Rg | Nom | Nation | Statut |
---|---|---|---|
1 | ITALY DI VEROLI Damiano FRANZONI Giuseppe LOMBARDI Giulio MARTINI Tommaso |
ITA | |
2 | POLAND KASKOW Piotr KOTEK Jakub KWIATKOWSKI Mateusz PODRALSKI Adam |
POL | |
3 | RUSSIA BARANNIKOV Egor KOZLOV Zakhar OSIPOV Dmitrii PROZOROV Aleksandr |
RUS | |
4 | HUNGARY BAGDANY Albert BALINT Almos MACHEK Vincze MIHALYI Andor Istvan |
HUN | |
5 | USA GRIFFIN John LOUIE Bryce NDIAYE Edriss YU Eric |
USA | |
6 | GERMANY FABINGER Nils Alexander FAUL Paul Luca KAPPUS Bastian RIEGER Laurenz |
GER | |
7 | FRANCE ANANE Anas BAUDCHON Florent DE BELVAL Paul Antoine SPICHIGER Adrien |
FRA | |
8 | UKRAINE KOKOROVETS Oleh LAZARENKO Ievgen MALYNOVSKYI Mykyta YEPIFANOV Fedir |
UKR | |
9 | GREAT BRITAIN COOK Jaimie DONAGHUE Joe JARVIE Lachlan LONSDALE William |
GBR | |
10 | DENMARK HORN NIELSEN Christopher KARLSEN Jonas Benjamin THORBEK Julius Manz |
DEN | |
11 | BELGIUM GASPERINI Loic GEUDVERT Oscar LEONARD Alexandre NIJS Mathieu |
BEL | |
12 | BRAZIL MION Lorenzo MORAIS Paulo PACHECO Ricardo TOMINO Rafael |
BRA | |
13 | ISRAEL ELIAZ Adam FINSTERBUSH Ori GROSS Roy LEMBERGER Eitan |
ISR | |
14 | NETHERLANDS DIJKSTRA Michael JOEMRATI Ashwan NAWAR Suhayl WALET Koen |
NED | DNF |
15 | SPAIN DIAZ ESCALONA Mario DIAZ HIGUERAS Luis PERESSINI TORREGROSA Esteban RAMIREZ LARENA Alejandro |
ESP | |
16 | TURKEY ALKIS Can CUFADAR Mustafa Burak MAZLUMOGLU Batuhan TUNCER Poyraz |
TUR | |
17 | EGYPT FOUDA Youssef MADY Yahia OSSAMA Abdelrhman TOLBA Abdelrahman |
EGY | |
18 | SWEDEN CEDERGREN Axel HELLSTROM Lukas KROCKEL Emil UNIYAL Nils |
SWE | |
19 | SLOVAKIA FAZEKAS Arpad GYORGY Bendeguz KUCHTA Leopold Marc SARMANY Zoltan |
SVK | |
20 | SINGAPORE LOO Keyon ROBSON Samuel Elijah SOH Julian TAN Raphael Juan Kang |
SGP | |
21 | HONG KONG, CHINA CHENG Tit Nam CHOY Lucas Brendan LEUNG Chin Yu |
HKG |
9e place | Tableau 9-16 de 4 | Tableau 9-16 de 8 | Tableau de 16 | Tableau de 8 | Demi-finales | Finale | ||||
1 | RUSSIA | RUS | ||||||||
TURKEY | Arbitre: DEAMER Luke GBR | RUSSIA | ||||||||
16 | TURKEY | TUR | 45/17 >> | |||||||
DENMARK | Arbitre: LENNON Christopher GBR | Arbitre: LEROUGE Fred FRA | RUSSIA | |||||||
45/38 >> | 9 | DENMARK | DEN | 45/29 >> | ||||||
DENMARK | Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP | GERMANY | ||||||||
8 | GERMANY | GER | 45/34 >> | |||||||
DENMARK | Arbitre: KONIECZNY Tomasz POL | Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP | ITALY | |||||||
45/39 >> | 5 | ITALY | ITA | 45/35 >> | ||||||
BELGIUM | Arbitre: LENNON Christopher GBR | ITALY | ||||||||
12 | BELGIUM | BEL | 45/27 >> | |||||||
BELGIUM | Arbitre: CELLER Pavol SVK | Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP | ITALY | |||||||
45/36 >> | 13 | ISRAEL | ISR | 45/38 >> | ||||||
ISRAEL | Arbitre: GONZALEZ ANDRE Julio ESP | FRANCE | ||||||||
4 | FRANCE | FRA | 45/21 >> | |||||||
GREAT BRITAIN | Arbitre: BARNHART William USA | Arbitre: STRELETSKI Florent FRA | ITALY | |||||||
45/23 >> | 3 | POLAND | POL | 44/38 >> | ||||||
GREAT BRITAIN | Arbitre: LEROUGE Fred FRA | POLAND | ||||||||
14 | GREAT BRITAIN | GBR | 45/33 >> | |||||||
GREAT BRITAIN | Arbitre: ZIELONKA Agnieszka POL | Arbitre: AWADA Karim FRA | POLAND | |||||||
45/42 >> | 11 | SPAIN | ESP | 45/23 >> | ||||||
SPAIN | Arbitre: BALOGH Reka ROU | UKRAINE | ||||||||
6 | UKRAINE | UKR | 45/37 >> | |||||||
GREAT BRITAIN | Arbitre: BARNHART William USA | Arbitre: LEROUGE Fred FRA | POLAND | |||||||
45/24 >> | 7 | NETHERLANDS | NED | 45/41 >> | ||||||
NETHERLANDS | Arbitre: BARNHART William USA | HUNGARY | ||||||||
10 | HUNGARY | HUN | 45/38 >> | |||||||
BRAZIL | Arbitre: MAMDOUH ALY Ahmed EGY | Arbitre: RIVIERE Francois FRA | HUNGARY | |||||||
45/25 >> | 15 | BRAZIL | BRA | 45/40 >> | ||||||
11e place | BRAZIL | Arbitre: AWADA Karim FRA | USA | Troisième place | ||||||
BELGIUM | 2 | USA | USA | 45/40 >> | RUSSIA | |||||
BELGIUM | Arbitre: RIVIERE Francois FRA | Arbitre: AWADA Karim FRA | RUSSIA | |||||||
45/33 >> | BRAZIL | HUNGARY | 45/35 >> |
15e place | Tableau 13-16 de 4 | 13e place | ||||
1 | TURKEY | TUR | ||||
TURKEY | Arbitre: VALICSEK Peter HUN | ISRAEL | ||||
4 | ISRAEL | ISR | 45/29 >> | |||
SPAIN | Arbitre: DE WIT Kevin BEL | ISRAEL | ||||
45/43 >> | 3 | SPAIN | ESP | DNF | ||
SPAIN | Arbitre: MAMDOUH ALY Ahmed EGY | NETHERLANDS | ||||
2 | NETHERLANDS | NED | 45/36 >> |
7e place | Tableau 5-8 de 4 | 5e place | ||||
1 | GERMANY | GER | ||||
FRANCE | Arbitre: DEAMER Luke GBR | GERMANY | ||||
4 | FRANCE | FRA | 45/28 >> | |||
FRANCE | Arbitre: KONIECZNY Tomasz POL | Arbitre: LEROUGE Fred FRA | USA | |||
45/23 >> | 3 | UKRAINE | UKR | 45/32 >> | ||
UKRAINE | Arbitre: RIVIERE Francois FRA | USA | ||||
2 | USA | USA | 45/30 >> |
Tableau de 32 | |||
1 | RUSSIA | RUS | |
RUSSIA | |||
32 | |||
17 | TURKEY | TUR | |
Arbitre: BARNHART William USA | TURKEY | ||
16 | SLOVAKIA | SVK | 45/34 >> |
9 | DENMARK | DEN | |
DENMARK | |||
24 | |||
25 | |||
GERMANY | |||
8 | GERMANY | GER | |
5 | ITALY | ITA | |
ITALY | |||
28 | |||
21 | BELGIUM | BEL | |
Arbitre: LENNON Christopher GBR | BELGIUM | ||
12 | EGYPT | EGY | 45/37 >> |
13 | SWEDEN | SWE | |
Arbitre: DEAMER Luke GBR | ISRAEL | ||
20 | ISRAEL | ISR | 45/41 >> |
29 | |||
FRANCE | |||
4 | FRANCE | FRA | |
3 | POLAND | POL | |
POLAND | |||
30 | |||
19 | HONG KONG, CHINA | HKG | |
Arbitre: ROGUSHKIN Maxim RUS | GREAT BRITAIN | ||
14 | GREAT BRITAIN | GBR | 45/40 >> |
11 | SPAIN | ESP | |
SPAIN | |||
22 | |||
27 | |||
UKRAINE | |||
6 | UKRAINE | UKR | |
7 | NETHERLANDS | NED | |
NETHERLANDS | |||
26 | |||
23 | |||
HUNGARY | |||
10 | HUNGARY | HUN | |
15 | BRAZIL | BRA | |
Arbitre: BALOGH Reka ROU | BRAZIL | ||
18 | SINGAPORE | SGP | 45/37 >> |
31 | |||
USA | |||
2 | USA | USA |
SLOVAKIA | Touches | Score | Score | Touches | TURKEY |
---|---|---|---|---|---|
FAZEKAS Arpad | 5 | 5 | 2 | 2 | ALKIS Can |
KUCHTA Leopold Marc | 4 | 9 | 9 | 7 | CUFADAR Mustafa Burak |
SARMANY Zoltan | 4 | 13 | 15 | 6 | MAZLUMOGLU Batuhan |
KUCHTA Leopold Marc | 1 | 14 | 20 | 5 | ALKIS Can |
FAZEKAS Arpad | 5 | 19 | 22 | 2 | MAZLUMOGLU Batuhan |
SARMANY Zoltan | 4 | 23 | 30 | 8 | CUFADAR Mustafa Burak |
KUCHTA Leopold Marc | 2 | 25 | 35 | 5 | MAZLUMOGLU Batuhan |
SARMANY Zoltan | 5 | 30 | 40 | 5 | ALKIS Can |
FAZEKAS Arpad | 4 | 34 | 45 | 5 | CUFADAR Mustafa Burak |
_________________________________
Élimination directe : 21 équipes
Tableau principal
Tableau pour la 9e place
Tableau pour la 13e place
Match pour la 15e place
Match pour la 11e place
Tableau pour la 5e place
Match pour la 7e place
Match pour la 3e place
Document engarde-service - 2022. 01. 08. 10:20:08
This document is automatically refreshed, you can refresh it yourself more frequently