Rg | Nom | Prénom | Nation |
---|---|---|---|
1 | SANTARELLI | Andrea | ITA |
2 | FICHERA | Marco | ITA |
3 | BODOCZI | Nikolaus | GER |
3 | PEREIRA | Yulen | ESP |
5 | WENGLARCZYK | Jan | POL |
6 | SVICHKAR | Roman | UKR |
7 | IVANOV | Kirill | RUS |
8 | BIABIANY | Mathias | FRA |
9 | CIMINI | Gabriele | ITA |
10 | BIDA | Sergey | RUS |
11 | TURNAU | Peeter | EST |
12 | WEITBRECHT | Moritz | GER |
13 | FRAS | Felix | POL |
14 | LAMPERTZ | Guillaume | BEL |
15 | KORLATH | Alexander | AUT |
16 | ANTKIEWICZ | Mateusz | POL |
17 | GUSEV | Dmitriy | RUS |
18 | CORRENTI | Baptiste | FRA |
19 | ELKORD | Houssam | FRA |
20 | LOPATENKO | Andrii | UKR |
21 | JAUERNIK | Christian | DEN |
22 | ESPOSITO | Simone | ITA |
23 | BERTA | Daniel | HUN |
24 | KISS | Gergo | HUN |
25 | MANDLA | Marten | EST |
26 | ROD | Max | POR |
27 | FREILICH | Yuval Shalom | ISR |
28 | ROBL | Troels Christian | DEN |
29 | LOPEZ POURTIER | Nelson | FRA |
30 | RIDLEY | Sam | GBR |
31 | SANCHEZ RODRIGUEZ | Guillermo | ESP |
32 | RUBES | Martin | CZE |
33 | SWIRIDOW | Anton | GER |
34 | MELLANEN | Rasmus | FIN |
35 | DRIZIN | Ariel | ISR |
36 | BANYAI | Zsombor | HUN |
37 | STEIS | Lukas | SVK |
38 | ANIL | Murtaza Berkan | TUR |
39 | MAJGIER | Sebastian | POL |
40 | LEHIS | Margo | EST |
41 | KUCHALSKI | Tim | GER |
42 | HANINA | Saar | ISR |
43 | VON DER OSTEN | Frederik | DEN |
44 | BARGUES | Manuel | ESP |
45 | HARTMANN | Florian | AUT |
46 | TARANENKO | Yuriy | UKR |
47 | PARISSE | Olivier | BEL |
48 | LOURENCO | Vasco | POR |
49 | DIAS | Artur | POR |
50 | HAGLUND | Daniel | SWE |
51 | GARZO | Zsombor | HUN |
52 | IBANEZ | Alvaro | ESP |
53 | BOLBOCEANU | Tatian | ROU |
54 | TORFASON | Yannic Timo Daniel | ISL |
55 | KYLLONEN | Markus | FIN |
56 | ALIYEV | Kanan | AZE |
57 | MIKAELIAN | Mukael | GEO |
58 | GIANNOTTE | Flavio | LUX |
59 | NOVOTNY | Ondrej | CZE |
60 | DE WIJN | Zoa | NED |
61 | GEORGES | Guillaume | BEL |
62 | OBERSON | Alexandre | SUI |
63 | REGINSTER | Gregoire | BEL |
64 | CIOVICA | Lucian | ROU |
65 | TANG | Oskar | SWE |
66 | SANCHEZ-LETHEM | Paul James | GBR |
67 | PERSU | Mario | ROU |
68 | BOGOVIC | Maurizio | CRO |
69 | NAUMOV | Sergey | RUS |
70 | GAARDSTED | Viktor Emil | DEN |
71 | HAIT | Jonatan | ISR |
72 | ILLE | Ondrej | SVK |
73 | ANDERSSON | Mans | SWE |
74 | JOKINEN | Simon | SWE |
75 | KARADENIZ | Okan | TUR |
76 | VUJTECH | Jakub | CZE |
77 | CHADO TODOROVSKI | Vojdan | MKD |
77 | STEED | Oliver | GBR |
79 | UYANIK | Ozan | TUR |
80 | TRANDAFIRESCU | Ionut | ROU |
81 | STASIUNAS | Paulius | LTU |
82 | KOMAN | Robert | SLO |
83 | BUNDALO | Ivan | SRB |
83 | SYCH | Yan | UKR |
85 | ARAZYAN | Armen | ARM |
86 | MICKWITZ | Valter | FIN |
87 | GRASBECK | Gunnar | FIN |
88 | KAPRAL | Martin | SVK |
89 | CURRAN JONES | Tomas | GBR |
90 | ESKOV | Ruslan | EST |
91 | GLUHIC | Gal | SLO |
92 | KUMISA | Matej | CRO |
93 | ZMAUC-KVAR | Ziga | SLO |
94 | SCHOBER | Maximilian | AUT |
95 | VENCOVSKY | Pavel | SVK |
96 | D'AMICO | Kristian | CZE |
97 | SABAN | Vedran | CRO |
98 | KÖNIGSWIESER | Hubert | AUT |
98 | MATIC | Luka | CRO |
100 | MINKEVICIUS | Lukas | LTU |
Tableau de 16 | Tableau de 8 | Demi-finales | Finale | |||
1 | CIMINI Gabriele | ITA | ||||
FICHERA Marco | ||||||
16 | FICHERA Marco | ITA | 15/9 | |||
FICHERA Marco | ||||||
9 | WENGLARCZYK Jan | POL | 15/11 | |||
WENGLARCZYK Jan | ||||||
8 | BIDA Sergey | RUS | 15/4 | |||
FICHERA Marco | ||||||
5 | ANTKIEWICZ Mateusz | POL | 15/9 | |||
PEREIRA Yulen | ||||||
12 | PEREIRA Yulen | ESP | 15/11 | |||
PEREIRA Yulen | ||||||
13 | BIABIANY Mathias | FRA | 15/8 | |||
BIABIANY Mathias | ||||||
4 | LAMPERTZ Guillaume | BEL | 15/13 | |||
SANTARELLI Andrea | ||||||
3 | BODOCZI Nikolaus | GER | 14/13 | |||
BODOCZI Nikolaus | ||||||
14 | WEITBRECHT Moritz | GER | 15/6 | |||
BODOCZI Nikolaus | ||||||
11 | IVANOV Kirill | RUS | 15/4 | |||
IVANOV Kirill | ||||||
6 | FRAS Felix | POL | 15/11 | |||
SANTARELLI Andrea | ||||||
7 | SANTARELLI Andrea | ITA | 15/14 | |||
SANTARELLI Andrea | ||||||
10 | KORLATH Alexander | AUT | 15/9 | |||
SANTARELLI Andrea | ||||||
15 | TURNAU Peeter | EST | 15/8 | |||
SVICHKAR Roman | ||||||
2 | SVICHKAR Roman | UKR | 15/11 |
Tableau de 128 | Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | CIMINI Gabriele | ITA | |||
CIMINI Gabriele | |||||
128 | |||||
CIMINI Gabriele | |||||
65 | ANDERSSON Mans | SWE | 15/6 | ||
MIKAELIAN Mukael | |||||
64 | MIKAELIAN Mukael | GEO | 15/9 | ||
CIMINI Gabriele | |||||
33 | FREILICH Yuval Shalom | ISR | 15/11 | ||
FREILICH Yuval Shalom | |||||
96 | |||||
FREILICH Yuval Shalom | |||||
97 | 12/2 | ||||
HANINA Saar | |||||
32 | HANINA Saar | ISR | |||
17 | FICHERA Marco | ITA | |||
FICHERA Marco | |||||
112 | |||||
FICHERA Marco | |||||
81 | 15/10 | ||||
IBANEZ Alvaro | |||||
48 | IBANEZ Alvaro | ESP | |||
FICHERA Marco | |||||
49 | BOLBOCEANU Tatian | ROU | 15/10 | ||
BOLBOCEANU Tatian | |||||
80 | |||||
ESPOSITO Simone | |||||
113 | 15/8 | ||||
ESPOSITO Simone | |||||
16 | ESPOSITO Simone | ITA | |||
9 | WENGLARCZYK Jan | POL | |||
WENGLARCZYK Jan | |||||
120 | |||||
WENGLARCZYK Jan | |||||
73 | OBERSON Alexandre | SUI | 15/9 | ||
OBERSON Alexandre | |||||
56 | PERSU Mario | ROU | 15/14 | ||
WENGLARCZYK Jan | |||||
41 | LOURENCO Vasco | POR | 15/11 | ||
LOURENCO Vasco | |||||
88 | |||||
KISS Gergo | |||||
105 | 15/11 | ||||
KISS Gergo | |||||
24 | KISS Gergo | HUN | |||
25 | LEHIS Margo | EST | |||
LEHIS Margo | |||||
104 | |||||
LOPEZ POURTIER Nelson | |||||
89 | 15/10 | ||||
LOPEZ POURTIER Nelson | |||||
40 | LOPEZ POURTIER Nelson | FRA | |||
BIDA Sergey | |||||
57 | BOGOVIC Maurizio | CRO | 15/10 | ||
GEORGES Guillaume | |||||
72 | GEORGES Guillaume | BEL | 15/8 | ||
BIDA Sergey | |||||
121 | 15/10 | ||||
BIDA Sergey | |||||
8 | BIDA Sergey | RUS | |||
5 | SWIRIDOW Anton | GER | |||
SWIRIDOW Anton | |||||
124 | |||||
ANTKIEWICZ Mateusz | |||||
69 | ANTKIEWICZ Mateusz | POL | 15/5 | ||
ANTKIEWICZ Mateusz | |||||
60 | GAARDSTED Viktor Emil | DEN | 15/14 | ||
ANTKIEWICZ Mateusz | |||||
37 | ROBL Troels Christian | DEN | 15/9 | ||
ROBL Troels Christian | |||||
92 | |||||
ROBL Troels Christian | |||||
101 | 15/8 | ||||
KUCHALSKI Tim | |||||
28 | KUCHALSKI Tim | GER | |||
21 | BERTA Daniel | HUN | |||
BERTA Daniel | |||||
108 | |||||
BERTA Daniel | |||||
85 | 15/7 | ||||
DIAS Artur | |||||
44 | DIAS Artur | POR | |||
PEREIRA Yulen | |||||
53 | TANG Oskar | SWE | 15/10 | ||
CIOVICA Lucian | |||||
76 | CIOVICA Lucian | ROU | 15/10 | ||
PEREIRA Yulen | |||||
117 | 15/10 | ||||
PEREIRA Yulen | |||||
12 | PEREIRA Yulen | ESP | |||
13 | DRIZIN Ariel | ISR | |||
DRIZIN Ariel | |||||
116 | |||||
RUBES Martin | |||||
77 | CHADO TODOROVSKI Vojdan | MKD | 15/7 | ||
RUBES Martin | |||||
52 | RUBES Martin | CZE | 15/6 | ||
BIABIANY Mathias | |||||
45 | BIABIANY Mathias | FRA | 14/6 | ||
BIABIANY Mathias | |||||
84 | |||||
BIABIANY Mathias | |||||
109 | 15/14 | ||||
STEIS Lukas | |||||
20 | STEIS Lukas | SVK | |||
29 | LAMPERTZ Guillaume | BEL | |||
LAMPERTZ Guillaume | |||||
100 | |||||
LAMPERTZ Guillaume | |||||
93 | 15/9 | ||||
HARTMANN Florian | |||||
36 | HARTMANN Florian | AUT | |||
LAMPERTZ Guillaume | |||||
61 | HAIT Jonatan | ISR | 15/14 | ||
NOVOTNY Ondrej | |||||
68 | NOVOTNY Ondrej | CZE | 15/9 | ||
CORRENTI Baptiste | |||||
125 | 15/11 | ||||
CORRENTI Baptiste | |||||
4 | CORRENTI Baptiste | FRA | |||
3 | BODOCZI Nikolaus | GER | |||
BODOCZI Nikolaus | |||||
126 | |||||
BODOCZI Nikolaus | |||||
67 | GIANNOTTE Flavio | LUX | 15/12 | ||
GIANNOTTE Flavio | |||||
62 | ILLE Ondrej | SVK | 15/13 | ||
BODOCZI Nikolaus | |||||
35 | BARGUES Manuel | ESP | 15/11 | ||
BARGUES Manuel | |||||
94 | |||||
ROD Max | |||||
99 | 15/9 | ||||
ROD Max | |||||
30 | ROD Max | POR | |||
19 | WEITBRECHT Moritz | GER | |||
WEITBRECHT Moritz | |||||
110 | |||||
WEITBRECHT Moritz | |||||
83 | 15/14 | ||||
HAGLUND Daniel | |||||
46 | HAGLUND Daniel | SWE | |||
WEITBRECHT Moritz | |||||
51 | SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo | ESP | 15/13 | ||
SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo | |||||
78 | STEED Oliver | GBR | 15/11 | ||
SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo | |||||
115 | 15/8 | ||||
BANYAI Zsombor | |||||
14 | BANYAI Zsombor | HUN | |||
11 | LOPATENKO Andrii | UKR | |||
LOPATENKO Andrii | |||||
118 | |||||
LOPATENKO Andrii | |||||
75 | REGINSTER Gregoire | BEL | 15/13 | ||
REGINSTER Gregoire | |||||
54 | SANCHEZ-LETHEM Paul James | GBR | 15/14 | ||
IVANOV Kirill | |||||
43 | IVANOV Kirill | RUS | 15/13 | ||
IVANOV Kirill | |||||
86 | |||||
IVANOV Kirill | |||||
107 | 15/12 | ||||
ANIL Murtaza Berkan | |||||
22 | ANIL Murtaza Berkan | TUR | |||
27 | FRAS Felix | POL | |||
FRAS Felix | |||||
102 | |||||
FRAS Felix | |||||
91 | 15/10 | ||||
TARANENKO Yuriy | |||||
38 | TARANENKO Yuriy | UKR | |||
FRAS Felix | |||||
59 | NAUMOV Sergey | RUS | 15/14 | ||
DE WIJN Zoa | |||||
70 | DE WIJN Zoa | NED | 15/13 | ||
ELKORD Houssam | |||||
123 | 15/6 | ||||
ELKORD Houssam | |||||
6 | ELKORD Houssam | FRA | |||
7 | SANTARELLI Andrea | ITA | |||
SANTARELLI Andrea | |||||
122 | |||||
SANTARELLI Andrea | |||||
71 | KARADENIZ Okan | TUR | 15/4 | ||
KYLLONEN Markus | |||||
58 | KYLLONEN Markus | FIN | 15/14 | ||
SANTARELLI Andrea | |||||
39 | PARISSE Olivier | BEL | 15/12 | ||
PARISSE Olivier | |||||
90 | |||||
MANDLA Marten | |||||
103 | 14/10 | ||||
MANDLA Marten | |||||
26 | MANDLA Marten | EST | |||
23 | MAJGIER Sebastian | POL | |||
MAJGIER Sebastian | |||||
106 | |||||
RIDLEY Sam | |||||
87 | 15/14 | ||||
RIDLEY Sam | |||||
42 | RIDLEY Sam | GBR | |||
KORLATH Alexander | |||||
55 | KORLATH Alexander | AUT | 15/9 | ||
KORLATH Alexander | |||||
74 | VUJTECH Jakub | CZE | 15/12 | ||
KORLATH Alexander | |||||
119 | 15/14 | ||||
MELLANEN Rasmus | |||||
10 | MELLANEN Rasmus | FIN | |||
15 | JAUERNIK Christian | DEN | |||
JAUERNIK Christian | |||||
114 | |||||
JAUERNIK Christian | |||||
79 | 15/14 | ||||
TORFASON Yannic Timo Daniel | |||||
50 | TORFASON Yannic Timo Daniel | ISL | |||
TURNAU Peeter | |||||
47 | GARZO Zsombor | HUN | 15/10 | ||
GARZO Zsombor | |||||
82 | |||||
TURNAU Peeter | |||||
111 | 15/12 | ||||
TURNAU Peeter | |||||
18 | TURNAU Peeter | EST | |||
31 | SVICHKAR Roman | UKR | |||
SVICHKAR Roman | |||||
98 | |||||
SVICHKAR Roman | |||||
95 | 15/11 | ||||
VON DER OSTEN Frederik | |||||
34 | VON DER OSTEN Frederik | DEN | |||
SVICHKAR Roman | |||||
63 | ALIYEV Kanan | AZE | 15/8 | ||
ALIYEV Kanan | |||||
66 | JOKINEN Simon | SWE | 15/3 | ||
GUSEV Dmitriy | |||||
127 | 15/13 | ||||
GUSEV Dmitriy | |||||
2 | GUSEV Dmitriy | RUS |
Rg | Nom | Prénom | Nation | Vic/match | Ind. | TD | Groupe |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CIMINI | Gabriele | ITA | 1,000 | 17 | 25 | qualifié |
2 | GUSEV | Dmitriy | RUS | 1,000 | 16 | 30 | qualifié |
3 | BODOCZI | Nikolaus | GER | 1,000 | 15 | 30 | qualifié |
4 | CORRENTI | Baptiste | FRA | 1,000 | 14 | 30 | qualifié |
5 | SWIRIDOW | Anton | GER | 1,000 | 11 | 29 | qualifié |
6 | ELKORD | Houssam | FRA | 0,833 | 18 | 29 | qualifié |
7 | SANTARELLI | Andrea | ITA | 0,833 | 16 | 28 | qualifié |
8 | BIDA | Sergey | RUS | 0,833 | 10 | 29 | qualifié |
9 | WENGLARCZYK | Jan | POL | 0,833 | 6 | 27 | qualifié |
10 | MELLANEN | Rasmus | FIN | 0,833 | 6 | 26 | qualifié |
11 | LOPATENKO | Andrii | UKR | 0,800 | 11 | 23 | qualifié |
12 | PEREIRA | Yulen | ESP | 0,800 | 11 | 22 | qualifié |
13 | DRIZIN | Ariel | ISR | 0,800 | 10 | 24 | qualifié |
14 | BANYAI | Zsombor | HUN | 0,800 | 5 | 20 | qualifié |
15 | JAUERNIK | Christian | DEN | 0,800 | 4 | 24 | qualifié |
16 | ESPOSITO | Simone | ITA | 0,800 | 4 | 22 | qualifié |
17 | FICHERA | Marco | ITA | 0,667 | 12 | 25 | qualifié |
18 | TURNAU | Peeter | EST | 0,667 | 10 | 28 | qualifié |
19 | WEITBRECHT | Moritz | GER | 0,667 | 9 | 26 | qualifié |
20 | STEIS | Lukas | SVK | 0,667 | 8 | 28 | qualifié |
21 | BERTA | Daniel | HUN | 0,667 | 7 | 26 | qualifié |
22 | ANIL | Murtaza Berkan | TUR | 0,667 | 7 | 22 | qualifié |
23 | KISS | Gergo | HUN | 0,667 | 6 | 27 | qualifié |
23 | MAJGIER | Sebastian | POL | 0,667 | 6 | 27 | qualifié |
25 | MANDLA | Marten | EST | 0,667 | 5 | 28 | qualifié |
25 | LEHIS | Margo | EST | 0,667 | 5 | 28 | qualifié |
27 | FRAS | Felix | POL | 0,667 | 4 | 26 | qualifié |
28 | KUCHALSKI | Tim | GER | 0,667 | 4 | 25 | qualifié |
29 | LAMPERTZ | Guillaume | BEL | 0,667 | 4 | 24 | qualifié |
30 | ROD | Max | POR | 0,667 | 3 | 25 | qualifié |
31 | HANINA | Saar | ISR | 0,667 | 3 | 23 | qualifié |
31 | SVICHKAR | Roman | UKR | 0,667 | 3 | 23 | qualifié |
33 | FREILICH | Yuval Shalom | ISR | 0,667 | 3 | 22 | qualifié |
34 | VON DER OSTEN | Frederik | DEN | 0,667 | 1 | 24 | qualifié |
35 | BARGUES | Manuel | ESP | 0,667 | 0 | 22 | qualifié |
36 | HARTMANN | Florian | AUT | 0,600 | 8 | 22 | qualifié |
37 | ROBL | Troels Christian | DEN | 0,600 | 5 | 22 | qualifié |
38 | TARANENKO | Yuriy | UKR | 0,600 | 5 | 21 | qualifié |
39 | PARISSE | Olivier | BEL | 0,600 | 4 | 22 | qualifié |
40 | LOPEZ POURTIER | Nelson | FRA | 0,600 | 3 | 20 | qualifié |
41 | LOURENCO | Vasco | POR | 0,600 | 2 | 20 | qualifié |
42 | RIDLEY | Sam | GBR | 0,600 | 0 | 18 | qualifié |
43 | DIAS | Artur | POR | 0,600 | -1 | 20 | qualifié |
43 | IVANOV | Kirill | RUS | 0,600 | -1 | 20 | qualifié |
45 | BIABIANY | Mathias | FRA | 0,500 | 5 | 23 | qualifié |
46 | HAGLUND | Daniel | SWE | 0,500 | 4 | 27 | qualifié |
47 | GARZO | Zsombor | HUN | 0,500 | 2 | 25 | qualifié |
48 | IBANEZ | Alvaro | ESP | 0,500 | 2 | 24 | qualifié |
49 | BOLBOCEANU | Tatian | ROU | 0,500 | 1 | 24 | qualifié |
50 | TORFASON | Yannic Timo Daniel | ISL | 0,500 | 0 | 26 | qualifié |
51 | SANCHEZ RODRIGUEZ | Guillermo | ESP | 0,500 | 0 | 24 | qualifié |
52 | RUBES | Martin | CZE | 0,500 | 0 | 23 | qualifié |
53 | TANG | Oskar | SWE | 0,500 | 0 | 22 | qualifié |
54 | SANCHEZ-LETHEM | Paul James | GBR | 0,500 | -2 | 22 | qualifié |
55 | KORLATH | Alexander | AUT | 0,500 | -2 | 21 | qualifié |
56 | PERSU | Mario | ROU | 0,500 | -2 | 19 | qualifié |
57 | BOGOVIC | Maurizio | CRO | 0,500 | -2 | 18 | qualifié |
58 | KYLLONEN | Markus | FIN | 0,500 | -3 | 21 | qualifié |
59 | NAUMOV | Sergey | RUS | 0,500 | -3 | 19 | qualifié |
60 | GAARDSTED | Viktor Emil | DEN | 0,500 | -4 | 22 | qualifié |
61 | HAIT | Jonatan | ISR | 0,500 | -5 | 22 | qualifié |
62 | ILLE | Ondrej | SVK | 0,500 | -6 | 18 | qualifié |
63 | ALIYEV | Kanan | AZE | 0,400 | -1 | 19 | qualifié |
64 | MIKAELIAN | Mukael | GEO | 0,400 | -3 | 18 | qualifié |
64 | ANDERSSON | Mans | SWE | 0,400 | -3 | 18 | qualifié |
66 | JOKINEN | Simon | SWE | 0,400 | -4 | 16 | qualifié |
67 | GIANNOTTE | Flavio | LUX | 0,400 | -5 | 17 | qualifié |
68 | NOVOTNY | Ondrej | CZE | 0,400 | -6 | 17 | qualifié |
69 | ANTKIEWICZ | Mateusz | POL | 0,400 | -7 | 15 | qualifié |
70 | DE WIJN | Zoa | NED | 0,333 | -1 | 22 | qualifié |
71 | KARADENIZ | Okan | TUR | 0,333 | -2 | 24 | qualifié |
72 | GEORGES | Guillaume | BEL | 0,333 | -2 | 23 | qualifié |
73 | OBERSON | Alexandre | SUI | 0,333 | -2 | 22 | qualifié |
74 | VUJTECH | Jakub | CZE | 0,333 | -3 | 23 | qualifié |
75 | REGINSTER | Gregoire | BEL | 0,333 | -3 | 22 | qualifié |
76 | CIOVICA | Lucian | ROU | 0,333 | -5 | 22 | qualifié |
77 | STEED | Oliver | GBR | 0,333 | -5 | 18 | qualifié |
77 | CHADO TODOROVSKI | Vojdan | MKD | 0,333 | -5 | 18 | qualifié |
79 | UYANIK | Ozan | TUR | 0,333 | -6 | 22 | éliminé |
80 | TRANDAFIRESCU | Ionut | ROU | 0,333 | -7 | 19 | éliminé |
81 | STASIUNAS | Paulius | LTU | 0,333 | -8 | 17 | éliminé |
82 | KOMAN | Robert | SLO | 0,200 | -5 | 14 | éliminé |
83 | BUNDALO | Ivan | SRB | 0,200 | -6 | 17 | éliminé |
83 | SYCH | Yan | UKR | 0,200 | -6 | 17 | éliminé |
85 | ARAZYAN | Armen | ARM | 0,200 | -7 | 17 | éliminé |
86 | MICKWITZ | Valter | FIN | 0,200 | -10 | 14 | éliminé |
87 | GRASBECK | Gunnar | FIN | 0,167 | -6 | 21 | éliminé |
88 | KAPRAL | Martin | SVK | 0,167 | -7 | 21 | éliminé |
89 | CURRAN JONES | Tomas | GBR | 0,167 | -10 | 16 | éliminé |
90 | ESKOV | Ruslan | EST | 0,167 | -11 | 17 | éliminé |
91 | GLUHIC | Gal | SLO | 0,167 | -12 | 17 | éliminé |
92 | KUMISA | Matej | CRO | 0,167 | -12 | 16 | éliminé |
93 | ZMAUC-KVAR | Ziga | SLO | 0,167 | -14 | 15 | éliminé |
94 | SCHOBER | Maximilian | AUT | 0,000 | -11 | 14 | éliminé |
95 | VENCOVSKY | Pavel | SVK | 0,000 | -12 | 16 | éliminé |
96 | D'AMICO | Kristian | CZE | 0,000 | -13 | 12 | éliminé |
97 | SABAN | Vedran | CRO | 0,000 | -14 | 16 | éliminé |
98 | KÖNIGSWIESER | Hubert | AUT | 0,000 | -16 | 14 | éliminé |
98 | MATIC | Luka | CRO | 0,000 | -16 | 14 | éliminé |
100 | MINKEVICIUS | Lukas | LTU | 0,000 | -18 | 12 | éliminé |
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BIDA Sergey | RUS | V | V | V | V | 4 | V | 0,833 | 10 | 29 | |||
ILLE Ondrej | SVK | 1 | V | 1 | V | 1 | V | 0,500 | -6 | 18 | |||
MINKEVICIUS Lukas | LTU | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0,000 | -18 | 12 | |||
WEITBRECHT Moritz | GER | 3 | V | V | V | 3 | V | 0,667 | 9 | 26 | |||
REGINSTER Gregoire | BEL | 4 | 3 | V | 3 | 2 | V | 0,333 | -3 | 22 | |||
CORRENTI Baptiste | FRA | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 14 | 30 | |||
GRASBECK Gunnar | FIN | 4 | 4 | V | 2 | 3 | 3 | 0,167 | -6 | 21 |
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KYLLONEN Markus | FIN | 0 | 2 | 4 | V | V | V | 0,500 | -3 | 21 | |||
FICHERA Marco | ITA | V | V | V | V3 | 3 | 4 | 0,667 | 12 | 25 | |||
NAUMOV Sergey | RUS | V | 1 | V | V | 3 | 0 | 0,500 | -3 | 19 | |||
BARGUES Manuel | ESP | V | 1 | 1 | V | V | V | 0,667 | 0 | 22 | |||
VENCOVSKY Pavel | SVK | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 4 | 0,000 | -12 | 16 | |||
GARZO Zsombor | HUN | 3 | V | V | 4 | V | 3 | 0,500 | 2 | 25 | |||
KUCHALSKI Tim | GER | 2 | V | V | 3 | V | V | 0,667 | 4 | 25 |
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HAGLUND Daniel | SWE | V | 4 | 4 | V | V | 4 | 0,500 | 4 | 27 | |||
KAPRAL Martin | SVK | 3 | 3 | 2 | 4 | V | 4 | 0,167 | -7 | 21 | |||
VON DER OSTEN Frederik | DEN | V | V | V | V | 3 | 1 | 0,667 | 1 | 24 | |||
HANINA Saar | ISR | V | V | 2 | V | V4 | 2 | 0,667 | 3 | 23 | |||
CIOVICA Lucian | ROU | 2 | V | 4 | 3 | 3 | V | 0,333 | -5 | 22 | |||
GEORGES Guillaume | BEL | 3 | 3 | V | 3 | V | 4 | 0,333 | -2 | 23 | |||
MELLANEN Rasmus | FIN | V | V | V | V3 | 3 | V | 0,833 | 6 | 26 |
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHADO TODOROVSKI Vojdan | MKD | 1 | 1 | 3 | 3 | V | V | 0,333 | -5 | 18 | |||
KISS Gergo | HUN | V | V | 3 | 4 | V | V | 0,667 | 6 | 27 | |||
SANTARELLI Andrea | ITA | V | 3 | V | V | V | V | 0,833 | 16 | 28 | |||
BOLBOCEANU Tatian | ROU | V | V | 3 | 4 | 2 | V | 0,500 | 1 | 24 | |||
GAARDSTED Viktor Emil | DEN | V | V | 1 | V | 2 | 4 | 0,500 | -4 | 22 | |||
RUBES Martin | CZE | 2 | 4 | 2 | V | V | V | 0,500 | 0 | 23 | |||
ZMAUC-KVAR Ziga | SLO | 1 | 3 | 0 | 2 | V | 4 | 0,167 | -14 | 15 |
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BERTA Daniel | HUN | V3 | V | V | 4 | V | 4 | 0,667 | 7 | 26 | |||
OBERSON Alexandre | SUI | 0 | 4 | V | V | 4 | 4 | 0,333 | -2 | 22 | |||
UYANIK Ozan | TUR | 4 | V | V | 4 | 2 | 2 | 0,333 | -6 | 22 | |||
SABAN Vedran | CRO | 3 | 2 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0,000 | -14 | 16 | |||
MAJGIER Sebastian | POL | V | 4 | V | V | V | 3 | 0,667 | 6 | 27 | |||
SANCHEZ-LETHEM Paul James | GBR | 2 | V | V | V | 2 | 3 | 0,500 | -2 | 22 | |||
SWIRIDOW Anton | GER | V | V | V | V | V4 | V | 1,000 | 11 | 29 |
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CURRAN JONES Tomas | GBR | 1 | 3 | 1 | 4 | V | 2 | 0,167 | -10 | 16 | |||
ELKORD Houssam | FRA | V | V | V | 4 | V | V | 0,833 | 18 | 29 | |||
ESKOV Ruslan | EST | V | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0,167 | -11 | 17 | |||
FREILICH Yuval Shalom | ISR | V | 1 | V | V | 1 | V | 0,667 | 3 | 22 | |||
FRAS Felix | POL | V | V | V | 4 | 2 | V | 0,667 | 4 | 26 | |||
PERSU Mario | ROU | 1 | 2 | V | V | V | 1 | 0,500 | -2 | 19 | |||
BOGOVIC Maurizio | CRO | V | 0 | V | 1 | 2 | V | 0,500 | -2 | 18 |
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo | ESP | 2 | V | V | 4 | 3 | V | 0,500 | 0 | 24 | |||
LEHIS Margo | EST | V | 4 | V | V | V | 4 | 0,667 | 5 | 28 | |||
WENGLARCZYK Jan | POL | 2 | V | V | V | V | V | 0,833 | 6 | 27 | |||
MATIC Luka | CRO | 3 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0,000 | -16 | 14 | |||
TORFASON Yannic Timo Daniel | ISL | V | 4 | 4 | V | 3 | V | 0,500 | 0 | 26 | |||
STEIS Lukas | SVK | V | 4 | 4 | V | V | V | 0,667 | 8 | 28 | |||
VUJTECH Jakub | CZE | 4 | V | 2 | V | 4 | 3 | 0,333 | -3 | 23 |
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DE WIJN Zoa | NED | V | 3 | V | 4 | 1 | 4 | 0,333 | -1 | 22 | |||
HAIT Jonatan | ISR | 2 | 2 | V | V | 3 | V | 0,500 | -5 | 22 | |||
LAMPERTZ Guillaume | BEL | V | V | V | 2 | 2 | V | 0,667 | 4 | 24 | |||
KÖNIGSWIESER Hubert | AUT | 1 | 4 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0,000 | -16 | 14 | |||
MANDLA Marten | EST | V | 4 | V | V | 4 | V | 0,667 | 5 | 28 | |||
BODOCZI Nikolaus | GER | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 15 | 30 | |||
KARADENIZ Okan | TUR | V | 4 | 3 | V | 3 | 4 | 0,333 | -2 | 24 |
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ANIL Murtaza Berkan | TUR | V | 2 | V | V3 | 3 | V4 | 0,667 | 7 | 22 | |||
ROD Max | POR | 1 | V | V | 4 | V | V | 0,667 | 3 | 25 | |||
BIABIANY Mathias | FRA | V | 3 | V | V | 2 | 3 | 0,500 | 5 | 23 | |||
STEED Oliver | GBR | 1 | 4 | 1 | V | V | 2 | 0,333 | -5 | 18 | |||
STASIUNAS Paulius | LTU | 2 | V | 0 | 1 | V | 4 | 0,333 | -8 | 17 | |||
TANG Oskar | SWE | V4 | 3 | V | 2 | 3 | V | 0,500 | 0 | 22 | |||
KORLATH Alexander | AUT | 2 | 2 | V | V | V | 2 | 0,500 | -2 | 21 |
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KUMISA Matej | CRO | 4 | 2 | V | 2 | 0 | 3 | 0,167 | -12 | 16 | |||
GLUHIC Gal | SLO | V | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0,167 | -12 | 17 | |||
IBANEZ Alvaro | ESP | V | V | V | 3 | 3 | 3 | 0,500 | 2 | 24 | |||
TRANDAFIRESCU Ionut | ROU | 3 | V | 3 | 2 | V | 1 | 0,333 | -7 | 19 | |||
TURNAU Peeter | EST | V | V | V | V | 4 | 4 | 0,667 | 10 | 28 | |||
SVICHKAR Roman | UKR | V | V | V | 2 | V | 1 | 0,667 | 3 | 23 | |||
GUSEV Dmitriy | RUS | V | V | V | V | V | V | 1,000 | 16 | 30 |
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LOPATENKO Andrii | UKR | V4 | V | 4 | V | V | 0,800 | 11 | 23 | |||
KOMAN Robert | SLO | 2 | 2 | V | 2 | 3 | 0,200 | -5 | 14 | |||
ANDERSSON Mans | SWE | 2 | V | 4 | V | 2 | 0,400 | -3 | 18 | |||
NOVOTNY Ondrej | CZE | V | 0 | V | 3 | 4 | 0,400 | -6 | 17 | |||
ALIYEV Kanan | AZE | 1 | V | 4 | V | 4 | 0,400 | -1 | 19 | |||
ESPOSITO Simone | ITA | 2 | V | V | V | V | 0,800 | 4 | 22 |
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JAUERNIK Christian | DEN | V | V | V | 4 | V | 0,800 | 4 | 24 | |||
ARAZYAN Armen | ARM | 4 | V | 2 | 3 | 3 | 0,200 | -7 | 17 | |||
HARTMANN Florian | AUT | 3 | 4 | V | V | V | 0,600 | 8 | 22 | |||
LOURENCO Vasco | POR | 4 | V | 1 | V | V | 0,600 | 2 | 20 | |||
IVANOV Kirill | RUS | V | V | 1 | 4 | V | 0,600 | -1 | 20 | |||
BUNDALO Ivan | SRB | 4 | V | 2 | 2 | 4 | 0,200 | -6 | 17 |
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JOKINEN Simon | SWE | V | 3 | V4 | 3 | 1 | 0,400 | -4 | 16 | |||
SCHOBER Maximilian | AUT | 2 | 0 | 4 | 4 | 4 | 0,000 | -11 | 14 | |||
CIMINI Gabriele | ITA | V | V | V | V | V | 1,000 | 17 | 25 | |||
SYCH Yan | UKR | 3 | V | 3 | 4 | 2 | 0,200 | -6 | 17 | |||
DIAS Artur | POR | V | V | 2 | V | 3 | 0,600 | -1 | 20 | |||
BANYAI Zsombor | HUN | V | V | 0 | V | V | 0,800 | 5 | 20 |
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RIDLEY Sam | GBR | V | V | 3 | V | 0 | 0,600 | 0 | 18 | |||
MICKWITZ Valter | FIN | 2 | 1 | 3 | 3 | V | 0,200 | -10 | 14 | |||
TARANENKO Yuriy | UKR | 2 | V | V | V | 4 | 0,600 | 5 | 21 | |||
LOPEZ POURTIER Nelson | FRA | V | V | 2 | V | 3 | 0,600 | 3 | 20 | |||
MIKAELIAN Mukael | GEO | 4 | V | 3 | 1 | V | 0,400 | -3 | 18 | |||
ROBL Troels Christian | DEN | V | 4 | V | V | 3 | 0,600 | 5 | 22 |
Poule No 15 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ANTKIEWICZ Mateusz | POL | V | V | 1 | 1 | 3 | 0,400 | -7 | 15 | |||
D'AMICO Kristian | CZE | 3 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0,000 | -13 | 12 | |||
DRIZIN Ariel | ISR | 4 | V | V | V | V | 0,800 | 10 | 24 | |||
PARISSE Olivier | BEL | V | V | 4 | 3 | V | 0,600 | 4 | 22 | |||
PEREIRA Yulen | ESP | V | V | 2 | V | V | 0,800 | 11 | 22 | |||
GIANNOTTE Flavio | LUX | V | V | 2 | 4 | 1 | 0,400 | -5 | 17 |
Nom | Prénom | Nation | Catégorie | Poules | Matchs | Finales |
---|---|---|---|---|---|---|
ALVES N. | Alfredo M. | POR | B | 1 | 8 | 0 |
BOROSAK | Mirna | CRO | B | 1 | 8 | 1 |
DELI | Dora | HUN | B | 1 | 8 | 0 |
DOUVIS | Andreas | GRE | B | 1 | 0 | 0 |
FABRE | Michel | SUI | B | 1 | 8 | 1 |
GROSS | Gregory | ISR | B | 1 | 8 | 0 |
HENKELMANN | Matthias | GER | B | 1 | 8 | 0 |
KOVRLIJA | Ana | SRB | B | 1 | 9 | 1 |
OCHOTORENA | Jose Luis | ESP | B | 1 | 0 | 0 |
SAKHVADZE | David | GEO | B | 1 | 6 | 2 |
SENER | Halim | TUR | B | 1 | 4 | 0 |
SERRA | Gyorgy Bela | HUN | B | 1 | 6 | 1 |
SZENTIRMAI | Rita | HUN | B | 1 | 7 | 0 |
THORNTON | Michael | GBR | B | 1 | 6 | 2 |
VALIYEV | Fikrat | AZE | B | 1 | 0 | 0 |
Document engarde-escrime - 2013.03.04. 19:42:06
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment