6 | |||||
STÜHLER Sven | ||||||||
51 | ETTELT Max | AUT | 15/6 | |||||
STÜHLER Sven | ||||||||
14 | STÜHLER Sven | AUT | 15/6 | |||||
SZEKI Bence | ||||||||
11 | SZEKI Bence | HUN | 15/4 | |||||
SZEKI Bence | ||||||||
54 | FRANCESCON Massimiliano | ITA | 12/5 | |||||
SZEKI Bence | ||||||||
43 | LERCH Lukas | GER | 15/5 | |||||
KOMSIC Jan | ||||||||
22 | KOMSIC Jan | CRO | 15/11 | |||||
SZEKI Bence | ||||||||
27 | ANTONCIC Luka | SLO | 15/5 | |||||
FIJOLIC Vedran | ||||||||
38 | FIJOLIC Vedran | CRO | 15/8 | |||||
WOHLGEMUTH Dominik | ||||||||
59 | POSAPIANO Jacopo | ITA | 15/6 | |||||
WOHLGEMUTH Dominik | ||||||||
6 | WOHLGEMUTH Dominik | AUT | 15/4 | |||||
SZEKI Bence | ||||||||
7 | POSCHARNIG Johannes | AUT | 15/12 | |||||
POSCHARNIG Johannes | ||||||||
58 | KULCSAR Gergely | HUN | 15/12 | |||||
POSCHARNIG Johannes | ||||||||
39 | MADR Vilem | CZE | 15/1 | |||||
FELNER Markus | ||||||||
26 | FELNER Markus | AUT | 15/7 | |||||
POSCHARNIG Johannes | ||||||||
23 | LANGER Mario | AUT | 12/11 | |||||
LANGER Mario | ||||||||
42 | MRAVLJAK Jure | SLO | 15/2 | |||||
SANTOS Gael | ||||||||
55 | RUSS Nico | AUT | 15/6 | |||||
SANTOS Gael | ||||||||
10 | SANTOS Gael | POR | 15/3 | |||||
POSCHARNIG Johannes | ||||||||
15 | KREJCIC Jan | CZE | 15/12 | |||||
KREJCIC Jan | ||||||||
50 | TEIXEIRA Diogo | POR | 15/9 | |||||
KREJCIC Jan | ||||||||
47 | DOBIASCH Martin | AUT | 15/10 | |||||
STEINER Daniel | ||||||||
18 | STEINER Daniel | HUN | 15/7 | |||||
SCHOLZ Robert | ||||||||
31 | PETRISIC Natko | CRO | 15/6 | |||||
PRICHYSTAL Miroslav | ||||||||
34 | PRICHYSTAL Miroslav | CZE | 15/10 | |||||
SCHOLZ Robert | ||||||||
63 | DEBANIC Fran | CRO | 15/7 | |||||
SCHOLZ Robert | ||||||||
2 | SCHOLZ Robert | AUT | 15/2 |
Runden, Durchg. Nr 1
Runde Nr 1
S/G | Index | GT | ||||||||||
POSCHARNIG Johannes | AUT | V | V | V4 | V | V | 5/5 | 13 | 24 | |||
HAAS Günther | AUT | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/5 | -24 | 1 | |||
ENDLER Tobias | AUT | 3 | V | 0 | V | V | 3/5 | 5 | 18 | |||
KAUFMANN Florian | GER | 2 | V | V | V | V | 4/5 | 14 | 22 | |||
FILES Petar | CRO | 2 | V | 2 | 1 | 2 | 1/5 | -8 | 12 | |||
KRALIK Andrej | SVK | 4 | V | 0 | 3 | V | 2/5 | 0 | 17 |
Runde Nr 2
S/G | Index | GT | ||||||||||
ZSACSEK Viktor | AUT | V | V | V | V | 4 | 4/5 | 14 | 24 | |||
BLASCHKA Robert | AUT | 2 | V | V | V | 2 | 3/5 | 4 | 19 | |||
EDER Franz | AUT | 1 | 0 | 4 | V | 3 | 1/5 | -10 | 13 | |||
DEBANIC Fran | CRO | 0 | 2 | V | 4 | 1 | 1/5 | -12 | 12 | |||
GALAN Jan | SVK | 2 | 3 | 3 | V | V | 2/5 | -2 | 18 | |||
KUNDERA Vaclav | CZE | V | V | V | V | 1 | 4/5 | 6 | 21 |
Runde Nr 3
S/G | Index | GT | |||||||||||
FELNER Markus | AUT | V | 2 | V | V4 | 3 | V | 4/6 | 5 | 24 | |||
SAGHY Ervin | HUN | 0 | 1 | V | 1 | V | 0 | 2/6 | -15 | 12 | |||
CHOUPENITCH Alexander | CZE | V | V | V | V | V | V | 6/6 | 25 | 30 | |||
ETTELT Max | AUT | 4 | 4 | 0 | 3 | V | V | 2/6 | -3 | 21 | |||
GSCHING Alexander | GER | 3 | V | 2 | V4 | V | 4 | 3/6 | 3 | 23 | |||
SKORAK Alen | CRO | V | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1/6 | -14 | 14 | |||
BLANAR Samuel | SVK | 2 | V | 0 | 3 | V | V | 3/6 | -1 | 20 |
Runde Nr 4
S/G | Index | GT | |||||||||||
WOHLGEMUTH Dominik | AUT | V | V | V | V | V | V | 6/6 | 16 | 30 | |||
STELZER Korbinian | AUT | 2 | V | 1 | V | 0 | 2 | 2/6 | -6 | 15 | |||
OBERHUBER Philipp | AUT | 1 | 0 | 0 | V | 1 | V | 2/6 | -14 | 12 | |||
PRICHYSTAL Miroslav | CZE | 2 | V | V | V | 2 | 2 | 3/6 | 5 | 21 | |||
SIMEUNOVIC Rastislav | SVK | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | V | 1/6 | -17 | 10 | |||
ZALABA Peter | HUN | 4 | V | V | V | V | V | 5/6 | 18 | 29 | |||
TEIXEIRA Diogo | POR | 3 | V | 4 | V | 2 | 3 | 2/6 | -2 | 22 |
Runde Nr 5
S/G | Index | GT | ||||||||||
SCHANDL Herwig | AUT | 4 | 0 | V | 1 | V | 2/5 | -6 | 15 | |||
STÜHLER Maximilian | AUT | V | 0 | V | 2 | V | 3/5 | 1 | 17 | |||
HINTERSEER Tobias | AUT | V | V | V | V | V | 5/5 | 24 | 25 | |||
BENES Jan | CZE | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0/5 | -18 | 7 | |||
STEINER Daniel | HUN | V | V | 1 | V | V | 4/5 | 12 | 21 | |||
DINKOVIC Eric | CRO | 2 | 1 | 0 | V | 1 | 1/5 | -13 | 9 |
Runde Nr 6
S/G | Index | GT | |||||||||||
RUSS Nico | AUT | 1 | V | 0 | V | 1 | 4 | 2/6 | -11 | 16 | |||
SAUSENG Siegfried | AUT | V | V | V | V | 3 | 2 | 4/6 | 5 | 25 | |||
WETTER Elias | AUT | 4 | 3 | V | 2 | 1 | 0 | 1/6 | -14 | 15 | |||
SZABADOS Gabor | HUN | V | 3 | 4 | V | 3 | V | 3/6 | 5 | 25 | |||
SRNA Jan | CZE | 3 | 3 | V | 4 | 1 | V | 2/6 | -1 | 21 | |||
FRANCO Piero | ITA | V | V | V | V | V | V | 6/6 | 19 | 30 | |||
LERCH Lukas | GER | V | V | V | 1 | 0 | 2 | 3/6 | -3 | 18 |
Runde Nr 7
S/G | Index | GT | |||||||||||
SCHWARZ Josef | AUT | V | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1/6 | -16 | 11 | |||
DLAPA Christof | AUT | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0/6 | -23 | 7 | |||
GILL Alexander | AUT | V | V | V | 1 | 2 | 4 | 3/6 | 3 | 22 | |||
ANTONCIC Luka | SLO | V | V | 0 | V | V | 4 | 4/6 | 5 | 24 | |||
SANTOS Gael | POR | V | V | V | 2 | V | V | 5/6 | 16 | 27 | |||
VUKSIC Kresimir | CRO | V | V | V | 4 | 0 | 3 | 3/6 | 3 | 22 | |||
SZABADOS Kristof | HUN | V | V | V | V | 3 | V | 5/6 | 12 | 28 |
Runde Nr 8
S/G | Index | GT | |||||||||||
SCHREINER Raphael | AUT | V | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1/6 | -10 | 15 | |||
STIPKOVITS Fabio | AUT | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0/6 | -25 | 5 | |||
LANGER Mario | AUT | V | V | V | 2 | 3 | V | 4/6 | 12 | 25 | |||
BOROCZ Andras | HUN | V | V | 1 | 4 | V | 3 | 3/6 | 0 | 23 | |||
ELSNER Dan | GER | V | V | V4 | V | V | V | 6/6 | 18 | 29 | |||
PROKES Josef | CZE | V | V | V | 4 | 3 | V | 4/6 | 11 | 27 | |||
JARC Janze | SLO | V | V | 1 | V | 0 | 2 | 3/6 | -6 | 18 |
Runde Nr 9
S/G | Index | GT | |||||||||||
KLAUSEGGER Constantin | AUT | V | V | 2 | V | V | V | 5/6 | 14 | 27 | |||
STÜHLER Sven | AUT | 1 | V | V | V | V | V | 5/6 | 12 | 26 | |||
BIRKNER Gregor | AUT | 0 | 1 | 0 | 4 | V | 2 | 1/6 | -14 | 12 | |||
SZEKI Bence | HUN | V | 2 | V | V | V | V | 5/6 | 16 | 27 | |||
FRANCESCON Massimiliano | ITA | 3 | 2 | V | 0 | V | 2 | 2/6 | -9 | 17 | |||
FIJAVZ-BACOVNIK Lovro | SLO | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0/6 | -21 | 9 | |||
FIJOLIC Vedran | CRO | 3 | 2 | V | 2 | V | V | 3/6 | 2 | 22 |
Runde Nr 10
S/G | Index | GT | |||||||||||
HOFMANNINGER Florian | AUT | 2 | 3 | 3 | V | 3 | 4 | 1/6 | -5 | 20 | |||
SCHOLZ Robert | AUT | V | V | V | V | V | V | 6/6 | 25 | 30 | |||
FELDNER Maximilian | AUT | V | 1 | V | V | V | 1 | 4/6 | 5 | 22 | |||
MAZZAFERRO Devid | ITA | V | 1 | 3 | V | 2 | 2 | 2/6 | -6 | 18 | |||
GERGELY Tamas | HUN | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0/6 | -27 | 3 | |||
MRAVLJAK Jure | SLO | V | 0 | 1 | V | V | 2 | 3/6 | -2 | 18 | |||
KREJCIC Jan | CZE | V | 0 | V | V | V | V | 5/6 | 10 | 25 |
Runde Nr 11
S/G | Index | GT | ||||||||||
CASARI Fabio | AUT | 3 | 4 | 0 | X | 2 | 0/4 | -11 | 9 | |||
WANG Dominik | AUT | V | V3 | V | X | V | 4/4 | 8 | 18 | |||
KULCSAR Gergely | HUN | V | 2 | 2 | X | 2 | 1/4 | -6 | 11 | |||
KOMSIC Jan | CRO | V | 2 | V | X | V | 3/4 | 8 | 17 | |||
DE COL Daniele | ITA | A | A | A | A | A | abandon1 | |||||
MADR Vilem | CZE | V | 3 | V | 2 | X | 2/4 | 1 | 15 |
Runde Nr 12
S/G | Index | GT | ||||||||||
DOBIASCH Martin | AUT | 2 | 2 | V | V | 4 | 2/5 | -4 | 18 | |||
REICHETZER Tobias | AUT | V | 4 | V | V | V | 4/5 | 10 | 24 | |||
KONDRICZ Peter | HUN | V | V | V | V | 1 | 4/5 | 9 | 21 | |||
POSAPIANO Jacopo | ITA | 4 | 3 | 0 | 4 | V | 1/5 | -8 | 16 | |||
VILEM Michal | SVK | 3 | 4 | 1 | V | 2 | 1/5 | -9 | 15 | |||
PETRISIC Natko | CRO | V | 0 | V | 4 | V | 3/5 | 2 | 19 |
Document Engarde - 2011-09-26 16:58:39