Rg | Nom | Prénom | Nation |
---|---|---|---|
1 | OSIPOV | Dmitrii | RUS |
2 | BARANNIKOV | Egor | RUS |
3 | ANANE | Anas | FRA |
3 | RAIMONDI | Mattia | ITA |
5 | MARTINI | Tommaso | ITA |
6 | BAGDANY | Albert | HUN |
7 | FABINGER | Nils Alexander | GER |
8 | SPICHIGER | Adrien | FRA |
9 | KELLY | William | USA |
10 | DI VEROLI | Damiano | ITA |
10 | RIEGER | Laurenz | GER |
12 | CHEN | James | USA |
13 | CHEN | Ziyuan | CHN |
14 | LOUIE | Bryce | USA |
15 | DE BELVAL | Paul Antoine | FRA |
16 | ZHANG | Daniel | USA |
17 | BAUDCHON | Florent | FRA |
18 | FRANZONI | Giuseppe | ITA |
19 | KAPPUS | Bastian | GER |
20 | CHENG | Tit Nam | HKG |
21 | LI | Brandon | USA |
22 | KISELEV | Egor | RUS |
23 | DOERFER | Laurenz | GER |
24 | KASI | Sanjay | USA |
25 | PROZOROV | Aleksandr | RUS |
26 | GRIFFIN | John | USA |
27 | NDIAYE | Edriss | USA |
28 | NIJS | Mathieu | BEL |
29 | YU | Eric | USA |
30 | LEUNG | Chin Yu | HKG |
31 | GROETEKE | Sebastiano | GER |
32 | MARTYNOVICH | Stepan | RUS |
33 | KOZLOV | Zakhar | RUS |
34 | IVANOV | Alexey | RUS |
35 | IACOMONI | Matteo | ITA |
36 | CRIST | Numa | FRA |
37 | ROBSON | Samuel Elijah | SGP |
38 | FAUL | Paul Luca | GER |
39 | PODRALSKI | Adam | POL |
40 | KASKOW | Piotr | POL |
41 | CASTANIE | Valerian | FRA |
42 | LESKOVAC | Janko | CRO |
43 | KUCHTA | Leopold Marc | SVK |
44 | XIAO | Enoch | USA |
45 | EL RHAZZOULY | Amir | MAR |
46 | BALINT | Almos | HUN |
47 | LIAO | Jun Heng | USA |
48 | BUDAHAZY | Ambrus | HUN |
48 | ZAINULLIN | Marat | RUS |
50 | GUILLAUME | Jean | FRA |
51 | LIEBSCHER | David | GER |
52 | HELMY-COCOYNACQ | Adrien | FRA |
53 | STENBECK-SCHIAVO | Dario | GBR |
54 | LOMBARDI | Giulio | ITA |
55 | KARLSEN | Jonas Benjamin | DEN |
56 | BESNAULT | Jean-Charles | FRA |
57 | DE BELVAL | Jean-Baptiste | FRA |
58 | HORN NIELSEN | Christopher | DEN |
59 | ALKIS | Can | TUR |
60 | FINSTERBUSH | Ori | ISR |
61 | KWIATKOWSKI | Mateusz | POL |
62 | RHYS POLLITT | Rafael | GBR |
63 | ESPINOZA | Joaquin | PER |
64 | WILLIAMS | David | GBR |
65 | LONSDALE | William | GBR |
66 | CHAGNON | Eliot | FRA |
67 | TORO | Alejandro | PUR |
68 | COOK | Jaimie | GBR |
69 | ZABALA | Juan | ESP |
70 | ABDELJALIL | Wael | FRA |
71 | GARCIA MUR | Adria | ESP |
72 | ARNDT | Justin | GER |
73 | CETINEL | Baha Baykal | TUR |
74 | MACHEK | Vincze | HUN |
75 | ASK | Henri | SWE |
76 | MADY | Yahia | EGY |
77 | MORINI | Matteo | ITA |
78 | MIHALYI | Andor Istvan | HUN |
79 | KIM | Nicholas | USA |
80 | LEONARD | Alexandre | BEL |
81 | GYORGY | Bendeguz | SVK |
82 | DIESTELKAMP | Niklas | GER |
82 | LISOVYI | Bohdan | UKR |
84 | FOUDA | Youssef | EGY |
85 | PACHECO | Ricardo | BRA |
86 | RAMIREZ LARENA | Alejandro | ESP |
87 | UNIYAL | Nils | SWE |
88 | WALET | Koen | NED |
89 | GINDA | Piotr | POL |
90 | SOSNOV | David | GBR |
91 | PRADEL | Louis | FRA |
92 | TAN | Raphael Juan Kang | SGP |
93 | ISOLANI | Gregorio | ITA |
94 | MLICKI | Szymon | POL |
95 | MENEZES | Duarte | POR |
96 | DIAZ ESCALONA | Mario | ESP |
97 | PAWSKI | Alan | POL |
98 | PERESSINI TORREGROSA | Esteban | ESP |
99 | CHOY | Lucas Brendan | HKG |
100 | PIRK | Akos | SVK |
101 | CEDERGREN | Axel | SWE |
101 | KOTEK | Jakub | POL |
101 | TOLBA | Abdelrahman | EGY |
101 | TUNCER | Poyraz | TUR |
105 | JARVIE | Lachlan | GBR |
105 | PROSSOR | Woser | GBR |
107 | HURST | Jake | GBR |
108 | BODO | Peter Zsombor | HUN |
108 | PIOSIK | Dawid | POL |
110 | LANCARIC | Branislav | SVK |
110 | LOO | Keyon | SGP |
112 | DIJKSTRA | Michael | NED |
112 | JONES | Maxwell | GBR |
114 | KROCKEL | Emil | SWE |
115 | MAZLUMOGLU | Batuhan | TUR |
116 | ZSIGMOND | Daniel | HUN |
117 | ELIAZ | Adam | ISR |
118 | FAZEKAS | Arpad | SVK |
119 | DE CRISTOFARO | Mattia | ITA |
120 | EYUPOGLU | Alp | TUR |
121 | CUFADAR | Mustafa Burak | TUR |
121 | HUMEN | Pavlo | UKR |
123 | LARDY | Gautier | FRA |
123 | PROSOLI | Lovro | CRO |
125 | ABIDI | Neil | FRA |
125 | SPOLJAR | Borna | CRO |
127 | LEMBERGER | Eitan | ISR |
128 | BODNAR | Myhailo | UKR |
129 | SOH | Julian | SGP |
130 | KORKMAZ | Alp Tuna | TUR |
131 | LASIC | Vigo | CRO |
131 | PACHOLCZYK | Szymon | POL |
133 | BENYUS | Andras | HUN |
133 | CUNAT | Sabin | FRA |
135 | HOFFMANN | Nils | GER |
135 | MION | Lorenzo | BRA |
137 | SEZER | Tan | TUR |
138 | SACHARCZUK | Bartosz | POL |
139 | LEYNEN DUBUS | Victor | BEL |
139 | ZANARDO | Andrea | ITA |
141 | OSSAMA | Abdelrhman | EGY |
142 | NAWAR | Suhayl | NED |
143 | JOEMRATI | Ashwan | NED |
144 | MARCOS PERAL | Alvaro | ESP |
145 | FELLAH | Dani-Adam | ALG |
146 | MAKK | Balazs | HUN |
147 | HENDAWY | Ahmed | EGY |
148 | LAZARENKO | Ievgen | UKR |
149 | LAVALLEE | Damien | BEL |
150 | DONAGHUE | Joe | GBR |
150 | PAYELLE | Theophane | FRA |
152 | MAN | Koen | NED |
153 | PENMAN | Callum | GBR |
153 | TABAJDI | Zsombor | HUN |
155 | GEUDVERT | Oscar | BEL |
156 | DAHAN | Yali Eliyahu | ISR |
156 | DIAZ HIGUERAS | Luis | ESP |
158 | SPAMPINATO | Francesco | ITA |
159 | THORBEK | Julius Manz | DEN |
160 | GLASSON | Joseph | AUS |
160 | SARMANY | Zoltan | SVK |
160 | SUSDORF | Guillaume | FRA |
163 | JUDD | Mehta | CAM |
164 | CORMIER | Charles | FRA |
164 | YEPIFANOV | Fedir | UKR |
166 | SCHIEBEL | Paul | AUT |
167 | VALIERE | Hugo | FRA |
168 | GUILLEMIN | Thibault | FRA |
169 | GENBRUGGE | Sem | BEL |
169 | MALYNOVSKYI | Mykyta | UKR |
169 | TOMINO | Rafael | BRA |
172 | FERREIRO | German | ESP |
173 | ANDEN | Max | SWE |
173 | BOUSTEDT | Erik | SWE |
175 | STIGBERG | Teo | SWE |
176 | AKIALP | Emre | TUR |
177 | KOKOROVETS | Oleh | UKR |
178 | CZUCKERMANN | Niran | ISR |
178 | HELLSTROM | Lukas | SWE |
180 | GASPERINI | Loic | BEL |
180 | MORAIS | Paulo | BRA |
182 | ARBEL | Ori | ISR |
182 | GUMA | Arnau | ESP |
184 | BRAVO | Sahel | ESP |
184 | KODRANE | Ahmed Rami | ALG |
186 | COLMENAR | Federico | ESP |
187 | GROSS | Roy | ISR |
188 | IVANENKO | Alex | UKR |
Tableau de 16 | Tableau de 8 | Demi-finales | Finale | |||
1 | DE BELVAL Paul Antoine | FRA | ||||
Arbitre: DEAMER Luke GBR | OSIPOV Dmitrii | |||||
16 | OSIPOV Dmitrii | RUS | 15/8 | |||
Arbitre: BALOGH Reka ROU | OSIPOV Dmitrii | |||||
9 | SPICHIGER Adrien | FRA | 15/14 | |||
Arbitre: KONIECZNY Tomasz POL | SPICHIGER Adrien | |||||
8 | RIEGER Laurenz | GER | 15/11 | |||
Arbitre: TENBERGEN Paul GER | OSIPOV Dmitrii | |||||
5 | LOUIE Bryce | USA | 15/13 | |||
Arbitre: BALOGH Reka ROU | ANANE Anas | |||||
12 | ANANE Anas | FRA | 15/13 | |||
Arbitre: TENBERGEN Paul GER | ANANE Anas | |||||
13 | CHEN James | USA | 15/13 | |||
Arbitre: AWADA Karim FRA | MARTINI Tommaso | |||||
4 | MARTINI Tommaso | ITA | 15/11 | |||
Arbitre: BALOGH Reka ROU | OSIPOV Dmitrii | |||||
3 | ZHANG Daniel | USA | 15/13 | |||
Arbitre: TENBERGEN Paul GER | RAIMONDI Mattia | |||||
14 | RAIMONDI Mattia | ITA | 15/11 | |||
Arbitre: GONZALEZ ANDRE Julio ESP | RAIMONDI Mattia | |||||
11 | FABINGER Nils Alexander | GER | 15/11 | |||
Arbitre: STRELETSKI Florent FRA | FABINGER Nils Alexander | |||||
6 | KELLY William | USA | 15/8 | |||
Arbitre: GONZALEZ ANDRE Julio ESP | BARANNIKOV Egor | |||||
7 | DI VEROLI Damiano | ITA | 15/12 | |||
Arbitre: LEROUGE Fred FRA | BARANNIKOV Egor | |||||
10 | BARANNIKOV Egor | RUS | 15/9 | |||
Arbitre: STRELETSKI Florent FRA | BARANNIKOV Egor | |||||
15 | CHEN Ziyuan | CHN | 15/14 | |||
Arbitre: GONZALEZ ANDRE Julio ESP | BAGDANY Albert | |||||
2 | BAGDANY Albert | HUN | 15/13 |
Tableau de 128 | Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | KOZLOV Zakhar | RUS | |||
Arbitre: LENNON Christopher GBR | KOZLOV Zakhar | ||||
128 | LARDY Gautier | FRA | 15/4 | ||
Arbitre: LENNON Christopher GBR | NIJS Mathieu | ||||
65 | DIESTELKAMP Niklas | GER | 15/13 | ||
Arbitre: ZIELONKA Agnieszka POL | NIJS Mathieu | ||||
64 | NIJS Mathieu | BEL | 15/7 | ||
Arbitre: BARNHART William USA | DE BELVAL Paul Antoine | ||||
33 | CASTANIE Valerian | FRA | 15/3 | ||
Arbitre: ZIELONKA Agnieszka POL | CASTANIE Valerian | ||||
96 | PIRK Akos | SVK | 15/4 | ||
Arbitre: LENNON Christopher GBR | DE BELVAL Paul Antoine | ||||
97 | CEDERGREN Axel | SWE | 15/14 | ||
Arbitre: LENNON Christopher GBR | DE BELVAL Paul Antoine | ||||
32 | DE BELVAL Paul Antoine | FRA | 15/6 | ||
17 | TORO Alejandro | PUR | |||
Arbitre: LENNON Christopher GBR | GROETEKE Sebastiano | ||||
112 | GROETEKE Sebastiano | GER | 15/8 | ||
Arbitre: CELLER Pavol SVK | GROETEKE Sebastiano | ||||
81 | HORN NIELSEN Christopher | DEN | 15/13 | ||
Arbitre: COSTANZO Vincenzo ITA | HORN NIELSEN Christopher | ||||
48 | ASK Henri | SWE | 15/10 | ||
Arbitre: DEAMER Luke GBR | OSIPOV Dmitrii | ||||
49 | MADY Yahia | EGY | 15/11 | ||
Arbitre: CELLER Pavol SVK | DE BELVAL Jean-Baptiste | ||||
80 | DE BELVAL Jean-Baptiste | FRA | 15/12 | ||
Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP | OSIPOV Dmitrii | ||||
113 | MAZLUMOGLU Batuhan | TUR | 15/11 | ||
Arbitre: CELLER Pavol SVK | OSIPOV Dmitrii | ||||
16 | OSIPOV Dmitrii | RUS | 15/6 | ||
9 | IVANOV Alexey | RUS | |||
Arbitre: CELLER Pavol SVK | IVANOV Alexey | ||||
120 | DE CRISTOFARO Mattia | ITA | 15/12 | ||
Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP | SPICHIGER Adrien | ||||
73 | SPICHIGER Adrien | FRA | 15/10 | ||
Arbitre: COSTANZO Vincenzo ITA | SPICHIGER Adrien | ||||
56 | KIM Nicholas | USA | 15/3 | ||
Arbitre: GONZALEZ ANDRE Julio ESP | SPICHIGER Adrien | ||||
41 | GARCIA MUR Adria | ESP | 15/14 | ||
Arbitre: MAMDOUH ALY Ahmed EGY | YU Eric | ||||
88 | YU Eric | USA | 15/9 | ||
Arbitre: MAMDOUH ALY Ahmed EGY | YU Eric | ||||
105 | BODO Peter Zsombor | HUN | 15/6 | ||
Arbitre: AWADA Karim FRA | FAUL Paul Luca | ||||
24 | FAUL Paul Luca | GER | 15/12 | ||
25 | COOK Jaimie | GBR | |||
Arbitre: MAMDOUH ALY Ahmed EGY | LEUNG Chin Yu | ||||
104 | LEUNG Chin Yu | HKG | 15/9 | ||
Arbitre: ZIELONKA Agnieszka POL | LEUNG Chin Yu | ||||
89 | MENEZES Duarte | POR | 15/12 | ||
Arbitre: AWADA Karim FRA | XIAO Enoch | ||||
40 | XIAO Enoch | USA | 15/6 | ||
Arbitre: COMITO Davide ITA | RIEGER Laurenz | ||||
57 | ZAINULLIN Marat | RUS | 15/9 | ||
Arbitre: AWADA Karim FRA | ZAINULLIN Marat | ||||
72 | UNIYAL Nils | SWE | 15/14 | ||
Arbitre: ZIELONKA Agnieszka POL | RIEGER Laurenz | ||||
121 | ABIDI Neil | FRA | 15/14 | ||
Arbitre: ROGUSHKIN Maxim RUS | RIEGER Laurenz | ||||
8 | RIEGER Laurenz | GER | 15/9 | ||
5 | LONSDALE William | GBR | |||
Arbitre: COMITO Davide ITA | WILLIAMS David | ||||
124 | WILLIAMS David | GBR | 15/8 | ||
Arbitre: RIVIERE Francois FRA | NDIAYE Edriss | ||||
69 | PACHECO Ricardo | BRA | 15/9 | ||
Arbitre: COMITO Davide ITA | NDIAYE Edriss | ||||
60 | NDIAYE Edriss | USA | 15/11 | ||
Arbitre: STELLA Alberto ITA | LOUIE Bryce | ||||
37 | LESKOVAC Janko | CRO | 15/10 | ||
Arbitre: ROGUSHKIN Maxim RUS | LESKOVAC Janko | ||||
92 | PERESSINI TORREGROSA Esteban | ESP | 15/13 | ||
Arbitre: STELLA Alberto ITA | LOUIE Bryce | ||||
101 | JARVIE Lachlan | GBR | 15/13 | ||
Arbitre: ROGUSHKIN Maxim RUS | LOUIE Bryce | ||||
28 | LOUIE Bryce | USA | 15/10 | ||
21 | ANANE Anas | FRA | |||
Arbitre: GONZALEZ ANDRE Julio ESP | ANANE Anas | ||||
108 | LANCARIC Branislav | SVK | 15/9 | ||
Arbitre: GONZALEZ ANDRE Julio ESP | ANANE Anas | ||||
85 | KWIATKOWSKI Mateusz | POL | 15/10 | ||
Arbitre: DEAMER Luke GBR | KWIATKOWSKI Mateusz | ||||
44 | ARNDT Justin | GER | 15/10 | ||
Arbitre: LENNON Christopher GBR | ANANE Anas | ||||
53 | MIHALYI Andor Istvan | HUN | 15/5 | ||
Arbitre: DEAMER Luke GBR | KARLSEN Jonas Benjamin | ||||
76 | KARLSEN Jonas Benjamin | DEN | 15/13 | ||
Arbitre: GONZALEZ ANDRE Julio ESP | MARTYNOVICH Stepan | ||||
117 | MARTYNOVICH Stepan | RUS | 15/14 | ||
Arbitre: DEAMER Luke GBR | MARTYNOVICH Stepan | ||||
12 | CHAGNON Eliot | FRA | 13/12 | ||
13 | CHEN James | USA | |||
Arbitre: GONZALEZ ANDRE Julio ESP | CHEN James | ||||
116 | LEMBERGER Eitan | ISR | 15/8 | ||
Arbitre: DE WIT Kevin BEL | CHEN James | ||||
77 | BESNAULT Jean-Charles | FRA | 15/5 | ||
Arbitre: DE WIT Kevin BEL | BESNAULT Jean-Charles | ||||
52 | MORINI Matteo | ITA | 15/11 | ||
Arbitre: BALOGH Reka ROU | CHEN James | ||||
45 | CETINEL Baha Baykal | TUR | 15/10 | ||
Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP | FINSTERBUSH Ori | ||||
84 | FINSTERBUSH Ori | ISR | 15/8 | ||
Arbitre: DE WIT Kevin BEL | LI Brandon | ||||
109 | DIJKSTRA Michael | NED | 15/8 | ||
Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP | LI Brandon | ||||
20 | LI Brandon | USA | 15/6 | ||
29 | MARTINI Tommaso | ITA | |||
Arbitre: DE WIT Kevin BEL | MARTINI Tommaso | ||||
100 | TUNCER Poyraz | TUR | 15/5 | ||
Arbitre: DE WIT Kevin BEL | MARTINI Tommaso | ||||
93 | RHYS POLLITT Rafael | GBR | 15/3 | ||
Arbitre: DE WIT Kevin BEL | RHYS POLLITT Rafael | ||||
36 | ABDELJALIL Wael | FRA | 15/11 | ||
Arbitre: STRELETSKI Florent FRA | MARTINI Tommaso | ||||
61 | GYORGY Bendeguz | SVK | 15/11 | ||
Arbitre: RIVIERE Francois FRA | STENBECK-SCHIAVO Dario | ||||
68 | STENBECK-SCHIAVO Dario | GBR | 15/13 | ||
Arbitre: STRELETSKI Florent FRA | KAPPUS Bastian | ||||
125 | CUFADAR Mustafa Burak | TUR | 15/9 | ||
Arbitre: RIVIERE Francois FRA | KAPPUS Bastian | ||||
4 | KAPPUS Bastian | GER | 15/13 | ||
3 | FRANZONI Giuseppe | ITA | |||
Arbitre: RIVIERE Francois FRA | FRANZONI Giuseppe | ||||
126 | HUMEN Pavlo | UKR | 15/5 | ||
Arbitre: STRELETSKI Florent FRA | FRANZONI Giuseppe | ||||
67 | FOUDA Youssef | EGY | 15/11 | ||
Arbitre: RIVIERE Francois FRA | LIEBSCHER David | ||||
62 | LIEBSCHER David | GER | 15/14 | ||
Arbitre: CELLER Pavol SVK | ZHANG Daniel | ||||
35 | ZHANG Daniel | USA | 15/5 | ||
Arbitre: RIVIERE Francois FRA | ZHANG Daniel | ||||
94 | CHOY Lucas Brendan | HKG | 15/8 | ||
Arbitre: AWADA Karim FRA | ZHANG Daniel | ||||
99 | KOTEK Jakub | POL | 15/9 | ||
Arbitre: STRELETSKI Florent FRA | KASKOW Piotr | ||||
30 | KASKOW Piotr | POL | 15/9 | ||
19 | RAIMONDI Mattia | ITA | |||
Arbitre: STRELETSKI Florent FRA | RAIMONDI Mattia | ||||
110 | JONES Maxwell | GBR | 15/6 | ||
Arbitre: ROGUSHKIN Maxim RUS | RAIMONDI Mattia | ||||
83 | ALKIS Can | TUR | 15/5 | ||
Arbitre: STRELETSKI Florent FRA | ALKIS Can | ||||
46 | MACHEK Vincze | HUN | 15/11 | ||
Arbitre: LEROUGE Fred FRA | RAIMONDI Mattia | ||||
51 | GRIFFIN John | USA | 15/12 | ||
Arbitre: STELLA Alberto ITA | GRIFFIN John | ||||
78 | SOSNOV David | GBR | 15/6 | ||
Arbitre: COMITO Davide ITA | GRIFFIN John | ||||
115 | ZSIGMOND Daniel | HUN | 15/7 | ||
Arbitre: STELLA Alberto ITA | CRIST Numa | ||||
14 | CRIST Numa | FRA | 15/8 | ||
11 | IACOMONI Matteo | ITA | |||
Arbitre: CHANG Jason USA | IACOMONI Matteo | ||||
118 | ELIAZ Adam | ISR | 15/13 | ||
Arbitre: ROGUSHKIN Maxim RUS | FABINGER Nils Alexander | ||||
75 | GINDA Piotr | POL | 15/8 | ||
Arbitre: CHANG Jason USA | FABINGER Nils Alexander | ||||
54 | FABINGER Nils Alexander | GER | 15/9 | ||
Arbitre: CHANG Jason USA | FABINGER Nils Alexander | ||||
43 | PROZOROV Aleksandr | RUS | 15/14 | ||
Arbitre: CHANG Jason USA | PROZOROV Aleksandr | ||||
86 | ISOLANI Gregorio | ITA | 15/7 | ||
Arbitre: DEAMER Luke GBR | PROZOROV Aleksandr | ||||
107 | LOO Keyon | SGP | 15/8 | ||
Arbitre: CHANG Jason USA | ROBSON Samuel Elijah | ||||
22 | ROBSON Samuel Elijah | SGP | 15/8 | ||
27 | DOERFER Laurenz | GER | |||
Arbitre: CHANG Jason USA | DOERFER Laurenz | ||||
102 | PROSSOR Woser | GBR | 14/9 | ||
Arbitre: COSTANZO Vincenzo ITA | DOERFER Laurenz | ||||
91 | PAWSKI Alan | POL | 15/10 | ||
Arbitre: BALOGH Reka ROU | KUCHTA Leopold Marc | ||||
38 | KUCHTA Leopold Marc | SVK | 15/14 | ||
Arbitre: AWADA Karim FRA | KELLY William | ||||
59 | LEONARD Alexandre | BEL | 15/4 | ||
Arbitre: LEROUGE Fred FRA | LOMBARDI Giulio | ||||
70 | LOMBARDI Giulio | ITA | 15/7 | ||
Arbitre: DEAMER Luke GBR | KELLY William | ||||
123 | SPOLJAR Borna | CRO | 15/11 | ||
Arbitre: LEROUGE Fred FRA | KELLY William | ||||
6 | KELLY William | USA | 15/5 | ||
7 | DI VEROLI Damiano | ITA | |||
Arbitre: BALOGH Reka ROU | DI VEROLI Damiano | ||||
122 | EYUPOGLU Alp | TUR | 15/4 | ||
Arbitre: BARNHART William USA | DI VEROLI Damiano | ||||
71 | RAMIREZ LARENA Alejandro | ESP | 15/8 | ||
Arbitre: BALOGH Reka ROU | GUILLAUME Jean | ||||
58 | GUILLAUME Jean | FRA | 15/9 | ||
Arbitre: ROGUSHKIN Maxim RUS | DI VEROLI Damiano | ||||
39 | KASI Sanjay | USA | 15/9 | ||
Arbitre: VALICSEK Peter HUN | KASI Sanjay | ||||
90 | DIAZ ESCALONA Mario | ESP | 15/14 | ||
Arbitre: LEROUGE Fred FRA | KASI Sanjay | ||||
103 | HURST Jake | GBR | 15/14 | ||
Arbitre: VALICSEK Peter HUN | PODRALSKI Adam | ||||
26 | PODRALSKI Adam | POL | 15/2 | ||
23 | KISELEV Egor | RUS | |||
Arbitre: BARNHART William USA | KISELEV Egor | ||||
106 | PIOSIK Dawid | POL | 15/10 | ||
Arbitre: TENBERGEN Paul GER | KISELEV Egor | ||||
87 | MLICKI Szymon | POL | 15/13 | ||
Arbitre: BARNHART William USA | EL RHAZZOULY Amir | ||||
42 | EL RHAZZOULY Amir | MAR | 15/6 | ||
Arbitre: ZIELONKA Agnieszka POL | BARANNIKOV Egor | ||||
55 | BUDAHAZY Ambrus | HUN | 15/2 | ||
Arbitre: BARNHART William USA | BUDAHAZY Ambrus | ||||
74 | WALET Koen | NED | 15/10 | ||
Arbitre: CHANG Jason USA | BARANNIKOV Egor | ||||
119 | FAZEKAS Arpad | SVK | 15/5 | ||
Arbitre: TENBERGEN Paul GER | BARANNIKOV Egor | ||||
10 | BARANNIKOV Egor | RUS | 15/8 | ||
15 | CHEN Ziyuan | CHN | |||
Arbitre: TENBERGEN Paul GER | CHEN Ziyuan | ||||
114 | BODNAR Myhailo | UKR | 15/7 | ||
Arbitre: BALOGH Reka ROU | CHEN Ziyuan | ||||
79 | PRADEL Louis | FRA | 15/12 | ||
Arbitre: TENBERGEN Paul GER | LIAO Jun Heng | ||||
50 | LIAO Jun Heng | USA | 15/2 | ||
Arbitre: KONIECZNY Tomasz POL | CHEN Ziyuan | ||||
47 | BALINT Almos | HUN | 15/14 | ||
Arbitre: TENBERGEN Paul GER | BALINT Almos | ||||
82 | TAN Raphael Juan Kang | SGP | 15/13 | ||
Arbitre: BALOGH Reka ROU | CHENG Tit Nam | ||||
111 | KROCKEL Emil | SWE | 15/6 | ||
Arbitre: TENBERGEN Paul GER | CHENG Tit Nam | ||||
18 | CHENG Tit Nam | HKG | 15/3 | ||
31 | BAGDANY Albert | HUN | |||
Arbitre: KONIECZNY Tomasz POL | BAGDANY Albert | ||||
98 | TOLBA Abdelrahman | EGY | 15/14 | ||
Arbitre: KONIECZNY Tomasz POL | BAGDANY Albert | ||||
95 | ESPINOZA Joaquin | PER | 15/9 | ||
Arbitre: KONIECZNY Tomasz POL | ESPINOZA Joaquin | ||||
34 | ZABALA Juan | ESP | 15/7 | ||
Arbitre: TENBERGEN Paul GER | BAGDANY Albert | ||||
63 | HELMY-COCOYNACQ Adrien | FRA | 15/8 | ||
Arbitre: KONIECZNY Tomasz POL | HELMY-COCOYNACQ Adrien | ||||
66 | LISOVYI Bohdan | UKR | 15/13 | ||
Arbitre: VALICSEK Peter HUN | BAUDCHON Florent | ||||
127 | PROSOLI Lovro | CRO | 15/6 | ||
Arbitre: KONIECZNY Tomasz POL | BAUDCHON Florent | ||||
2 | BAUDCHON Florent | FRA | 15/2 |
Tableau de 256 | |||
1 | KOZLOV Zakhar | RUS | |
KOZLOV Zakhar | |||
256 | |||
129 | LARDY Gautier | FRA | |
Arbitre: COMITO Davide ITA | LARDY Gautier | ||
128 | CUNAT Sabin | FRA | 15/14 |
65 | DIESTELKAMP Niklas | GER | |
DIESTELKAMP Niklas | |||
192 | |||
193 | |||
NIJS Mathieu | |||
64 | NIJS Mathieu | BEL | |
33 | CASTANIE Valerian | FRA | |
CASTANIE Valerian | |||
224 | |||
161 | |||
PIRK Akos | |||
96 | PIRK Akos | SVK | |
97 | CEDERGREN Axel | SWE | |
CEDERGREN Axel | |||
160 | |||
225 | |||
DE BELVAL Paul Antoine | |||
32 | DE BELVAL Paul Antoine | FRA | |
17 | TORO Alejandro | PUR | |
TORO Alejandro | |||
240 | |||
145 | |||
GROETEKE Sebastiano | |||
112 | GROETEKE Sebastiano | GER | |
81 | HORN NIELSEN Christopher | DEN | |
HORN NIELSEN Christopher | |||
176 | |||
209 | |||
ASK Henri | |||
48 | ASK Henri | SWE | |
49 | MADY Yahia | EGY | |
MADY Yahia | |||
208 | |||
177 | |||
DE BELVAL Jean-Baptiste | |||
80 | DE BELVAL Jean-Baptiste | FRA | |
113 | MAZLUMOGLU Batuhan | TUR | |
Arbitre: RIVIERE Francois FRA | MAZLUMOGLU Batuhan | ||
144 | MARCOS PERAL Alvaro | ESP | 15/12 |
241 | |||
OSIPOV Dmitrii | |||
16 | OSIPOV Dmitrii | RUS | |
9 | IVANOV Alexey | RUS | |
IVANOV Alexey | |||
248 | |||
137 | LEYNEN DUBUS Victor | BEL | |
Arbitre: BARNHART William USA | DE CRISTOFARO Mattia | ||
120 | DE CRISTOFARO Mattia | ITA | 15/7 |
73 | SPICHIGER Adrien | FRA | |
SPICHIGER Adrien | |||
184 | |||
201 | |||
KIM Nicholas | |||
56 | KIM Nicholas | USA | |
41 | GARCIA MUR Adria | ESP | |
GARCIA MUR Adria | |||
216 | |||
169 | |||
YU Eric | |||
88 | YU Eric | USA | |
105 | BODO Peter Zsombor | HUN | |
BODO Peter Zsombor | |||
152 | |||
233 | |||
FAUL Paul Luca | |||
24 | FAUL Paul Luca | GER | |
25 | COOK Jaimie | GBR | |
COOK Jaimie | |||
232 | |||
153 | |||
LEUNG Chin Yu | |||
104 | LEUNG Chin Yu | HKG | |
89 | MENEZES Duarte | POR | |
MENEZES Duarte | |||
168 | |||
217 | |||
XIAO Enoch | |||
40 | XIAO Enoch | USA | |
57 | ZAINULLIN Marat | RUS | |
ZAINULLIN Marat | |||
200 | |||
185 | |||
UNIYAL Nils | |||
72 | UNIYAL Nils | SWE | |
121 | PACHOLCZYK Szymon | POL | |
Arbitre: CELLER Pavol SVK | ABIDI Neil | ||
136 | ABIDI Neil | FRA | 15/11 |
249 | |||
RIEGER Laurenz | |||
8 | RIEGER Laurenz | GER | |
5 | LONSDALE William | GBR | |
LONSDALE William | |||
252 | |||
133 | SEZER Tan | TUR | |
Arbitre: COSTANZO Vincenzo ITA | WILLIAMS David | ||
124 | WILLIAMS David | GBR | 15/9 |
69 | PACHECO Ricardo | BRA | |
PACHECO Ricardo | |||
188 | |||
197 | |||
NDIAYE Edriss | |||
60 | NDIAYE Edriss | USA | |
37 | LESKOVAC Janko | CRO | |
LESKOVAC Janko | |||
220 | |||
165 | |||
PERESSINI TORREGROSA Esteban | |||
92 | PERESSINI TORREGROSA Esteban | ESP | |
101 | JARVIE Lachlan | GBR | |
JARVIE Lachlan | |||
156 | |||
229 | |||
LOUIE Bryce | |||
28 | LOUIE Bryce | USA | |
21 | ANANE Anas | FRA | |
ANANE Anas | |||
236 | |||
149 | |||
LANCARIC Branislav | |||
108 | LANCARIC Branislav | SVK | |
85 | KWIATKOWSKI Mateusz | POL | |
KWIATKOWSKI Mateusz | |||
172 | |||
213 | |||
ARNDT Justin | |||
44 | ARNDT Justin | GER | |
53 | MIHALYI Andor Istvan | HUN | |
MIHALYI Andor Istvan | |||
204 | |||
181 | |||
KARLSEN Jonas Benjamin | |||
76 | KARLSEN Jonas Benjamin | DEN | |
117 | MARTYNOVICH Stepan | RUS | |
Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP | MARTYNOVICH Stepan | ||
140 | NAWAR Suhayl | NED | 15/11 |
245 | |||
CHAGNON Eliot | |||
12 | CHAGNON Eliot | FRA | |
13 | CHEN James | USA | |
CHEN James | |||
244 | |||
141 | LEMBERGER Eitan | ISR | |
Arbitre: VALICSEK Peter HUN | LEMBERGER Eitan | ||
116 | KORKMAZ Alp Tuna | TUR | 15/8 |
77 | BESNAULT Jean-Charles | FRA | |
BESNAULT Jean-Charles | |||
180 | |||
205 | |||
MORINI Matteo | |||
52 | MORINI Matteo | ITA | |
45 | CETINEL Baha Baykal | TUR | |
CETINEL Baha Baykal | |||
212 | |||
173 | |||
FINSTERBUSH Ori | |||
84 | FINSTERBUSH Ori | ISR | |
109 | DIJKSTRA Michael | NED | |
DIJKSTRA Michael | |||
148 | |||
237 | |||
LI Brandon | |||
20 | LI Brandon | USA | |
29 | MARTINI Tommaso | ITA | |
MARTINI Tommaso | |||
228 | |||
157 | |||
TUNCER Poyraz | |||
100 | TUNCER Poyraz | TUR | |
93 | RHYS POLLITT Rafael | GBR | |
RHYS POLLITT Rafael | |||
164 | |||
221 | |||
ABDELJALIL Wael | |||
36 | ABDELJALIL Wael | FRA | |
61 | GYORGY Bendeguz | SVK | |
GYORGY Bendeguz | |||
196 | |||
189 | |||
STENBECK-SCHIAVO Dario | |||
68 | STENBECK-SCHIAVO Dario | GBR | |
125 | CUFADAR Mustafa Burak | TUR | |
Arbitre: ZIELONKA Agnieszka POL | CUFADAR Mustafa Burak | ||
132 | MION Lorenzo | BRA | 15/10 |
253 | |||
KAPPUS Bastian | |||
4 | KAPPUS Bastian | GER | |
3 | FRANZONI Giuseppe | ITA | |
FRANZONI Giuseppe | |||
254 | |||
131 | HOFFMANN Nils | GER | |
Arbitre: DEAMER Luke GBR | HUMEN Pavlo | ||
126 | HUMEN Pavlo | UKR | 15/14 |
67 | FOUDA Youssef | EGY | |
FOUDA Youssef | |||
190 | |||
195 | |||
LIEBSCHER David | |||
62 | LIEBSCHER David | GER | |
35 | ZHANG Daniel | USA | |
ZHANG Daniel | |||
222 | |||
163 | |||
CHOY Lucas Brendan | |||
94 | CHOY Lucas Brendan | HKG | |
99 | KOTEK Jakub | POL | |
KOTEK Jakub | |||
158 | |||
227 | |||
KASKOW Piotr | |||
30 | KASKOW Piotr | POL | |
19 | RAIMONDI Mattia | ITA | |
RAIMONDI Mattia | |||
238 | |||
147 | |||
JONES Maxwell | |||
110 | JONES Maxwell | GBR | |
83 | ALKIS Can | TUR | |
ALKIS Can | |||
174 | |||
211 | |||
MACHEK Vincze | |||
46 | MACHEK Vincze | HUN | |
51 | GRIFFIN John | USA | |
GRIFFIN John | |||
206 | |||
179 | |||
SOSNOV David | |||
78 | SOSNOV David | GBR | |
115 | ZSIGMOND Daniel | HUN | |
Arbitre: ROGUSHKIN Maxim RUS | ZSIGMOND Daniel | ||
142 | JOEMRATI Ashwan | NED | 15/14 |
243 | |||
CRIST Numa | |||
14 | CRIST Numa | FRA | |
11 | IACOMONI Matteo | ITA | |
IACOMONI Matteo | |||
246 | |||
139 | OSSAMA Abdelrhman | EGY | |
Arbitre: LENNON Christopher GBR | ELIAZ Adam | ||
118 | ELIAZ Adam | ISR | 15/8 |
75 | GINDA Piotr | POL | |
GINDA Piotr | |||
182 | |||
203 | |||
FABINGER Nils Alexander | |||
54 | FABINGER Nils Alexander | GER | |
43 | PROZOROV Aleksandr | RUS | |
PROZOROV Aleksandr | |||
214 | |||
171 | |||
ISOLANI Gregorio | |||
86 | ISOLANI Gregorio | ITA | |
107 | LOO Keyon | SGP | |
LOO Keyon | |||
150 | |||
235 | |||
ROBSON Samuel Elijah | |||
22 | ROBSON Samuel Elijah | SGP | |
27 | DOERFER Laurenz | GER | |
DOERFER Laurenz | |||
230 | |||
155 | |||
PROSSOR Woser | |||
102 | PROSSOR Woser | GBR | |
91 | PAWSKI Alan | POL | |
PAWSKI Alan | |||
166 | |||
219 | |||
KUCHTA Leopold Marc | |||
38 | KUCHTA Leopold Marc | SVK | |
59 | LEONARD Alexandre | BEL | |
LEONARD Alexandre | |||
198 | |||
187 | |||
LOMBARDI Giulio | |||
70 | LOMBARDI Giulio | ITA | |
123 | LASIC Vigo | CRO | |
Arbitre: AWADA Karim FRA | SPOLJAR Borna | ||
134 | SPOLJAR Borna | CRO | 15/13 |
251 | |||
KELLY William | |||
6 | KELLY William | USA | |
7 | DI VEROLI Damiano | ITA | |
DI VEROLI Damiano | |||
250 | |||
135 | SACHARCZUK Bartosz | POL | |
Arbitre: LEROUGE Fred FRA | EYUPOGLU Alp | ||
122 | nbsp;EYUPOGLU Alp | TUR | 15/12 |
71 | RAMIREZ LARENA Alejandro | ESP | |
RAMIREZ LARENA Alejandro | |||
186 | |||
199 | |||
GUILLAUME Jean | |||
58 | GUILLAUME Jean | FRA | |
39 | KASI Sanjay | USA | |
KASI Sanjay | |||
218 | |||
167 | |||
DIAZ ESCALONA Mario | |||
90 | DIAZ ESCALONA Mario | ESP | |
103 | HURST Jake | GBR | |
HURST Jake | |||
154 | |||
231 | |||
PODRALSKI Adam | |||
26 | PODRALSKI Adam | POL | |
23 | KISELEV Egor | RUS | |
KISELEV Egor | |||
234 | |||
151 | |||
PIOSIK Dawid | |||
106 | PIOSIK Dawid | POL | |
87 | MLICKI Szymon | POL | |
MLICKI Szymon | |||
170 | |||
215 | |||
EL RHAZZOULY Amir | |||
42 | EL RHAZZOULY Amir | MAR | |
55 | BUDAHAZY Ambrus | HUN | |
BUDAHAZY Ambrus | |||
202 | |||
183 | |||
WALET Koen | |||
74 | WALET Koen | NED | |
119 | FAZEKAS Arpad | SVK | |
Arbitre: GONZALEZ ANDRE Julio ESP | FAZEKAS Arpad | ||
138 | ZANARDO Andrea | ITA | 15/8 |
247 | |||
BARANNIKOV Egor | |||
10 | BARANNIKOV Egor | RUS | |
15 | CHEN Ziyuan | CHN | |
CHEN Ziyuan | |||
242 | |||
143 | BODNAR Myhailo | UKR | |
Arbitre: TENBERGEN Paul GER | BODNAR Myhailo | ||
114 | SOH Julian | SGP | 15/13 |
79 | PRADEL Louis | FRA | |
PRADEL Louis | |||
178 | |||
207 | |||
LIAO Jun Heng | |||
50 | LIAO Jun Heng | USA | |
47 | BALINT Almos | HUN | |
BALINT Almos | |||
210 | |||
175 | |||
TAN Raphael Juan Kang | |||
82 | TAN Raphael Juan Kang | SGP | |
111 | KROCKEL Emil | SWE | |
KROCKEL Emil | |||
146 | |||
239 | |||
CHENG Tit Nam | |||
18 | CHENG Tit Nam | HKG | |
31 | BAGDANY Albert | HUN | |
BAGDANY Albert | |||
226 | |||
159 | |||
TOLBA Abdelrahman | |||
98 | TOLBA Abdelrahman | EGY | |
95 | ESPINOZA Joaquin | PER | |
ESPINOZA Joaquin | |||
162 | |||
223 | |||
ZABALA Juan | |||
34 | ZABALA Juan | ESP | |
63 | HELMY-COCOYNACQ Adrien | FRA | |
HELMY-COCOYNACQ Adrien | |||
194 | |||
191 | |||
LISOVYI Bohdan | |||
66 | LISOVYI Bohdan | UKR | |
127 | BENYUS Andras | HUN | |
Arbitre: STRELETSKI Florent FRA | PROSOLI Lovro | ||
130 | PROSOLI Lovro | CRO | 15/12 |
255 | |||
BAUDCHON Florent | |||
2 | BAUDCHON Florent | FRA |
Rg | Nom | Prénom | Nation | Vic/match | Ind. | TD | Groupe |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KOZLOV | Zakhar | RUS | 1,000 | 21 | 30 | qualifié |
2 | BAUDCHON | Florent | FRA | 1,000 | 20 | 30 | qualifié |
3 | FRANZONI | Giuseppe | ITA | 1,000 | 19 | 30 | qualifié |
4 | KAPPUS | Bastian | GER | 1,000 | 18 | 30 | qualifié |
5 | KELLY | William | USA | 1,000 | 17 | 30 | qualifié |
5 | LONSDALE | William | GBR | 1,000 | 17 | 30 | qualifié |
7 | DI VEROLI | Damiano | ITA | 1,000 | 16 | 30 | qualifié |
7 | RIEGER | Laurenz | GER | 1,000 | 16 | 30 | qualifié |
9 | IVANOV | Alexey | RUS | 1,000 | 15 | 25 | qualifié |
10 | BARANNIKOV | Egor | RUS | 1,000 | 13 | 30 | qualifié |
10 | IACOMONI | Matteo | ITA | 1,000 | 13 | 30 | qualifié |
12 | CHAGNON | Eliot | FRA | 0,833 | 18 | 29 | qualifié |
12 | CHEN | James | USA | 0,833 | 18 | 29 | qualifié |
12 | CRIST | Numa | FRA | 0,833 | 18 | 29 | qualifié |
15 | CHEN | Ziyuan | CHN | 0,833 | 17 | 27 | qualifié |
16 | CHENG | Tit Nam | HKG | 0,833 | 16 | 29 | qualifié |
16 | OSIPOV | Dmitrii | RUS | 0,833 | 16 | 29 | qualifié |
16 | TORO | Alejandro | PUR | 0,833 | 16 | 29 | qualifié |
19 | LI | Brandon | USA | 0,833 | 15 | 29 | qualifié |
19 | RAIMONDI | Mattia | ITA | 0,833 | 15 | 29 | qualifié |
21 | ANANE | Anas | FRA | 0,833 | 15 | 28 | qualifié |
22 | ROBSON | Samuel Elijah | SGP | 0,833 | 15 | 26 | qualifié |
23 | FAUL | Paul Luca | GER | 0,833 | 14 | 28 | qualifié |
23 | KISELEV | Egor | RUS | 0,833 | 14 | 28 | qualifié |
25 | COOK | Jaimie | GBR | 0,833 | 13 | 27 | qualifié |
26 | DOERFER | Laurenz | GER | 0,833 | 13 | 26 | qualifié |
26 | PODRALSKI | Adam | POL | 0,833 | 13 | 26 | qualifié |
28 | LOUIE | Bryce | USA | 0,833 | 12 | 29 | qualifié |
28 | MARTINI | Tommaso | ITA | 0,833 | 12 | 29 | qualifié |
30 | BAGDANY | Albert | HUN | 0,833 | 12 | 28 | qualifié |
30 | KASKOW | Piotr | POL | 0,833 | 12 | 28 | qualifié |
32 | CASTANIE | Valerian | FRA | 0,833 | 12 | 27 | qualifié |
32 | DE BELVAL | Paul Antoine | FRA | 0,833 | 12 | 27 | qualifié |
34 | ZABALA | Juan | ESP | 0,833 | 10 | 28 | qualifié |
35 | ZHANG | Daniel | USA | 0,833 | 10 | 27 | qualifié |
36 | ABDELJALIL | Wael | FRA | 0,833 | 10 | 25 | qualifié |
37 | LESKOVAC | Janko | CRO | 0,833 | 9 | 27 | qualifié |
38 | KUCHTA | Leopold Marc | SVK | 0,833 | 9 | 26 | qualifié |
39 | KASI | Sanjay | USA | 0,667 | 13 | 27 | qualifié |
40 | XIAO | Enoch | USA | 0,667 | 11 | 27 | qualifié |
41 | GARCIA MUR | Adria | ESP | 0,667 | 11 | 24 | qualifié |
42 | EL RHAZZOULY | Amir | MAR | 0,667 | 10 | 25 | qualifié |
43 | PROZOROV | Aleksandr | RUS | 0,667 | 10 | 22 | qualifié |
44 | ARNDT | Justin | GER | 0,667 | 9 | 27 | qualifié |
45 | CETINEL | Baha Baykal | TUR | 0,667 | 9 | 25 | qualifié |
46 | MACHEK | Vincze | HUN | 0,667 | 8 | 27 | qualifié |
47 | ASK | Henri | SWE | 0,667 | 8 | 26 | qualifié |
47 | BALINT | Almos | HUN | 0,667 | 8 | 26 | qualifié |
49 | MADY | Yahia | EGY | 0,667 | 8 | 24 | qualifié |
50 | LIAO | Jun Heng | USA | 0,667 | 8 | 23 | qualifié |
51 | GRIFFIN | John | USA | 0,667 | 7 | 26 | qualifié |
51 | MORINI | Matteo | ITA | 0,667 | 7 | 26 | qualifié |
53 | FABINGER | Nils Alexander | GER | 0,667 | 7 | 25 | qualifié |
53 | MIHALYI | Andor Istvan | HUN | 0,667 | 7 | 25 | qualifié |
55 | BUDAHAZY | Ambrus | HUN | 0,667 | 7 | 24 | qualifié |
55 | KIM | Nicholas | USA | 0,667 | 7 | 24 | qualifié |
55 | ZAINULLIN | Marat | RUS | 0,667 | 7 | 24 | qualifié |
58 | GUILLAUME | Jean | FRA | 0,667 | 6 | 26 | qualifié |
59 | LEONARD | Alexandre | BEL | 0,667 | 6 | 25 | qualifié |
59 | NDIAYE | Edriss | USA | 0,667 | 6 | 25 | qualifié |
61 | GYORGY | Bendeguz | SVK | 0,667 | 6 | 24 | qualifié |
62 | LIEBSCHER | David | GER | 0,667 | 5 | 25 | qualifié |
63 | HELMY-COCOYNACQ | Adrien | FRA | 0,667 | 5 | 24 | qualifié |
64 | NIJS | Mathieu | BEL | 0,667 | 5 | 22 | qualifié |
65 | DIESTELKAMP | Niklas | GER | 0,667 | 3 | 24 | qualifié |
65 | LISOVYI | Bohdan | UKR | 0,667 | 3 | 24 | qualifié |
67 | FOUDA | Youssef | EGY | 0,667 | 3 | 22 | qualifié |
68 | STENBECK-SCHIAVO | Dario | GBR | 0,667 | 3 | 21 | qualifié |
69 | PACHECO | Ricardo | BRA | 0,667 | 2 | 24 | qualifié |
70 | LOMBARDI | Giulio | ITA | 0,667 | 2 | 22 | qualifié |
71 | RAMIREZ LARENA | Alejandro | ESP | 0,667 | 2 | 20 | qualifié |
72 | UNIYAL | Nils | SWE | 0,667 | 1 | 26 | qualifié |
73 | SPICHIGER | Adrien | FRA | 0,667 | 1 | 23 | qualifié |
74 | WALET | Koen | NED | 0,667 | 0 | 22 | qualifié |
75 | GINDA | Piotr | POL | 0,667 | -2 | 21 | qualifié |
76 | KARLSEN | Jonas Benjamin | DEN | 0,600 | 6 | 19 | qualifié |
77 | BESNAULT | Jean-Charles | FRA | 0,600 | 0 | 18 | qualifié |
78 | SOSNOV | David | GBR | 0,500 | 6 | 26 | qualifié |
79 | DE BELVAL | Jean-Baptiste | FRA | 0,500 | 5 | 24 | qualifié |
79 | PRADEL | Louis | FRA | 0,500 | 5 | 24 | qualifié |
81 | HORN NIELSEN | Christopher | DEN | 0,500 | 4 | 24 | qualifié |
82 | TAN | Raphael Juan Kang | SGP | 0,500 | 4 | 23 | qualifié |
83 | ALKIS | Can | TUR | 0,500 | 3 | 24 | qualifié |
84 | FINSTERBUSH | Ori | ISR | 0,500 | 3 | 23 | qualifié |
85 | KWIATKOWSKI | Mateusz | POL | 0,500 | 3 | 21 | qualifié |
86 | ISOLANI | Gregorio | ITA | 0,500 | 2 | 25 | qualifié |
87 | MLICKI | Szymon | POL | 0,500 | 2 | 24 | qualifié |
87 | YU | Eric | USA | 0,500 | 2 | 24 | qualifié |
89 | MENEZES | Duarte | POR | 0,500 | 2 | 20 | qualifié |
90 | DIAZ ESCALONA | Mario | ESP | 0,500 | 1 | 22 | qualifié |
91 | PAWSKI | Alan | POL | 0,500 | 1 | 21 | qualifié |
92 | PERESSINI TORREGROSA | Esteban | ESP | 0,500 | 0 | 23 | qualifié |
92 | RHYS POLLITT | Rafael | GBR | 0,500 | 0 | 23 | qualifié |
94 | CHOY | Lucas Brendan | HKG | 0,500 | 0 | 20 | qualifié |
94 | ESPINOZA | Joaquin | PER | 0,500 | 0 | 20 | qualifié |
96 | PIRK | Akos | SVK | 0,500 | -1 | 24 | qualifié |
97 | CEDERGREN | Axel | SWE | 0,500 | -1 | 22 | qualifié |
97 | KOTEK | Jakub | POL | 0,500 | -1 | 22 | qualifié |
97 | TOLBA | Abdelrahman | EGY | 0,500 | -1 | 22 | qualifié |
97 | TUNCER | Poyraz | TUR | 0,500 | -1 | 22 | qualifié |
101 | JARVIE | Lachlan | GBR | 0,500 | -1 | 20 | qualifié |
101 | PROSSOR | Woser | GBR | 0,500 | -1 | 20 | qualifié |
103 | HURST | Jake | GBR | 0,500 | -1 | 19 | qualifié |
104 | LEUNG | Chin Yu | HKG | 0,500 | -2 | 23 | qualifié |
105 | BODO | Peter Zsombor | HUN | 0,500 | -2 | 22 | qualifié |
105 | PIOSIK | Dawid | POL | 0,500 | -2 | 22 | qualifié |
107 | LANCARIC | Branislav | SVK | 0,500 | -2 | 21 | qualifié |
107 | LOO | Keyon | SGP | 0,500 | -2 | 21 | qualifié |
109 | DIJKSTRA | Michael | NED | 0,500 | -2 | 20 | qualifié |
109 | JONES | Maxwell | GBR | 0,500 | -2 | 20 | qualifié |
111 | KROCKEL | Emil | SWE | 0,500 | -3 | 21 | qualifié |
112 | GROETEKE | Sebastiano | GER | 0,500 | -4 | 17 | qualifié |
113 | MAZLUMOGLU | Batuhan | TUR | 0,500 | -5 | 18 | qualifié |
114 | SOH | Julian | SGP | 0,500 | -7 | 19 | qualifié |
115 | ZSIGMOND | Daniel | HUN | 0,400 | 0 | 19 | qualifié |
116 | KORKMAZ | Alp Tuna | TUR | 0,400 | -5 | 17 | qualifié |
117 | MARTYNOVICH | Stepan | RUS | 0,333 | 0 | 26 | qualifié |
118 | ELIAZ | Adam | ISR | 0,333 | 0 | 24 | qualifié |
119 | FAZEKAS | Arpad | SVK | 0,333 | -2 | 20 | qualifié |
120 | DE CRISTOFARO | Mattia | ITA | 0,333 | -3 | 22 | qualifié |
121 | EYUPOGLU | Alp | TUR | 0,333 | -3 | 21 | qualifié |
121 | LASIC | Vigo | CRO | 0,333 | -3 | 21 | qualifié |
121 | PACHOLCZYK | Szymon | POL | 0,333 | -3 | 21 | qualifié |
124 | CUFADAR | Mustafa Burak | TUR | 0,333 | -4 | 20 | qualifié |
124 | HUMEN | Pavlo | UKR | 0,333 | -4 | 20 | qualifié |
124 | WILLIAMS | David | GBR | 0,333 | -4 | 20 | qualifié |
127 | BENYUS | Andras | HUN | 0,333 | -5 | 21 | qualifié |
127 | CUNAT | Sabin | FRA | 0,333 | -5 | 21 | qualifié |
129 | LARDY | Gautier | FRA | 0,333 | -6 | 20 | qualifié |
129 | PROSOLI | Lovro | CRO | 0,333 | -6 | 20 | qualifié |
131 | HOFFMANN | Nils | GER | 0,333 | -6 | 19 | qualifié |
131 | MION | Lorenzo | BRA | 0,333 | -6 | 19 | qualifié |
133 | SEZER | Tan | TUR | 0,333 | -6 | 18 | qualifié |
134 | ABIDI | Neil | FRA | 0,333 | -7 | 19 | qualifié |
134 | SACHARCZUK | Bartosz | POL | 0,333 | -7 | 19 | qualifié |
134 | SPOLJAR | Borna | CRO | 0,333 | -7 | 19 | qualifié |
137 | LEYNEN DUBUS | Victor | BEL | 0,333 | -7 | 17 | qualifié |
137 | ZANARDO | Andrea | ITA | 0,333 | -7 | 17 | qualifié |
139 | OSSAMA | Abdelrhman | EGY | 0,333 | -8 | 17 | qualifié |
140 | NAWAR | Suhayl | NED | 0,333 | -8 | 16 | qualifié |
141 | LEMBERGER | Eitan | ISR | 0,333 | -9 | 19 | qualifié |
142 | JOEMRATI | Ashwan | NED | 0,333 | -9 | 18 | qualifié |
143 | BODNAR | Myhailo | UKR | 0,333 | -9 | 16 | qualifié |
144 | MARCOS PERAL | Alvaro | ESP | 0,333 | -9 | 15 | qualifié |
145 | FELLAH | Dani-Adam | ALG | 0,333 | -9 | 14 | éliminé |
146 | MAKK | Balazs | HUN | 0,333 | -10 | 16 | éliminé |
147 | HENDAWY | Ahmed | EGY | 0,333 | -10 | 15 | éliminé |
148 | LAZARENKO | Ievgen | UKR | 0,333 | -11 | 14 | éliminé |
149 | LAVALLEE | Damien | BEL | 0,333 | -11 | 12 | éliminé |
150 | DONAGHUE | Joe | GBR | 0,167 | -6 | 20 | nbsp;éliminé |
150 | PAYELLE | Theophane | FRA | 0,167 | -6 | 20 | éliminé |
152 | MAN | Koen | NED | 0,167 | -7 | 20 | éliminé |
153 | PENMAN | Callum | GBR | 0,167 | -7 | 18 | éliminé |
153 | TABAJDI | Zsombor | HUN | 0,167 | -7 | 18 | éliminé |
155 | GEUDVERT | Oscar | BEL | 0,167 | -9 | 20 | éliminé |
156 | DAHAN | Yali Eliyahu | ISR | 0,167 | -9 | 19 | éliminé |
156 | DIAZ HIGUERAS | Luis | ESP | 0,167 | -9 | 19 | éliminé |
158 | SPAMPINATO | Francesco | ITA | 0,167 | -10 | 17 | éliminé |
159 | THORBEK | Julius Manz | DEN | 0,167 | -10 | 15 | éliminé |
160 | GLASSON | Joseph | AUS | 0,167 | -11 | 17 | éliminé |
160 | SARMANY | Zoltan | SVK | 0,167 | -11 | 17 | éliminé |
160 | SUSDORF | Guillaume | FRA | 0,167 | -11 | 17 | éliminé |
163 | JUDD | Mehta | CAM | 0,167 | -12 | 17 | éliminé |
164 | CORMIER | Charles | FRA | 0,167 | -12 | 16 | éliminé |
164 | YEPIFANOV | Fedir | UKR | 0,167 | -12 | 16 | éliminé |
166 | SCHIEBEL | Paul | AUT | 0,167 | -13 | 15 | éliminé |
167 | VALIERE | Hugo | FRA | 0,167 | -14 | 15 | éliminé |
168 | GUILLEMIN | Thibault | FRA | 0,167 | -14 | 14 | éliminé |
169 | GENBRUGGE | Sem | BEL | 0,167 | -15 | 14 | éliminé |
169 | MALYNOVSKYI | Mykyta | UKR | 0,167 | -15 | 14 | éliminé |
169 | TOMINO | Rafael | BRA | 0,167 | -15 | 14 | éliminé |
172 | FERREIRO | German | ESP | 0,167 | -16 | 13 | éliminé |
173 | ANDEN | Max | SWE | 0,167 | -18 | 11 | éliminé |
173 | BOUSTEDT | Erik | SWE | 0,167 | -18 | 11 | éliminé |
175 | STIGBERG | Teo | SWE | 0,167 | -18 | 10 | éliminé |
176 | AKIALP | Emre | TUR | 0,000 | -16 | 14 | éliminé |
177 | KOKOROVETS | Oleh | UKR | 0,000 | -16 | 9 | éliminé |
178 | CZUCKERMANN | Niran | ISR | 0,000 | -17 | 13 | éliminé |
178 | HELLSTROM | Lukas | SWE | 0,000 | -17 | 13 | éliminé |
180 | GASPERINI | Loic | BEL | 0,000 | -19 | 11 | éliminé |
180 | MORAIS | Paulo | BRA | 0,000 | -19 | 11 | éliminé |
182 | ARBEL | Ori | ISR | 0,000 | -20 | 10 | éliminé |
182 | GUMA | Arnau | ESP | 0,000 | -20 | 10 | éliminé |
184 | BRAVO | Sahel | ESP | 0,000 | -22 | 8 | éliminé |
184 | KODRANE | Ahmed Rami | ALG | 0,000 | -22 | 8 | éliminé |
186 | COLMENAR | Federico | ESP | 0,000 | -24 | 6 | éliminé |
187 | GROSS | Roy | ISR | 0,000 | -25 | 5 | éliminé |
188 | IVANENKO | Alex | UKR | 0,000 | -27 | 3 | éliminé |
Poule No 1 - 08:30 - Piste 2 - Arbitre : ARSLAN Abdussamet TUR, COMITO Davide ITA
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUSDORF Guillaume | FRA | 2 | V | 4 | 2 | 0 | 4 | 0,167 | -11 | 17 | |||
KOZLOV Zakhar | RUS | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 21 | 30 | |||
GASPERINI Loic | BEL | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0,000 | -19 | 11 | |||
KROCKEL Emil | SWE | V | 1 | V | 3 | V | 2 | 0,500 | -3 | 21 | |||
KUCHTA Leopold Marc | SVK | V | 1 | V | V | V | V | 0,833 | 9 | 26 | |||
KWIATKOWSKI Mateusz | POL | V | 1 | V | 3 | 2 | V | 0,500 | 3 | 21 | |||
RHYS POLLITT Rafael | GBR | V | 2 | V | V | 3 | 3 | 0,500 | 0 | 23 |
Poule No 2 - 08:30 - Piste 3 - Arbitre : AWADA Karim FRA, LEROUGE Fred FRA
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PERESSINI TORREGROSA Esteban | ESP | V | 4 | 2 | V | 2 | V | 0,500 | 0 | 23 | |||
SPAMPINATO Francesco | ITA | 4 | 0 | 1 | V | 3 | 4 | 0,167 | -10 | 17 | |||
SOSNOV David | GBR | V | V | 3 | 4 | V | 4 | 0,500 | 6 | 26 | |||
BARANNIKOV Egor | RUS | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 13 | 30 | |||
GEUDVERT Oscar | BEL | 2 | 2 | V | 4 | 3 | 4 | 0,167 | -9 | 20 | |||
KOTEK Jakub | POL | V | V | 1 | 3 | V | 3 | 0,500 | -1 | 22 | |||
UNIYAL Nils | SWE | 2 | V | V | 4 | V | V | 0,667 | 1 | 26 |
Poule No 3 - 08:30 - Piste 4 - Arbitre : ACEVEDO Pablo ESP, RIVIERE Francois FRA
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEONARD Alexandre | BEL | V | V | 4 | 1 | V | V | 0,667 | 6 | 25 | |||
MARTYNOVICH Stepan | RUS | 4 | 4 | 4 | V | V | 4 | 0,333 | 0 | 26 | |||
ASK Henri | SWE | 2 | V | V | 4 | V | V | 0,667 | 8 | 26 | |||
SOH Julian | SGP | V | V | 1 | 2 | V | 1 | 0,500 | -7 | 19 | |||
KASKOW Piotr | POL | V | 3 | V | V | V | V | 0,833 | 12 | 28 | |||
DAHAN Yali Eliyahu | ISR | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | V | 0,167 | -9 | 19 | |||
HENDAWY Ahmed | EGY | 0 | V | 0 | V | 2 | 3 | 0,333 | -10 | 15 |
Poule No 4 - 08:30 - Piste 5 - Arbitre : VALICSEK Peter HUN, GONZALEZ ANDRE Julio ESP
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABIDI Neil | FRA | 2 | V | 2 | V | 2 | 3 | 0,333 | -7 | 19 | |||
GROETEKE Sebastiano | GER | V | V | V | 0 | 1 | 1 | 0,500 | -4 | 17 | |||
OSSAMA Abdelrhman | EGY | 4 | 1 | V | V | 2 | 0 | 0,333 | -8 | 17 | |||
SACHARCZUK Bartosz | POL | V | 3 | 3 | 2 | V | 1 | 0,333 | -7 | 19 | |||
MENEZES Duarte | POR | 2 | V | 3 | V | 0 | V | 0,500 | 2 | 20 | |||
OSIPOV Dmitrii | RUS | V | V | V | 4 | V | V | 0,833 | 16 | 29 | |||
LIAO Jun Heng | USA | V | V | V4 | V | 1 | 3 | 0,667 | 8 | 23 |
Poule No 5 - 08:30 - Piste 6 - Arbitre : BALOGH Reka ROU
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRIFFIN John | USA | 4 | V | V | V | 2 | V | 0,667 | 7 | 26 | |||
DE BELVAL Paul Antoine | FRA | V | V | V | V | 2 | V | 0,833 | 12 | 27 | |||
PACHOLCZYK Szymon | POL | 3 | 2 | 2 | V | 4 | V | 0,333 | -3 | 21 | |||
PROSSOR Woser | GBR | 2 | 0 | V | V | 3 | V | 0,500 | -1 | 20 | |||
HELLSTROM Lukas | SWE | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0,000 | -17 | 13 | |||
ZABALA Juan | ESP | V | V | V | V | V | 3 | 0,833 | 10 | 28 | |||
NAWAR Suhayl | NED | 2 | 1 | 0 | 3 | V | V | 0,333 | -8 | 16 |
Poule No 6 - 08:30 - Piste 7 - Arbitre : ZIELONKA Agnieszka POL
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROBSON Samuel Elijah | SGP | V | V | V | 1 | V | V | 0,833 | 15 | 26 | |||
GUILLAUME Jean | FRA | 2 | V | 4 | V | V | V | 0,667 | 6 | 26 | |||
DE CRISTOFARO Mattia | ITA | 2 | 3 | V | 3 | 4 | V | 0,333 | -3 | 22 | |||
MALYNOVSKYI Mykyta | UKR | 0 | V | 4 | 1 | 0 | 4 | 0,167 | -15 | 14 | |||
ZHANG Daniel | USA | V | 3 | V4 | V | V | V | 0,833 | 10 | 27 | |||
CUFADAR Mustafa Burak | TUR | 1 | 2 | V | V | 3 | 4 | 0,333 | -4 | 20 | |||
LEMBERGER Eitan | ISR | 1 | 2 | 2 | V | 4 | V | 0,333 | -9 | 19 |
Poule No 7 - 08:30 - Piste 8 - Arbitre : ROGUSHKIN Maxim RUS
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PIOSIK Dawid | POL | 2 | V | 3 | 2 | V | V | 0,500 | -2 | 22 | |||
LAVALLEE Damien | BEL | V | V | 1 | 0 | 0 | 1 | 0,333 | -11 | 12 | |||
GLASSON Joseph | AUS | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | V | 0,167 | -11 | 17 | |||
LOUIE Bryce | USA | V | V | V | 4 | V | V | 0,833 | 12 | 29 | |||
FRANZONI Giuseppe | ITA | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 19 | 30 | |||
HURST Jake | GBR | 1 | V | V | 2 | 1 | V | 0,500 | -1 | 19 | |||
PAYELLE Theophane | FRA | 4 | V | 3 | 2 | 3 | 3 | 0,167 | -6 | 20 |
Poule No 8 - 08:30 - Piste 9 - Arbitre : MAMDOUH ALY Ahmed EGY, CELLER Pavol SVK
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KELLY William | USA | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 17 | 30 | |||
GENBRUGGE Sem | BEL | 3 | 1 | 4 | V | 0 | 1 | 0,167 | -15 | 14 | |||
MARCOS PERAL Alvaro | ESP | 1 | V | V | 4 | 0 | 0 | 0,333 | -9 | 15 | |||
TOMINO Rafael | BRA | 1 | V | 3 | 2 | 2 | 1 | 0,167 | -15 | 14 | |||
PROSOLI Lovro | CRO | 3 | 4 | V | V | 0 | 3 | 0,333 | -6 | 20 | |||
PROZOROV Aleksandr | RUS | 1 | V | V | V | V | 1 | 0,667 | 10 | 22 | |||
CHAGNON Eliot | FRA | 4 | V | V | V | V | V | 0,833 | 18 | 29 |
Poule No 9 - 08:30 - Piste 10 - Arbitre : COSTANZO Vincenzo ITA
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BOUSTEDT Erik | SWE | 2 | V | 1 | 1 | 2 | 0 | 0,167 | -18 | 11 | |||
PAWSKI Alan | POL | V | V | 2 | 2 | V | 2 | 0,500 | 1 | 21 | |||
COLMENAR Federico | ESP | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0,000 | -24 | 6 | |||
LI Brandon | USA | V | V | V | 4 | V | V | 0,833 | 15 | 29 | |||
CASTANIE Valerian | FRA | V | V | V | V | 2 | V | 0,833 | 12 | 27 | |||
EL RHAZZOULY Amir | MAR | V | 3 | V | 2 | V | V | 0,667 | 10 | 25 | |||
TAN Raphael Juan Kang | SGP | V | V | V | 4 | 3 | 1 | 0,500 | 4 | 23 |
Poule No 10 - 08:30 - Piste 11 - Arbitre : CHANG Jason USA
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JUDD Mehta | CAM | V | 2 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0,167 | -12 | 17 | |||
DIAZ ESCALONA Mario | ESP | 4 | V | 0 | V | V | 3 | 0,500 | 1 | 22 | |||
PODRALSKI Adam | POL | V | 1 | V | V | V | V | 0,833 | 13 | 26 | |||
CHENG Tit Nam | HKG | V | V | 4 | V | V | V | 0,833 | 16 | 29 | |||
GUILLEMIN Thibault | FRA | V | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0,167 | -14 | 14 | |||
HUMEN Pavlo | UKR | V | 4 | 0 | 2 | V | 4 | 0,333 | -4 | 20 | |||
WALET Koen | NED | V | V | 1 | 1 | V | V | 0,667 | 0 | 22 |
Poule No 11 - 08:30 - Piste 12 - Arbitre : LENNON Christopher GBR, TENBERGEN Paul GER
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FINSTERBUSH Ori | ISR | 3 | V | 2 | 3 | V | V | 0,500 | 3 | 23 | |||
BODO Peter Zsombor | HUN | V | 4 | 1 | V | 2 | V | 0,500 | -2 | 22 | |||
LEUNG Chin Yu | HKG | 2 | V | 3 | 3 | V | V | 0,500 | -2 | 23 | |||
DI VEROLI Damiano | ITA | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 16 | 30 | |||
YU Eric | USA | V | 3 | V | 4 | 2 | V | 0,500 | 2 | 24 | |||
PRADEL Louis | FRA | 2 | V | 4 | 3 | V | V | 0,500 | 5 | 24 | |||
BRAVO Sahel | ESP | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0,000 | -22 | 8 |
Poule No 12 - 08:30 - Piste 13 - Arbitre : DE WIT Kevin BEL
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHEN James | USA | V | V | V | V | 4 | V | 0,833 | 18 | 29 | |||
GROSS Roy | ISR | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0,000 | -25 | 5 | |||
CUNAT Sabin | FRA | 2 | V | 3 | V | 3 | 3 | 0,333 | -5 | 21 | |||
MLICKI Szymon | POL | 3 | V | V | V | 3 | 3 | 0,500 | 2 | 24 | |||
DONAGHUE Joe | GBR | 1 | V | 4 | 4 | 2 | 4 | 0,167 | -6 | 20 | |||
IACOMONI Matteo | ITA | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 13 | 30 | |||
DIESTELKAMP Niklas | GER | 0 | V | V | V | V | 4 | 0,667 | 3 | 24 |
Poule No 13 - 08:30 - Piste 14 - Arbitre : KONIECZNY Tomasz POL, STRELETSKI Florent FRA
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EYUPOGLU Alp | TUR | 4 | V | V | 4 | 1 | 2 | 0,333 | -3 | 21 | |||
ZAINULLIN Marat | RUS | V | V | V | 2 | 2 | V | 0,667 | 7 | 24 | |||
TOLBA Abdelrahman | EGY | 1 | 2 | V | V | 4 | V | 0,500 | -1 | 22 | |||
MORAIS Paulo | BRA | 3 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0,000 | -19 | 11 | |||
LISOVYI Bohdan | UKR | V | V | 4 | V | 0 | V | 0,667 | 3 | 24 | |||
DOERFER Laurenz | GER | V | V | V | V | V | 1 | 0,833 | 13 | 26 | |||
CHOY Lucas Brendan | HKG | V | 1 | 2 | V | 2 | V | 0,500 | 0 | 20 |
Poule No 14 - 08:30 - Piste 15 - Arbitre : BARNHART William USA, STELLA Alberto ITA
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JARVIE Lachlan | GBR | 1 | 0 | V | V | V | 4 | 0,500 | -1 | 20 | |||
FAZEKAS Arpad | SVK | V | 4 | 2 | V | 3 | 1 | 0,333 | -2 | 20 | |||
BAUDCHON Florent | FRA | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 20 | 30 | |||
FELLAH Dani-Adam | ALG | 2 | V | 0 | 1 | V | 1 | 0,333 | -9 | 14 | |||
DIJKSTRA Michael | NED | 3 | 1 | 1 | V | V | V | 0,500 | -2 | 20 | |||
SCHIEBEL Paul | AUT | 1 | V | 3 | 1 | 4 | 1 | 0,167 | -13 | 15 | |||
BUDAHAZY Ambrus | HUN | V | V | 2 | V | 2 | V | 0,667 | 7 | 24 |
Poule No 15 - 10:30 - Piste 1 - Arbitre : ZIELONKA Agnieszka POL, VALICSEK Peter HUN
Poule No 15 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RAIMONDI Mattia | ITA | V | V | V | 4 | V | V | 0,833 | 15 | 29 | |||
CZUCKERMANN Niran | ISR | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 3 | 0,000 | -17 | 13 | |||
WILLIAMS David | GBR | 1 | V | 4 | 3 | V | 2 | 0,333 | -4 | 20 | |||
LOO Keyon | SGP | 2 | V | V | 1 | V | 3 | 0,500 | -2 | 21 | |||
RIEGER Laurenz | GER | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 16 | 30 | |||
DIAZ HIGUERAS Luis | ESP | 4 | V | 2 | 1 | 3 | 4 | 0,167 | -9 | 19 | |||
SPICHIGER Adrien | FRA | 2 | V | V | V | 1 | V | 0,667 | 1 | 23 |
Poule No 16 - 10:30 - Piste 3 - Arbitre : CHANG Jason USA, ROGUSHKIN Maxim RUS
Poule No 16 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HORN NIELSEN Christopher | DEN | 3 | V | V | 4 | 2 | V | 0,500 | 4 | 24 | |||
SARMANY Zoltan | SVK | V | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0,167 | -11 | 17 | |||
JOEMRATI Ashwan | NED | 4 | V | 2 | 0 | V | 2 | 0,333 | -9 | 18 | |||
RAMIREZ LARENA Alejandro | ESP | 0 | V | V | 0 | V | V | 0,667 | 2 | 20 | |||
CRIST Numa | FRA | V | V | V | V | V | 4 | 0,833 | 18 | 29 | |||
HOFFMANN Nils | GER | V | V | 4 | 1 | 1 | 3 | 0,333 | -6 | 19 | |||
LOMBARDI Giulio | ITA | 1 | V | V | 1 | V | V | 0,667 | 2 | 22 |
Poule No 17 - 10:30 - Piste 4 - Arbitre : BALOGH Reka ROU, AWADA Karim FRA
Poule No 17 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
STENBECK-SCHIAVO Dario | GBR | 1 | V | 0 | V | V | V | 0,667 | 3 | 21 | |||
GYORGY Bendeguz | SVK | V | V | 3 | 1 | V | V | 0,667 | 6 | 24 | |||
TABAJDI Zsombor | HUN | 1 | 4 | 0 | 4 | V | 4 | 0,167 | -7 | 18 | |||
KASI Sanjay | USA | V | V | V | 4 | 3 | V | 0,667 | 13 | 27 | |||
MARTINI Tommaso | ITA | 4 | V | V | V | V | V | 0,833 | 12 | 29 | |||
LAZARENKO Ievgen | UKR | 1 | 1 | 0 | V | 2 | V | 0,333 | -11 | 14 | |||
FERREIRO German | ESP | 2 | 2 | V | 1 | 1 | 2 | 0,167 | -16 | 13 |
Poule No 18 - 10:30 - Piste 5 - Arbitre : RIVIERE Francois FRA, STRELETSKI Florent FRA
Poule No 18 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
STIGBERG Teo | SWE | 0 | 2 | 2 | V | 0 | 1 | 0,167 | -18 | 10 | |||
KIM Nicholas | USA | V | V | V | V | 0 | 4 | 0,667 | 7 | 24 | |||
CETINEL Baha Baykal | TUR | V | 4 | V | V | 1 | V | 0,667 | 9 | 25 | |||
BENYUS Andras | HUN | V | 3 | 1 | V | 4 | 3 | 0,333 | -5 | 21 | |||
SPOLJAR Borna | CRO | 4 | 0 | 1 | 4 | V | V | 0,333 | -7 | 19 | |||
TORO Alejandro | PUR | V | V | V | V | 4 | V | 0,833 | 16 | 29 | |||
LANCARIC Branislav | SVK | V4 | V | 2 | V | 2 | 3 | 0,500 | -2 | 21 |
Poule No 19 - 10:30 - Piste 6 - Arbitre : LEROUGE Fred FRA
Poule No 19 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MAZLUMOGLU Batuhan | TUR | 0 | V | V | 1 | V | 2 | 0,500 | -5 | 18 | |||
GARCIA MUR Adria | ESP | V | 2 | V | V | 2 | V | 0,667 | 11 | 24 | |||
ARNDT Justin | GER | 4 | V | V | V | 3 | V | 0,667 | 9 | 27 | |||
KODRANE Ahmed Rami | ALG | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0,000 | -22 | 8 | |||
FOUDA Youssef | EGY | V | 0 | 2 | V | V | V | 0,667 | 3 | 22 | |||
MORINI Matteo | ITA | 4 | V | V | V | 2 | V | 0,667 | 7 | 26 | |||
LASIC Vigo | CRO | V | 2 | 2 | V | 4 | 3 | 0,333 | -3 | 21 |
Poule No 20 - 10:30 - Piste 7 - Arbitre : BARNHART William USA, TENBERGEN Paul GER
Poule No 20 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NIJS Mathieu | BEL | V | V | 1 | V | 1 | V | 0,667 | 5 | 22 | |||
MIHALYI Andor Istvan | HUN | 1 | V | 4 | V | V | V | 0,667 | 7 | 25 | |||
ELIAZ Adam | ISR | 3 | 3 | V | 4 | 4 | V | 0,333 | 0 | 24 | |||
HELMY-COCOYNACQ Adrien | FRA | V | V | 3 | V | 1 | V | 0,667 | 5 | 24 | |||
ANDEN Max | SWE | 0 | 2 | V | 2 | 0 | 2 | 0,167 | -18 | 11 | |||
MADY Yahia | EGY | V | 2 | V | V | V | 2 | 0,667 | 8 | 24 | |||
ZANARDO Andrea | ITA | 3 | 1 | 1 | 2 | V | V | 0,333 | -7 | 17 |
Poule No 21 - 10:30 - Piste 8 - Arbitre : CELLER Pavol SVK
Poule No 21 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TUNCER Poyraz | TUR | 3 | V | V | 4 | 0 | V | 0,500 | -1 | 22 | |||
CEDERGREN Axel | SWE | V | 3 | V | 2 | V | 2 | 0,500 | -1 | 22 | |||
FABINGER Nils Alexander | GER | 3 | V | V | V | V | 2 | 0,667 | 7 | 25 | |||
ARBEL Ori | ISR | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0,000 | -20 | 10 | |||
JONES Maxwell | GBR | V | V | 0 | V | 1 | 4 | 0,500 | -2 | 20 | |||
DE BELVAL Jean-Baptiste | FRA | V | 4 | 4 | V | V | 1 | 0,500 | 5 | 24 | |||
BAGDANY Albert | HUN | 3 | V | V | V | V | V | 0,833 | 12 | 28 |
Poule No 22 - 10:30 - Piste 9 - Arbitre : ACEVEDO Pablo ESP
Poule No 22 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ESPINOZA Joaquin | PER | 0 | V | V | 2 | 3 | V | 0,500 | 0 | 20 | |||
CHEN Ziyuan | CHN | V | V | V | V | 2 | V | 0,833 | 17 | 27 | |||
BODNAR Myhailo | UKR | 2 | 1 | V | 3 | 0 | V | 0,333 | -9 | 16 | |||
AKIALP Emre | TUR | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0,000 | -16 | 14 | |||
LESKOVAC Janko | CRO | V | 2 | V | V | V | V | 0,833 | 9 | 27 | |||
COOK Jaimie | GBR | V | V | V | V | 2 | V | 0,833 | 13 | 27 | |||
VALIERE Hugo | FRA | 1 | 0 | 4 | V | 4 | 1 | 0,167 | -14 | 15 |
Poule No 23 - 10:30 - Piste 10 - Arbitre : MAMDOUH ALY Ahmed EGY, COSTANZO Vincenzo ITA
Poule No 23 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FAUL Paul Luca | GER | V | V | V | V | V | 3 | 0,833 | 14 | 28 | |||
GINDA Piotr | POL | 0 | V | V | V | V | 1 | 0,667 | -2 | 21 | |||
MION Lorenzo | BRA | 2 | 4 | V | 0 | V | 3 | 0,333 | -6 | 19 | |||
PENMAN Callum | GBR | 1 | 4 | 3 | 4 | V | 1 | 0,167 | -7 | 18 | |||
XIAO Enoch | USA | 3 | 4 | V | V | V | V | 0,667 | 11 | 27 | |||
GUMA Arnau | ESP | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0,000 | -20 | 10 | |||
ABDELJALIL Wael | FRA | V | V | V | V | 0 | V | 0,833 | 10 | 25 |
Poule No 24 - 10:30 - Piste 11 - Arbitre : ARSLAN Abdussamet TUR, STELLA Alberto ITA
Poule No 24 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEYNEN DUBUS Victor | BEL | 2 | 1 | V | 1 | V | 3 | 0,333 | -7 | 17 | |||
MAN Koen | NED | V | 3 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0,167 | -7 | 20 | |||
PACHECO Ricardo | BRA | V | V | 4 | V | V | 0 | 0,667 | 2 | 24 | |||
PIRK Akos | SVK | 4 | V | V | 1 | V | 4 | 0,500 | -1 | 24 | |||
BALINT Almos | HUN | V | V | 4 | V | V | 2 | 0,667 | 8 | 26 | |||
CORMIER Charles | FRA | 0 | V | 4 | 4 | 3 | 0 | 0,167 | -12 | 16 | |||
LONSDALE William | GBR | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 17 | 30 |
Poule No 25 - 10:30 - Piste 12 - Arbitre : LENNON Christopher GBR, DE WIT Kevin BEL
Poule No 25 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ISOLANI Gregorio | ITA | V | 3 | 3 | V | 4 | V | 0,500 | 2 | 25 | |||
ANANE Anas | FRA | 3 | V | V | V | V | V | 0,833 | 15 | 28 | |||
NDIAYE Edriss | USA | V | 2 | V | 3 | V | V | 0,667 | 6 | 25 | |||
MAKK Balazs | HUN | V | 2 | 1 | V | 2 | 1 | 0,333 | -10 | 16 | |||
YEPIFANOV Fedir | UKR | 3 | 1 | V | 3 | 1 | 3 | 0,167 | -12 | 16 | |||
LIEBSCHER David | GER | V | 3 | 2 | V | V | V | 0,667 | 5 | 25 | |||
SEZER Tan | TUR | 2 | 0 | 3 | V | V | 3 | 0,333 | -6 | 18 |
Poule No 26 - 10:30 - Piste 13 - Arbitre : GONZALEZ ANDRE Julio ESP, DEAMER Luke GBR
Poule No 26 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LARDY Gautier | FRA | V | 4 | V | 1 | 1 | 4 | 0,333 | -6 | 20 | |||
THORBEK Julius Manz | DEN | 4 | 2 | V | 0 | 2 | 2 | 0,167 | -10 | 15 | |||
ALKIS Can | TUR | V | V | V | 4 | 2 | 3 | 0,500 | 3 | 24 | |||
IVANENKO Alex | UKR | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0,000 | -27 | 3 | |||
KAPPUS Bastian | GER | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 18 | 30 | |||
KISELEV Egor | RUS | V | V | V | V | 3 | V | 0,833 | 14 | 28 | |||
MACHEK Vincze | HUN | V | V | V | V | 4 | 3 | 0,667 | 8 | 27 |
Poule No 27 - 10:30 - Piste 14 - Arbitre : COMITO Davide ITA, KONIECZNY Tomasz POL
Poule No 27 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KORKMAZ Alp Tuna | TUR | 0 | V | V | 4 | 3 | 0,400 | -5 | 17 | |||
KARLSEN Jonas Benjamin | DEN | V | V | V | 1 | 3 | 0,600 | 6 | 19 | |||
KOKOROVETS Oleh | UKR | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0,000 | -16 | 9 | |||
ZSIGMOND Daniel | HUN | 4 | 2 | V | 3 | V | 0,400 | 0 | 19 | |||
IVANOV Alexey | RUS | V | V | V | V | V | 1,000 | 15 | 25 | |||
BESNAULT Jean-Charles | FRA | V | V | V | 2 | 1 | 0,600 | 0 | 18 |
188 tireurs
1 tour de poules
188 tireurs
27 poules (26 poules de 7, 1 poule de 6)
Décalage par : nations
144 qualifiés
_________________________________
Élimination directe : 144 tireurs
Tableau direct
Document engarde-service - 2022. 01. 08. 10:20:08
This document is automatically refreshed, you can refresh it yourself more frequently