zpet do kalendare
Championnats d'Europe juniors
Fleuret Feminen Juniors individuel
Budapest
le 4 mars 2013
Classement général
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
1 |
MANCINI |
Camilla |
ITA |
2 |
ZAGIDULLINA |
Adelina |
RUS |
3 |
PALUMBO |
Francesca |
ITA |
3 |
SINIGALIA |
Martina |
ITA |
5 |
BOLDOR |
Maria |
ROU |
6 |
TRAN |
Flora |
FRA |
7 |
SZALAI |
Szonja |
HUN |
8 |
KNAUER |
Tamina |
GER |
9 |
RAPYNETS |
Alina |
UKR |
10 |
ALEXEEVA |
Viktoria |
RUS |
11 |
GOLEBIOWSKA |
Natalia |
POL |
12 |
MIENVILLE |
Julie |
FRA |
13 |
MPAH-NJANGA |
Jeromine |
FRA |
14 |
SCHMITZ |
Franziska |
GER |
15 |
BARTL |
Thekla |
GER |
16 |
HAJDU |
Melinda |
HUN |
17 |
KARAMETE |
Irem |
TUR |
18 |
CIPRESSA |
Erica |
ITA |
19 |
RANVIER |
Pauline |
FRA |
20 |
SZYMCZAK |
Anna |
POL |
21 |
SCHMEL-MESTERI |
Viktoria |
HUN |
22 |
SAMSONOVA |
Kristina |
RUS |
23 |
STAN |
Isabelle |
ROU |
24 |
BALOGH |
Reka |
ROU |
25 |
PIRIEVA |
Leyla |
RUS |
26 |
KULIAYEVA |
Lizaveta |
BLR |
27 |
CENKER |
Freya |
AUT |
27 |
KRYTSYNA |
Aliaksandra |
BLR |
29 |
CALUGAREANU |
Malina |
ROU |
30 |
CHRZANOWSKA |
Marika |
POL |
31 |
DLUGOSZ |
Martyna |
POL |
32 |
ZANEUSKAYA |
Hanna |
BLR |
33 |
ZVIARKOVA |
Krystina |
BLR |
34 |
CELLEROVA |
Michala |
SVK |
35 |
LENCHYK |
Anastasiya |
UKR |
36 |
MARINO |
Maria |
ESP |
37 |
NEHL |
Inke |
GER |
38 |
KING |
Leah |
GBR |
39 |
GOLYA |
Fruzsina |
HUN |
40 |
SHYPILOVA |
Olena |
UKR |
41 |
OJEDA |
Barbara |
ESP |
42 |
SHAPOVALOVA |
Yulianna |
UKR |
43 |
GOGLIDZE |
Teona |
GEO |
44 |
ENGSTROM |
Alice |
SWE |
45 |
SCHREIBER |
Ester |
SWE |
46 |
KOVACEVIC |
Marija |
SRB |
47 |
HENDRICHOVA |
Sabina |
CZE |
48 |
FALKENSTROM |
Alida |
SWE |
49 |
RODRIGUEZ MENENDEZ |
Judith |
ESP |
50 |
HERBERGER |
Aniko |
SVK |
51 |
VARDAR |
Cansu Umay |
TUR |
52 |
LOFMARK |
Linn |
SWE |
53 |
MENDES |
Lucilia |
POR |
54 |
BIMOVA |
Andrea |
CZE |
55 |
REMESOVA |
Klara |
CZE |
56 |
VALCHEVA |
Tanya |
BUL |
Tableau de 8
|
Tableau de 8 |
|
Demi-finales |
Finale |
1 |
ZAGIDULLINA Adelina |
RUS |
|
|
|
|
ZAGIDULLINA Adelina |
8 |
BOLDOR Maria |
ROU |
15/7 |
|
|
|
|
ZAGIDULLINA Adelina |
5 |
SZALAI Szonja |
HUN |
|
15/14 |
|
|
|
PALUMBO Francesca |
|
4 |
PALUMBO Francesca |
ITA |
15/12 |
|
|
|
|
|
|
MANCINI Camilla |
3 |
TRAN Flora |
FRA |
|
|
15/4 |
|
|
|
MANCINI Camilla |
|
6 |
MANCINI Camilla |
ITA |
15/4 |
|
|
|
|
|
MANCINI Camilla |
7 |
SINIGALIA Martina |
ITA |
|
15/2 |
|
|
|
SINIGALIA Martina |
2 |
KNAUER Tamina |
GER |
15/6 |
Tableau de 64
|
Tableau de 64 |
|
Tableau de 32 |
Tableau de 16 |
1 |
ZAGIDULLINA Adelina |
RUS |
|
|
|
|
ZAGIDULLINA Adelina |
64 |
|
|
|
|
|
|
|
ZAGIDULLINA Adelina |
33 |
DLUGOSZ Martyna |
POL |
|
15/8 |
|
|
|
DLUGOSZ Martyna |
|
32 |
LENCHYK Anastasiya |
UKR |
15/9 |
|
|
|
|
|
|
ZAGIDULLINA Adelina |
17 |
MIENVILLE Julie |
FRA |
|
|
15/14 |
|
|
|
MIENVILLE Julie |
|
48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
MIENVILLE Julie |
49 |
|
|
|
15/3 |
|
|
|
BALOGH Reka |
16 |
BALOGH Reka |
ROU |
|
|
9 |
BOLDOR Maria |
ROU |
|
|
|
BOLDOR Maria |
56 |
|
|
|
|
|
|
|
BOLDOR Maria |
41 |
OJEDA Barbara |
ESP |
|
15/10 |
|
|
|
KRYTSYNA Aliaksandra |
|
24 |
KRYTSYNA Aliaksandra |
BLR |
15/5 |
|
|
|
|
|
|
BOLDOR Maria |
25 |
BARTL Thekla |
GER |
|
|
15/11 |
|
|
|
BARTL Thekla |
|
40 |
SHYPILOVA Olena |
UKR |
15/5 |
|
|
|
|
|
BARTL Thekla |
57 |
|
|
|
15/8 |
|
|
|
SZYMCZAK Anna |
8 |
SZYMCZAK Anna |
POL |
|
|
5 |
CIPRESSA Erica |
ITA |
|
|
|
CIPRESSA Erica |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
SZALAI Szonja |
37 |
KING Leah |
GBR |
|
15/14 |
|
|
|
SZALAI Szonja |
|
28 |
SZALAI Szonja |
HUN |
15/5 |
|
|
|
|
|
|
SZALAI Szonja |
21 |
KULIAYEVA Lizaveta |
BLR |
|
|
15/10 |
|
|
|
KULIAYEVA Lizaveta |
|
44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
GOLEBIOWSKA Natalia |
53 |
|
|
|
15/7 |
|
|
|
GOLEBIOWSKA Natalia |
12 |
GOLEBIOWSKA Natalia |
POL |
|
|
13 |
SAMSONOVA Kristina |
RUS |
|
|
|
SAMSONOVA Kristina |
52 |
|
|
|
|
|
|
|
SCHMITZ Franziska |
45 |
|
|
|
15/13 |
|
|
|
SCHMITZ Franziska |
|
20 |
SCHMITZ Franziska |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
PALUMBO Francesca |
29 |
CHRZANOWSKA Marika |
POL |
|
|
15/6 |
|
|
|
CHRZANOWSKA Marika |
|
36 |
NEHL Inke |
GER |
15/2 |
|
|
|
|
|
PALUMBO Francesca |
61 |
|
|
|
15/7 |
|
|
|
PALUMBO Francesca |
4 |
PALUMBO Francesca |
ITA |
|
|
3 |
RAPYNETS Alina |
UKR |
|
|
|
RAPYNETS Alina |
62 |
|
|
|
|
|
|
|
RAPYNETS Alina |
35 |
ZANEUSKAYA Hanna |
BLR |
|
15/13 |
|
|
|
ZANEUSKAYA Hanna |
|
30 |
CELLEROVA Michala |
SVK |
15/11 |
|
|
|
|
|
|
TRAN Flora |
19 |
PIRIEVA Leyla |
RUS |
|
|
13/6 |
|
|
|
PIRIEVA Leyla |
|
46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
TRAN Flora |
51 |
|
|
|
11/10 |
|
|
|
TRAN Flora |
14 |
TRAN Flora |
FRA |
|
|
11 |
SCHMEL-MESTERI Viktoria |
HUN |
|
|
|
SCHMEL-MESTERI Viktoria |
54 |
|
|
|
|
|
|
|
MANCINI Camilla |
43 |
GOGLIDZE Teona |
GEO |
|
15/10 |
|
|
|
MANCINI Camilla |
|
22 |
MANCINI Camilla |
ITA |
15/13 |
|
|
|
|
|
|
MANCINI Camilla |
27 |
ZVIARKOVA Krystina |
BLR |
|
|
15/7 |
|
|
|
HAJDU Melinda |
|
38 |
HAJDU Melinda |
HUN |
15/9 |
|
|
|
|
|
HAJDU Melinda |
59 |
|
|
|
15/13 |
|
|
|
RANVIER Pauline |
6 |
RANVIER Pauline |
FRA |
|
|
7 |
SINIGALIA Martina |
ITA |
|
|
|
SINIGALIA Martina |
58 |
|
|
|
|
|
|
|
SINIGALIA Martina |
39 |
GOLYA Fruzsina |
HUN |
|
15/2 |
|
|
|
CALUGAREANU Malina |
|
26 |
CALUGAREANU Malina |
ROU |
15/12 |
|
|
|
|
|
|
SINIGALIA Martina |
23 |
CENKER Freya |
AUT |
|
|
15/13 |
|
|
|
CENKER Freya |
|
42 |
SHAPOVALOVA Yulianna |
UKR |
15/10 |
|
|
|
|
|
ALEXEEVA Viktoria |
55 |
|
|
|
15/9 |
|
|
|
ALEXEEVA Viktoria |
10 |
ALEXEEVA Viktoria |
RUS |
|
|
15 |
STAN Isabelle |
ROU |
|
|
|
STAN Isabelle |
50 |
|
|
|
|
|
|
|
MPAH-NJANGA Jeromine |
47 |
|
|
|
15/11 |
|
|
|
MPAH-NJANGA Jeromine |
|
18 |
MPAH-NJANGA Jeromine |
FRA |
|
|
|
|
|
|
|
KNAUER Tamina |
31 |
KNAUER Tamina |
GER |
|
|
15/10 |
|
|
|
KNAUER Tamina |
|
34 |
MARINO Maria |
ESP |
15/9 |
|
|
|
|
|
KNAUER Tamina |
63 |
|
|
|
15/14 |
|
|
|
KARAMETE Irem |
2 |
KARAMETE Irem |
TUR |
|
Classement des poules, tour No 1
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Vic/match |
Ind. |
TD |
Groupe |
1 |
ZAGIDULLINA |
Adelina |
RUS |
1.000 |
22 |
30 |
qualifiée |
2 |
KARAMETE |
Irem |
TUR |
1.000 |
15 |
30 |
qualifiée |
3 |
RAPYNETS |
Alina |
UKR |
1.000 |
14 |
29 |
qualifiée |
4 |
PALUMBO |
Francesca |
ITA |
0.833 |
19 |
29 |
qualifiée |
5 |
CIPRESSA |
Erica |
ITA |
0.833 |
18 |
28 |
qualifiée |
6 |
RANVIER |
Pauline |
FRA |
0.833 |
14 |
29 |
qualifiée |
7 |
SZYMCZAK |
Anna |
POL |
0.833 |
11 |
29 |
qualifiée |
7 |
SINIGALIA |
Martina |
ITA |
0.833 |
11 |
29 |
qualifiée |
9 |
BOLDOR |
Maria |
ROU |
0.833 |
10 |
27 |
qualifiée |
9 |
ALEXEEVA |
Viktoria |
RUS |
0.833 |
10 |
27 |
qualifiée |
11 |
SCHMEL-MESTERI |
Viktoria |
HUN |
0.833 |
7 |
26 |
qualifiée |
12 |
GOLEBIOWSKA |
Natalia |
POL |
0.667 |
12 |
25 |
qualifiée |
13 |
SAMSONOVA |
Kristina |
RUS |
0.667 |
11 |
27 |
qualifiée |
14 |
TRAN |
Flora |
FRA |
0.667 |
9 |
28 |
qualifiée |
15 |
STAN |
Isabelle |
ROU |
0.667 |
9 |
27 |
qualifiée |
16 |
BALOGH |
Reka |
ROU |
0.667 |
8 |
26 |
qualifiée |
17 |
MIENVILLE |
Julie |
FRA |
0.667 |
8 |
25 |
qualifiée |
18 |
MPAH-NJANGA |
Jeromine |
FRA |
0.667 |
7 |
25 |
qualifiée |
19 |
PIRIEVA |
Leyla |
RUS |
0.667 |
6 |
26 |
qualifiée |
20 |
SCHMITZ |
Franziska |
GER |
0.667 |
6 |
24 |
qualifiée |
21 |
KULIAYEVA |
Lizaveta |
BLR |
0.667 |
4 |
27 |
qualifiée |
22 |
MANCINI |
Camilla |
ITA |
0.667 |
3 |
27 |
qualifiée |
23 |
CENKER |
Freya |
AUT |
0.667 |
2 |
23 |
qualifiée |
23 |
KRYTSYNA |
Aliaksandra |
BLR |
0.667 |
2 |
23 |
qualifiée |
25 |
BARTL |
Thekla |
GER |
0.500 |
6 |
24 |
qualifiée |
26 |
CALUGAREANU |
Malina |
ROU |
0.500 |
5 |
26 |
qualifiée |
27 |
ZVIARKOVA |
Krystina |
BLR |
0.500 |
5 |
22 |
qualifiée |
27 |
SZALAI |
Szonja |
HUN |
0.500 |
5 |
22 |
qualifiée |
29 |
CHRZANOWSKA |
Marika |
POL |
0.500 |
4 |
22 |
qualifiée |
30 |
CELLEROVA |
Michala |
SVK |
0.500 |
3 |
24 |
qualifiée |
31 |
KNAUER |
Tamina |
GER |
0.500 |
1 |
22 |
qualifiée |
32 |
LENCHYK |
Anastasiya |
UKR |
0.500 |
1 |
21 |
qualifiée |
33 |
DLUGOSZ |
Martyna |
POL |
0.500 |
0 |
22 |
qualifiée |
34 |
MARINO |
Maria |
ESP |
0.500 |
-1 |
22 |
qualifiée |
35 |
ZANEUSKAYA |
Hanna |
BLR |
0.500 |
-1 |
21 |
qualifiée |
36 |
NEHL |
Inke |
GER |
0.500 |
-2 |
18 |
qualifiée |
37 |
KING |
Leah |
GBR |
0.500 |
-6 |
21 |
qualifiée |
38 |
HAJDU |
Melinda |
HUN |
0.333 |
-3 |
18 |
qualifiée |
39 |
GOLYA |
Fruzsina |
HUN |
0.333 |
-5 |
21 |
qualifiée |
40 |
SHYPILOVA |
Olena |
UKR |
0.333 |
-5 |
20 |
qualifiée |
41 |
OJEDA |
Barbara |
ESP |
0.333 |
-6 |
15 |
qualifiée |
42 |
SHAPOVALOVA |
Yulianna |
UKR |
0.333 |
-8 |
17 |
qualifiée |
43 |
GOGLIDZE |
Teona |
GEO |
0.167 |
-10 |
19 |
qualifiée |
44 |
ENGSTROM |
Alice |
SWE |
0.167 |
-12 |
14 |
éliminée |
45 |
SCHREIBER |
Ester |
SWE |
0.167 |
-13 |
15 |
éliminée |
46 |
KOVACEVIC |
Marija |
SRB |
0.167 |
-13 |
13 |
éliminée |
47 |
HENDRICHOVA |
Sabina |
CZE |
0.167 |
-16 |
12 |
éliminée |
48 |
FALKENSTROM |
Alida |
SWE |
0.167 |
-17 |
12 |
éliminée |
49 |
RODRIGUEZ MENENDEZ |
Judith |
ESP |
0.167 |
-17 |
11 |
éliminée |
50 |
HERBERGER |
Aniko |
SVK |
0.167 |
-17 |
10 |
éliminée |
51 |
VARDAR |
Cansu Umay |
TUR |
0.167 |
-18 |
9 |
éliminée |
52 |
LOFMARK |
Linn |
SWE |
0.000 |
-14 |
13 |
éliminée |
53 |
MENDES |
Lucilia |
POR |
0.000 |
-15 |
14 |
éliminée |
54 |
BIMOVA |
Andrea |
CZE |
0.000 |
-18 |
12 |
éliminée |
55 |
REMESOVA |
Klara |
CZE |
0.000 |
-24 |
6 |
éliminée |
56 |
VALCHEVA |
Tanya |
BUL |
0.000 |
-27 |
3 |
éliminée |
Poules, tour No 1
Poule No 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
SHYPILOVA Olena |
UKR |
|
|
4 |
4 |
V |
V |
2 |
0 |
|
0.333 |
-5 |
20 |
MANCINI Camilla |
ITA |
|
V |
|
V |
3 |
V |
4 |
V |
|
0.667 |
3 |
27 |
FALKENSTROM Alida |
SWE |
|
V |
3 |
|
0 |
0 |
3 |
1 |
|
0.167 |
-17 |
12 |
OJEDA Barbara |
ESP |
|
3 |
V |
V |
|
0 |
1 |
1 |
|
0.333 |
-6 |
15 |
SZALAI Szonja |
HUN |
|
2 |
4 |
V |
V |
|
1 |
V |
|
0.500 |
5 |
22 |
KARAMETE Irem |
TUR |
|
V |
V |
V |
V |
V |
|
V |
|
1.000 |
15 |
30 |
ZVIARKOVA Krystina |
BLR |
|
V |
3 |
V |
V3 |
2 |
4 |
|
|
0.500 |
5 |
22 |
Poule No 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
KRYTSYNA Aliaksandra |
BLR |
|
|
V |
0 |
V |
V |
V |
3 |
|
0.667 |
2 |
23 |
SHAPOVALOVA Yulianna |
UKR |
|
4 |
|
1 |
V |
V |
1 |
1 |
|
0.333 |
-8 |
17 |
CIPRESSA Erica |
ITA |
|
V |
V |
|
V |
V |
V |
3 |
|
0.833 |
18 |
28 |
HERBERGER Aniko |
SVK |
|
2 |
1 |
0 |
|
V |
1 |
1 |
|
0.167 |
-17 |
10 |
MENDES Lucilia |
POR |
|
4 |
4 |
1 |
2 |
|
3 |
0 |
|
0.000 |
-15 |
14 |
NEHL Inke |
GER |
|
1 |
V |
3 |
V |
V4 |
|
0 |
|
0.500 |
-2 |
18 |
ZAGIDULLINA Adelina |
RUS |
|
V |
V |
V |
V |
V |
V |
|
|
1.000 |
22 |
30 |
Poule No 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
BIMOVA Andrea |
CZE |
|
|
0 |
1 |
3 |
3 |
4 |
1 |
|
0.000 |
-18 |
12 |
BOLDOR Maria |
ROU |
|
V |
|
V |
V |
V4 |
V |
3 |
|
0.833 |
10 |
27 |
CELLEROVA Michala |
SVK |
|
V |
3 |
|
V |
2 |
4 |
V |
|
0.500 |
3 |
24 |
SCHREIBER Ester |
SWE |
|
V |
2 |
1 |
|
3 |
3 |
1 |
|
0.167 |
-13 |
15 |
DLUGOSZ Martyna |
POL |
|
V |
3 |
V |
V |
|
2 |
2 |
|
0.500 |
0 |
22 |
KULIAYEVA Lizaveta |
BLR |
|
V |
4 |
V |
V |
V |
|
3 |
|
0.667 |
4 |
27 |
RANVIER Pauline |
FRA |
|
V |
V |
4 |
V |
V |
V |
|
|
0.833 |
14 |
29 |
Poule No 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
HENDRICHOVA Sabina |
CZE |
|
|
2 |
1 |
4 |
V |
0 |
0 |
|
0.167 |
-16 |
12 |
MARINO Maria |
ESP |
|
V |
|
2 |
V |
3 |
V |
2 |
|
0.500 |
-1 |
22 |
LENCHYK Anastasiya |
UKR |
|
V |
V |
|
V |
3 |
2 |
1 |
|
0.500 |
1 |
21 |
KING Leah |
GBR |
|
V |
2 |
2 |
|
V |
2 |
V |
|
0.500 |
-6 |
21 |
GOLYA Fruzsina |
HUN |
|
3 |
V |
V |
4 |
|
4 |
0 |
|
0.333 |
-5 |
21 |
BALOGH Reka |
ROU |
|
V |
4 |
V |
V |
V |
|
2 |
|
0.667 |
8 |
26 |
PALUMBO Francesca |
ITA |
|
V |
V |
V |
4 |
V |
V |
|
|
0.833 |
19 |
29 |
Poule No 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
TRAN Flora |
FRA |
|
|
V |
4 |
4 |
V |
V |
V |
|
0.667 |
9 |
28 |
KNAUER Tamina |
GER |
|
3 |
|
V |
V |
3 |
V |
1 |
|
0.500 |
1 |
22 |
PIRIEVA Leyla |
RUS |
|
V |
3 |
|
V |
V |
V |
3 |
|
0.667 |
6 |
26 |
GOGLIDZE Teona |
GEO |
|
V |
2 |
3 |
|
3 |
3 |
3 |
|
0.167 |
-10 |
19 |
CENKER Freya |
AUT |
|
1 |
V |
2 |
V |
|
V |
V |
|
0.667 |
2 |
23 |
RODRIGUEZ MENENDEZ Judith |
ESP |
|
1 |
1 |
1 |
V |
2 |
|
1 |
|
0.167 |
-17 |
11 |
STAN Isabelle |
ROU |
|
4 |
V |
V |
V |
3 |
V |
|
|
0.667 |
9 |
27 |
Poule No 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
SAMSONOVA Kristina |
RUS |
|
|
V |
V |
4 |
V |
V |
3 |
|
0.667 |
11 |
27 |
MIENVILLE Julie |
FRA |
|
2 |
|
V |
3 |
V |
V |
V |
|
0.667 |
8 |
25 |
ENGSTROM Alice |
SWE |
|
2 |
2 |
|
2 |
3 |
V |
0 |
|
0.167 |
-12 |
14 |
SCHMEL-MESTERI Viktoria |
HUN |
|
V |
V |
V |
|
1 |
V |
V |
|
0.833 |
7 |
26 |
SCHMITZ Franziska |
GER |
|
1 |
3 |
V |
V |
|
V |
V |
|
0.667 |
6 |
24 |
REMESOVA Klara |
CZE |
|
1 |
0 |
1 |
3 |
1 |
|
0 |
|
0.000 |
-24 |
6 |
CHRZANOWSKA Marika |
POL |
|
V |
2 |
V |
2 |
3 |
V |
|
|
0.500 |
4 |
22 |
Poule No 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
RAPYNETS Alina |
UKR |
|
|
V |
V |
V |
V |
V4 |
V |
|
1.000 |
14 |
29 |
GOLEBIOWSKA Natalia |
POL |
|
2 |
|
V |
V |
3 |
V |
V |
|
0.667 |
12 |
25 |
VARDAR Cansu Umay |
TUR |
|
1 |
1 |
|
0 |
2 |
V3 |
2 |
|
0.167 |
-18 |
9 |
HAJDU Melinda |
HUN |
|
3 |
0 |
V |
|
4 |
V |
1 |
|
0.333 |
-3 |
18 |
ALEXEEVA Viktoria |
RUS |
|
3 |
V4 |
V |
V |
|
V |
V |
|
0.833 |
10 |
27 |
LOFMARK Linn |
SWE |
|
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
|
4 |
|
0.000 |
-14 |
13 |
ZANEUSKAYA Hanna |
BLR |
|
4 |
1 |
V |
V |
1 |
V |
|
|
0.500 |
-1 |
21 |
Poule No 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
BARTL Thekla |
GER |
|
|
V |
V |
3 |
4 |
2 |
V |
|
0.500 |
6 |
24 |
MPAH-NJANGA Jeromine |
FRA |
|
1 |
|
V |
V |
4 |
V |
V |
|
0.667 |
7 |
25 |
KOVACEVIC Marija |
SRB |
|
2 |
0 |
|
1 |
1 |
4 |
V |
|
0.167 |
-13 |
13 |
SINIGALIA Martina |
ITA |
|
V |
4 |
V |
|
V |
V |
V |
|
0.833 |
11 |
29 |
SZYMCZAK Anna |
POL |
|
V |
V |
V |
4 |
|
V |
V |
|
0.833 |
11 |
29 |
CALUGAREANU Malina |
ROU |
|
V |
4 |
V |
4 |
3 |
|
V |
|
0.500 |
5 |
26 |
VALCHEVA Tanya |
BUL |
|
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
|
0.000 |
-27 |
3 |
zpet do kalendare
Document engarde-escrime - 06/03/2013 09:05:23
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment