zpet do kalendare
Championnats d'Europe juniors
Fleuret Masculin juniors
Budapeste
Le 3 mars 2013
Classement général
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
1 |
NISTA |
Lorenzo |
ITA |
2 |
CHOUPENITCH |
Alexander |
CZE |
3 |
LICHAGIN |
Kirill |
RUS |
3 |
LUPERI |
Edoardo |
ITA |
5 |
MOURRAIN |
Baptiste |
FRA |
6 |
PAUTY |
Maxime |
FRA |
7 |
SURWILLO |
Jakub |
POL |
8 |
AUCLIN |
Erwann |
FRA |
9 |
INGARGIOLA |
Francesco |
ITA |
10 |
TSORONIS |
Alexander |
DEN |
11 |
PERELMANN |
Mark |
GER |
12 |
TOFALIDES |
Alex |
GBR |
13 |
NAGAEV |
Nikita |
RUS |
14 |
MATYAS |
Balint |
HUN |
15 |
ARCHER |
Kristjan |
GBR |
16 |
NEMETH |
Gabor |
HUN |
17 |
NEMETH |
Andras |
HUN |
18 |
BORONTOV |
Pavel |
RUS |
19 |
GRYGLEWSKI |
Krystian |
POL |
20 |
PIVOVAROV |
Alexander |
RUS |
20 |
UFTRING |
Niklas |
GER |
22 |
RATTAN |
Amol |
GBR |
23 |
CHASTANET |
Maximilien |
FRA |
24 |
DELBERGUE |
Guillermo |
ESP |
25 |
DOLZHENKO |
Bogdan |
UKR |
26 |
PODSHYVALOV |
Andriy |
UKR |
27 |
DOSA |
Daniel |
HUN |
28 |
FEMOE |
Philip Alexander |
DEN |
29 |
TETERIS |
Lukas |
LAT |
30 |
CHUCHUKALO |
Dmytro |
UKR |
31 |
LANGER |
Mario |
AUT |
32 |
SITOVS |
Ilja |
LAT |
33 |
FRANCO |
Piero |
ITA |
34 |
VEGH |
David |
SVK |
35 |
KOZLOWSKI |
Szymon |
POL |
36 |
BABAOGLU |
Tevfik Burak |
TUR |
37 |
METZA |
Oskar |
POL |
38 |
BIREN |
Bora Ismail |
TUR |
39 |
NAVAS |
Miguel |
BEL |
40 |
LYULKA |
Maksym |
UKR |
41 |
YUVACAN |
Tayga |
TUR |
42 |
SILVA |
Antonio |
POR |
43 |
BAILEY |
George |
GBR |
44 |
SUDILOVSKY |
Stanislav |
ISR |
45 |
BLUMENTALS |
Renars |
LAT |
46 |
DAHLIN |
Kolja |
DEN |
47 |
GAGANIDZE |
Luka |
GEO |
48 |
RIZELL |
Simon |
SWE |
49 |
CZUCKERMANN |
Idan |
ISR |
50 |
DOERR |
Georg |
GER |
51 |
PETRISIC |
Natko |
CRO |
52 |
FLYBORG |
Ludvig |
SWE |
53 |
GALAN |
Jan |
SVK |
54 |
GROSS |
Niv |
ISR |
55 |
MATISIC |
Vid |
CRO |
56 |
FIJOLIC |
Vedran |
CRO |
57 |
FERRERES |
Joan |
ESP |
58 |
OLIVEIRA |
Joao |
POR |
59 |
DASCALU |
Bogdan |
ROU |
60 |
GUNES |
Fatih |
TUR |
61 |
RAHBEK |
Mikkel Christian |
DEN |
62 |
PETROVIC |
Nikola |
SRB |
63 |
PARMENTIER |
Clement |
BEL |
64 |
MARTIN |
Julius |
SWE |
65 |
RIZELL |
Josef |
SWE |
66 |
FIDANOV |
Kristian |
BUL |
67 |
TSVETKOV |
Vasil |
BUL |
68 |
SUPE |
Karlis |
LAT |
69 |
KAHL |
Alexander |
GER |
70 |
CZUCKERMAN |
Matan |
ISR |
71 |
FIJAVZ BACOVNIK |
Lovro |
SLO |
71 |
BLANAR |
Samuel |
SVK |
73 |
POKORNY |
David |
SVK |
74 |
TITA |
Catalin |
ROU |
75 |
PUIG |
Ignacio |
ESP |
Tableau de 8
|
Tableau de 8 |
|
Demi-finales |
Finale |
1 |
MOURRAIN Baptiste |
FRA |
|
|
|
|
LICHAGIN Kirill |
8 |
LICHAGIN Kirill |
RUS |
15/7 |
|
|
|
|
NISTA Lorenzo |
5 |
AUCLIN Erwann |
FRA |
|
15/11 |
|
|
|
NISTA Lorenzo |
|
4 |
NISTA Lorenzo |
ITA |
15/5 |
|
|
|
|
|
|
NISTA Lorenzo |
3 |
PAUTY Maxime |
FRA |
|
|
15/12 |
|
|
|
CHOUPENITCH Alexander |
|
6 |
CHOUPENITCH Alexander |
CZE |
15/4 |
|
|
|
|
|
CHOUPENITCH Alexander |
7 |
LUPERI Edoardo |
ITA |
|
15/7 |
|
|
|
LUPERI Edoardo |
2 |
SURWILLO Jakub |
POL |
15/8 |
Tableau de 64
|
Tableau de 64 |
|
Tableau de 32 |
Tableau de 16 |
1 |
MOURRAIN Baptiste |
FRA |
|
|
|
|
MOURRAIN Baptiste |
64 |
|
|
|
|
|
|
|
MOURRAIN Baptiste |
33 |
PODSHYVALOV Andriy |
UKR |
|
15/11 |
|
|
|
PODSHYVALOV Andriy |
|
32 |
LYULKA Maksym |
UKR |
15/14 |
|
|
|
|
|
|
MOURRAIN Baptiste |
17 |
CHASTANET Maximilien |
FRA |
|
|
14/12 |
|
|
|
CHASTANET Maximilien |
|
48 |
PETRISIC Natko |
CRO |
15/8 |
|
|
|
|
|
NEMETH Gabor |
49 |
NEMETH Gabor |
HUN |
|
15/9 |
|
|
|
NEMETH Gabor |
16 |
KOZLOWSKI Szymon |
POL |
15/12 |
|
9 |
BORONTOV Pavel |
RUS |
|
|
|
BORONTOV Pavel |
56 |
FERRERES Joan |
ESP |
15/1 |
|
|
|
|
NAGAEV Nikita |
41 |
SUDILOVSKY Stanislav |
ISR |
|
15/14 |
|
|
|
NAGAEV Nikita |
|
24 |
NAGAEV Nikita |
RUS |
15/12 |
|
|
|
|
|
|
LICHAGIN Kirill |
25 |
BABAOGLU Tevfik Burak |
TUR |
|
|
15/4 |
|
|
|
CHUCHUKALO Dmytro |
|
40 |
CHUCHUKALO Dmytro |
UKR |
15/6 |
|
|
|
|
|
LICHAGIN Kirill |
57 |
OLIVEIRA Joao |
POR |
|
15/8 |
|
|
|
LICHAGIN Kirill |
8 |
LICHAGIN Kirill |
RUS |
15/10 |
|
5 |
NEMETH Andras |
HUN |
|
|
|
NEMETH Andras |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
ARCHER Kristjan |
37 |
YUVACAN Tayga |
TUR |
|
15/11 |
|
|
|
ARCHER Kristjan |
|
28 |
ARCHER Kristjan |
GBR |
15/8 |
|
|
|
|
|
|
AUCLIN Erwann |
21 |
AUCLIN Erwann |
FRA |
|
|
15/6 |
|
|
|
AUCLIN Erwann |
|
44 |
GAGANIDZE Luka |
GEO |
15/11 |
|
|
|
|
|
AUCLIN Erwann |
53 |
GROSS Niv |
ISR |
|
15/8 |
|
|
|
PIVOVAROV Alexander |
12 |
PIVOVAROV Alexander |
RUS |
15/8 |
|
13 |
UFTRING Niklas |
GER |
|
|
|
UFTRING Niklas |
52 |
GALAN Jan |
SVK |
15/6 |
|
|
|
|
TOFALIDES Alex |
45 |
RIZELL Simon |
SWE |
|
15/6 |
|
|
|
TOFALIDES Alex |
|
20 |
TOFALIDES Alex |
GBR |
15/10 |
|
|
|
|
|
|
NISTA Lorenzo |
29 |
METZA Oskar |
POL |
|
|
15/6 |
|
|
|
TETERIS Lukas |
|
36 |
TETERIS Lukas |
LAT |
15/6 |
|
|
|
|
|
NISTA Lorenzo |
61 |
|
|
|
15/7 |
|
|
|
NISTA Lorenzo |
4 |
NISTA Lorenzo |
ITA |
|
|
3 |
PAUTY Maxime |
FRA |
|
|
|
PAUTY Maxime |
62 |
|
|
|
|
|
|
|
PAUTY Maxime |
35 |
FEMOE Philip Alexander |
DEN |
|
15/2 |
|
|
|
FEMOE Philip Alexander |
|
30 |
BIREN Bora Ismail |
TUR |
15/9 |
|
|
|
|
|
|
PAUTY Maxime |
19 |
PERELMANN Mark |
GER |
|
|
15/11 |
|
|
|
PERELMANN Mark |
|
46 |
CZUCKERMANN Idan |
ISR |
15/11 |
|
|
|
|
|
PERELMANN Mark |
51 |
FLYBORG Ludvig |
SWE |
|
15/14 |
|
|
|
RATTAN Amol |
14 |
RATTAN Amol |
GBR |
15/7 |
|
11 |
TSORONIS Alexander |
DEN |
|
|
|
TSORONIS Alexander |
54 |
MATISIC Vid |
CRO |
15/9 |
|
|
|
|
TSORONIS Alexander |
43 |
DAHLIN Kolja |
DEN |
|
15/4 |
|
|
|
DELBERGUE Guillermo |
|
22 |
DELBERGUE Guillermo |
ESP |
15/14 |
|
|
|
|
|
|
CHOUPENITCH Alexander |
27 |
DOLZHENKO Bogdan |
UKR |
|
|
15/11 |
|
|
|
DOLZHENKO Bogdan |
|
38 |
SILVA Antonio |
POR |
15/5 |
|
|
|
|
|
CHOUPENITCH Alexander |
59 |
|
|
|
15/5 |
|
|
|
CHOUPENITCH Alexander |
6 |
CHOUPENITCH Alexander |
CZE |
|
|
7 |
FRANCO Piero |
ITA |
|
|
|
SITOVS Ilja |
58 |
SITOVS Ilja |
LAT |
15/12 |
|
|
|
|
MATYAS Balint |
39 |
BAILEY George |
GBR |
|
15/6 |
|
|
|
MATYAS Balint |
|
26 |
MATYAS Balint |
HUN |
15/3 |
|
|
|
|
|
|
LUPERI Edoardo |
23 |
LUPERI Edoardo |
ITA |
|
|
15/5 |
|
|
|
LUPERI Edoardo |
|
42 |
BLUMENTALS Renars |
LAT |
15/3 |
|
|
|
|
|
LUPERI Edoardo |
55 |
FIJOLIC Vedran |
CRO |
|
15/7 |
|
|
|
GRYGLEWSKI Krystian |
10 |
GRYGLEWSKI Krystian |
POL |
15/11 |
|
15 |
VEGH David |
SVK |
|
|
|
LANGER Mario |
50 |
LANGER Mario |
AUT |
15/8 |
|
|
|
|
SURWILLO Jakub |
47 |
DOERR Georg |
GER |
|
15/5 |
|
|
|
SURWILLO Jakub |
|
18 |
SURWILLO Jakub |
POL |
15/8 |
|
|
|
|
|
|
SURWILLO Jakub |
31 |
NAVAS Miguel |
BEL |
|
|
15/11 |
|
|
|
DOSA Daniel |
|
34 |
DOSA Daniel |
HUN |
15/7 |
|
|
|
|
|
INGARGIOLA Francesco |
63 |
|
|
|
15/14 |
|
|
|
INGARGIOLA Francesco |
2 |
INGARGIOLA Francesco |
ITA |
|
Classement des poules, tour No 1
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Vic/match |
Ind. |
TD |
Groupe |
1 |
MOURRAIN |
Baptiste |
FRA |
1.000 |
22 |
30 |
qualifié |
2 |
INGARGIOLA |
Francesco |
ITA |
1.000 |
20 |
30 |
qualifié |
3 |
PAUTY |
Maxime |
FRA |
1.000 |
19 |
30 |
qualifié |
3 |
NISTA |
Lorenzo |
ITA |
1.000 |
19 |
30 |
qualifié |
5 |
NEMETH |
Andras |
HUN |
1.000 |
18 |
25 |
qualifié |
6 |
CHOUPENITCH |
Alexander |
CZE |
1.000 |
17 |
30 |
qualifié |
7 |
FRANCO |
Piero |
ITA |
1.000 |
15 |
30 |
qualifié |
8 |
LICHAGIN |
Kirill |
RUS |
0.833 |
18 |
26 |
qualifié |
9 |
BORONTOV |
Pavel |
RUS |
0.833 |
16 |
28 |
qualifié |
10 |
GRYGLEWSKI |
Krystian |
POL |
0.833 |
13 |
27 |
qualifié |
11 |
TSORONIS |
Alexander |
DEN |
0.833 |
11 |
28 |
qualifié |
12 |
UFTRING |
Niklas |
GER |
0.833 |
10 |
29 |
qualifié |
12 |
PIVOVAROV |
Alexander |
RUS |
0.833 |
10 |
29 |
qualifié |
14 |
RATTAN |
Amol |
GBR |
0.833 |
10 |
25 |
qualifié |
15 |
VEGH |
David |
SVK |
0.833 |
8 |
25 |
qualifié |
16 |
KOZLOWSKI |
Szymon |
POL |
0.800 |
10 |
22 |
qualifié |
17 |
CHASTANET |
Maximilien |
FRA |
0.800 |
5 |
21 |
qualifié |
18 |
SURWILLO |
Jakub |
POL |
0.667 |
12 |
27 |
qualifié |
19 |
PERELMANN |
Mark |
GER |
0.667 |
12 |
24 |
qualifié |
20 |
AUCLIN |
Erwann |
FRA |
0.667 |
11 |
25 |
qualifié |
20 |
TOFALIDES |
Alex |
GBR |
0.667 |
11 |
25 |
qualifié |
22 |
DELBERGUE |
Guillermo |
ESP |
0.667 |
10 |
26 |
qualifié |
23 |
LUPERI |
Edoardo |
ITA |
0.667 |
10 |
24 |
qualifié |
24 |
NAGAEV |
Nikita |
RUS |
0.667 |
9 |
26 |
qualifié |
24 |
BABAOGLU |
Tevfik Burak |
TUR |
0.667 |
9 |
26 |
qualifié |
26 |
MATYAS |
Balint |
HUN |
0.667 |
7 |
27 |
qualifié |
27 |
DOLZHENKO |
Bogdan |
UKR |
0.667 |
7 |
25 |
qualifié |
28 |
ARCHER |
Kristjan |
GBR |
0.667 |
7 |
24 |
qualifié |
28 |
METZA |
Oskar |
POL |
0.667 |
7 |
24 |
qualifié |
30 |
BIREN |
Bora Ismail |
TUR |
0.667 |
4 |
25 |
qualifié |
31 |
NAVAS |
Miguel |
BEL |
0.667 |
3 |
23 |
qualifié |
32 |
LYULKA |
Maksym |
UKR |
0.667 |
2 |
25 |
qualifié |
33 |
PODSHYVALOV |
Andriy |
UKR |
0.600 |
10 |
22 |
qualifié |
34 |
DOSA |
Daniel |
HUN |
0.600 |
4 |
22 |
qualifié |
35 |
FEMOE |
Philip Alexander |
DEN |
0.500 |
3 |
23 |
qualifié |
36 |
TETERIS |
Lukas |
LAT |
0.500 |
3 |
20 |
qualifié |
37 |
YUVACAN |
Tayga |
TUR |
0.500 |
2 |
23 |
qualifié |
38 |
SILVA |
Antonio |
POR |
0.500 |
1 |
22 |
qualifié |
39 |
BAILEY |
George |
GBR |
0.500 |
0 |
19 |
qualifié |
40 |
CHUCHUKALO |
Dmytro |
UKR |
0.500 |
-2 |
21 |
qualifié |
41 |
SUDILOVSKY |
Stanislav |
ISR |
0.500 |
-3 |
20 |
qualifié |
42 |
BLUMENTALS |
Renars |
LAT |
0.500 |
-4 |
18 |
qualifié |
43 |
DAHLIN |
Kolja |
DEN |
0.400 |
0 |
21 |
qualifié |
44 |
GAGANIDZE |
Luka |
GEO |
0.400 |
-1 |
18 |
qualifié |
45 |
RIZELL |
Simon |
SWE |
0.400 |
-3 |
17 |
qualifié |
46 |
CZUCKERMANN |
Idan |
ISR |
0.400 |
-3 |
14 |
qualifié |
47 |
DOERR |
Georg |
GER |
0.400 |
-5 |
17 |
qualifié |
48 |
PETRISIC |
Natko |
CRO |
0.333 |
-2 |
18 |
qualifié |
49 |
NEMETH |
Gabor |
HUN |
0.333 |
-3 |
22 |
qualifié |
50 |
LANGER |
Mario |
AUT |
0.333 |
-4 |
18 |
qualifié |
51 |
FLYBORG |
Ludvig |
SWE |
0.333 |
-5 |
18 |
qualifié |
52 |
GALAN |
Jan |
SVK |
0.333 |
-7 |
14 |
qualifié |
53 |
GROSS |
Niv |
ISR |
0.333 |
-9 |
17 |
qualifié |
54 |
MATISIC |
Vid |
CRO |
0.333 |
-10 |
15 |
qualifié |
55 |
FIJOLIC |
Vedran |
CRO |
0.333 |
-11 |
14 |
qualifié |
56 |
FERRERES |
Joan |
ESP |
0.333 |
-12 |
14 |
qualifié |
57 |
OLIVEIRA |
Joao |
POR |
0.200 |
-12 |
8 |
qualifié |
58 |
SITOVS |
Ilja |
LAT |
0.167 |
-6 |
21 |
qualifié |
59 |
DASCALU |
Bogdan |
ROU |
0.167 |
-10 |
16 |
éliminé |
60 |
GUNES |
Fatih |
TUR |
0.167 |
-12 |
17 |
éliminé |
61 |
RAHBEK |
Mikkel Christian |
DEN |
0.167 |
-12 |
16 |
éliminé |
62 |
PETROVIC |
Nikola |
SRB |
0.167 |
-12 |
15 |
éliminé |
63 |
PARMENTIER |
Clement |
BEL |
0.167 |
-13 |
14 |
éliminé |
64 |
MARTIN |
Julius |
SWE |
0.167 |
-15 |
13 |
éliminé |
65 |
RIZELL |
Josef |
SWE |
0.167 |
-16 |
13 |
éliminé |
66 |
FIDANOV |
Kristian |
BUL |
0.167 |
-17 |
11 |
éliminé |
67 |
TSVETKOV |
Vasil |
BUL |
0.167 |
-17 |
10 |
éliminé |
68 |
SUPE |
Karlis |
LAT |
0.167 |
-17 |
8 |
éliminé |
69 |
KAHL |
Alexander |
GER |
0.000 |
-17 |
13 |
éliminé |
70 |
CZUCKERMAN |
Matan |
ISR |
0.000 |
-18 |
12 |
éliminé |
71 |
FIJAVZ BACOVNIK |
Lovro |
SLO |
0.000 |
-20 |
10 |
éliminé |
71 |
BLANAR |
Samuel |
SVK |
0.000 |
-20 |
10 |
éliminé |
73 |
POKORNY |
David |
SVK |
0.000 |
-21 |
9 |
éliminé |
74 |
TITA |
Catalin |
ROU |
0.000 |
-23 |
7 |
éliminé |
75 |
PUIG |
Ignacio |
ESP |
0.000 |
-23 |
2 |
éliminé |
Poules, tour No 1
Poule No 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
DASCALU Bogdan |
ROU |
|
|
0 |
V |
3 |
1 |
3 |
4 |
|
0.167 |
-10 |
16 |
CHOUPENITCH Alexander |
CZE |
|
V |
|
V |
V |
V |
V |
V |
|
1.000 |
17 |
30 |
MATISIC Vid |
CRO |
|
1 |
2 |
|
V |
3 |
V4 |
0 |
|
0.333 |
-10 |
15 |
MARTIN Julius |
SWE |
|
V |
0 |
2 |
|
2 |
1 |
3 |
|
0.167 |
-15 |
13 |
NAGAEV Nikita |
RUS |
|
V |
3 |
V |
V |
|
V |
3 |
|
0.667 |
9 |
26 |
YUVACAN Tayga |
TUR |
|
V |
4 |
3 |
V |
1 |
|
V |
|
0.500 |
2 |
23 |
MATYAS Balint |
HUN |
|
V |
4 |
V |
V |
V |
3 |
|
|
0.667 |
7 |
27 |
Poule No 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
UFTRING Niklas |
GER |
|
|
V |
V |
V |
V |
4 |
V |
|
0.833 |
10 |
29 |
RIZELL Josef |
SWE |
|
2 |
|
2 |
1 |
1 |
2 |
V |
|
0.167 |
-16 |
13 |
SITOVS Ilja |
LAT |
|
3 |
V |
|
2 |
3 |
4 |
4 |
|
0.167 |
-6 |
21 |
ARCHER Kristjan |
GBR |
|
4 |
V |
V |
|
V |
0 |
V |
|
0.667 |
7 |
24 |
CHUCHUKALO Dmytro |
UKR |
|
3 |
V |
V |
3 |
|
0 |
V |
|
0.500 |
-2 |
21 |
NISTA Lorenzo |
ITA |
|
V |
V |
V |
V |
V |
|
V |
|
1.000 |
19 |
30 |
GUNES Fatih |
TUR |
|
2 |
4 |
V |
1 |
4 |
1 |
|
|
0.167 |
-12 |
17 |
Poule No 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
LICHAGIN Kirill |
RUS |
|
|
V |
V |
V |
1 |
V |
V |
|
0.833 |
18 |
26 |
FIDANOV Kristian |
BUL |
|
0 |
|
1 |
V |
1 |
0 |
4 |
|
0.167 |
-17 |
11 |
PETRISIC Natko |
CRO |
|
1 |
V |
|
V |
3 |
1 |
3 |
|
0.333 |
-2 |
18 |
POKORNY David |
SVK |
|
0 |
3 |
0 |
|
1 |
3 |
2 |
|
0.000 |
-21 |
9 |
DELBERGUE Guillermo |
ESP |
|
V |
V |
V |
V |
|
2 |
4 |
|
0.667 |
10 |
26 |
RATTAN Amol |
GBR |
|
0 |
V |
V |
V |
V |
|
V |
|
0.833 |
10 |
25 |
LYULKA Maksym |
UKR |
|
2 |
V |
V4 |
V |
V |
4 |
|
|
0.667 |
2 |
25 |
Poule No 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
NAVAS Miguel |
BEL |
|
|
V |
V |
V |
0 |
3 |
V |
|
0.667 |
3 |
23 |
FLYBORG Ludvig |
SWE |
|
4 |
|
V |
4 |
0 |
0 |
V |
|
0.333 |
-5 |
18 |
RAHBEK Mikkel Christian |
DEN |
|
3 |
2 |
|
4 |
1 |
1 |
V |
|
0.167 |
-12 |
16 |
BIREN Bora Ismail |
TUR |
|
1 |
V |
V |
|
4 |
V |
V |
|
0.667 |
4 |
25 |
PAUTY Maxime |
FRA |
|
V |
V |
V |
V |
|
V |
V |
|
1.000 |
19 |
30 |
TOFALIDES Alex |
GBR |
|
V |
V |
V |
3 |
2 |
|
V |
|
0.667 |
11 |
25 |
FIJAVZ BACOVNIK Lovro |
SLO |
|
2 |
1 |
3 |
0 |
4 |
0 |
|
|
0.000 |
-20 |
10 |
Poule No 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
PIVOVAROV Alexander |
RUS |
|
|
V |
V |
V |
V |
4 |
V |
|
0.833 |
10 |
29 |
PETROVIC Nikola |
SRB |
|
3 |
|
2 |
V |
1 |
2 |
2 |
|
0.167 |
-12 |
15 |
LANGER Mario |
AUT |
|
4 |
V |
|
2 |
1 |
1 |
V |
|
0.333 |
-4 |
18 |
PARMENTIER Clement |
BEL |
|
0 |
4 |
V |
|
1 |
2 |
2 |
|
0.167 |
-13 |
14 |
SURWILLO Jakub |
POL |
|
3 |
V |
V |
V |
|
4 |
V |
|
0.667 |
12 |
27 |
TSORONIS Alexander |
DEN |
|
V |
V |
V |
V |
V |
|
3 |
|
0.833 |
11 |
28 |
BLUMENTALS Renars |
LAT |
|
4 |
V3 |
0 |
V |
2 |
V4 |
|
|
0.500 |
-4 |
18 |
Poule No 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
SUDILOVSKY Stanislav |
ISR |
|
|
V |
V |
2 |
2 |
1 |
V |
|
0.500 |
-3 |
20 |
GALAN Jan |
SVK |
|
3 |
|
0 |
0 |
1 |
V |
V |
|
0.333 |
-7 |
14 |
PERELMANN Mark |
GER |
|
4 |
V |
|
0 |
V |
V |
V |
|
0.667 |
12 |
24 |
MOURRAIN Baptiste |
FRA |
|
V |
V |
V |
|
V |
V |
V |
|
1.000 |
22 |
30 |
LUPERI Edoardo |
ITA |
|
V |
V |
2 |
2 |
|
V |
V |
|
0.667 |
10 |
24 |
FIJOLIC Vedran |
CRO |
|
V |
1 |
0 |
3 |
0 |
|
V |
|
0.333 |
-11 |
14 |
TITA Catalin |
ROU |
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
4 |
|
|
0.000 |
-23 |
7 |
Poule No 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
FEMOE Philip Alexander |
DEN |
|
|
3 |
3 |
V |
V |
V |
2 |
|
0.500 |
3 |
23 |
INGARGIOLA Francesco |
ITA |
|
V |
|
V |
V |
V |
V |
V |
|
1.000 |
20 |
30 |
BAILEY George |
GBR |
|
V |
1 |
|
3 |
V |
V |
0 |
|
0.500 |
0 |
19 |
SILVA Antonio |
POR |
|
2 |
2 |
V |
|
V |
V |
3 |
|
0.500 |
1 |
22 |
BLANAR Samuel |
SVK |
|
2 |
0 |
0 |
3 |
|
2 |
3 |
|
0.000 |
-20 |
10 |
TSVETKOV Vasil |
BUL |
|
1 |
2 |
1 |
0 |
V |
|
1 |
|
0.167 |
-17 |
10 |
GRYGLEWSKI Krystian |
POL |
|
V |
2 |
V |
V |
V |
V |
|
|
0.833 |
13 |
27 |
Poule No 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
NEMETH Gabor |
HUN |
|
|
V |
3 |
4 |
3 |
2 |
V |
|
0.333 |
-3 |
22 |
SUPE Karlis |
LAT |
|
1 |
|
1 |
1 |
0 |
0 |
V |
|
0.167 |
-17 |
8 |
FRANCO Piero |
ITA |
|
V |
V |
|
V |
V |
V |
V |
|
1.000 |
15 |
30 |
METZA Oskar |
POL |
|
V |
V |
2 |
|
2 |
V |
V |
|
0.667 |
7 |
24 |
BABAOGLU Tevfik Burak |
TUR |
|
V |
V |
3 |
V4 |
|
4 |
V |
|
0.667 |
9 |
26 |
DOLZHENKO Bogdan |
UKR |
|
V |
V |
3 |
2 |
V |
|
V |
|
0.667 |
7 |
25 |
CZUCKERMAN Matan |
ISR |
|
4 |
0 |
3 |
1 |
2 |
2 |
|
|
0.000 |
-18 |
12 |
Poule No 9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
FERRERES Joan |
ESP |
|
|
0 |
V |
1 |
2 |
V |
1 |
|
0.333 |
-12 |
14 |
AUCLIN Erwann |
FRA |
|
V |
|
V |
2 |
V |
V4 |
4 |
|
0.667 |
11 |
25 |
KAHL Alexander |
GER |
|
4 |
1 |
|
1 |
0 |
4 |
3 |
|
0.000 |
-17 |
13 |
BORONTOV Pavel |
RUS |
|
V |
V |
V |
|
V |
3 |
V |
|
0.833 |
16 |
28 |
TETERIS Lukas |
LAT |
|
V |
0 |
V |
3 |
|
V |
2 |
|
0.500 |
3 |
20 |
GROSS Niv |
ISR |
|
2 |
3 |
V |
V |
0 |
|
2 |
|
0.333 |
-9 |
17 |
VEGH David |
SVK |
|
V |
V |
V |
0 |
V |
V |
|
|
0.833 |
8 |
25 |
Poule No 10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
DAHLIN Kolja |
DEN |
|
|
V |
3 |
4 |
4 |
V |
|
0.400 |
0 |
21 |
GAGANIDZE Luka |
GEO |
|
3 |
|
V |
2 |
3 |
V |
|
0.400 |
-1 |
18 |
DOSA Daniel |
HUN |
|
V |
3 |
|
4 |
V |
V |
|
0.600 |
4 |
22 |
CHASTANET Maximilien |
FRA |
|
V |
V |
V |
|
V |
1 |
|
0.800 |
5 |
21 |
DOERR Georg |
GER |
|
V |
V |
2 |
1 |
|
4 |
|
0.400 |
-5 |
17 |
RIZELL Simon |
SWE |
|
3 |
1 |
3 |
V |
V |
|
|
0.400 |
-3 |
17 |
Poule No 11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
PODSHYVALOV Andriy |
UKR |
|
|
3 |
V |
4 |
V |
V |
|
0.600 |
10 |
22 |
NEMETH Andras |
HUN |
|
V |
|
V |
V |
V |
V |
|
1.000 |
18 |
25 |
PUIG Ignacio |
ESP |
|
0 |
1 |
|
0 |
0 |
1 |
|
0.000 |
-23 |
2 |
KOZLOWSKI Szymon |
POL |
|
V |
3 |
V |
|
V |
V4 |
|
0.800 |
10 |
22 |
CZUCKERMANN Idan |
ISR |
|
2 |
0 |
V |
2 |
|
V |
|
0.400 |
-3 |
14 |
OLIVEIRA Joao |
POR |
|
0 |
0 |
V |
1 |
2 |
|
|
0.200 |
-12 |
8 |
Activité des arbitres (match+vidéo)
Nom |
Prénom |
Nation |
Catégorie |
Poules |
Matchs |
Finales |
ALVES N. |
Alfredo M. |
POR |
B |
1 |
0 |
0 |
DELI |
Dora |
HUN |
B |
1 |
7 |
0 |
FABRE |
Michel |
SUI |
B |
1 |
0 |
0 |
GATAI |
Robert |
HUN |
B |
1 |
7 |
0 |
GROSS |
Gregory |
ISR |
B |
1 |
9 |
1 |
HEJRSKOV |
Mads-Vetli |
DEN |
B |
1 |
8 |
1 |
HENKELMANN |
Matthias |
GER |
B |
1 |
8 |
2 |
KOVRLIJA |
Ana |
SRB |
B |
1 |
4 |
0 |
KRALIK |
David |
SVK |
B |
1 |
8 |
1 |
MADR |
Vilem |
CZE |
B |
1 |
6 |
0 |
NAGIMOV |
Rail |
RUS |
B |
1 |
5 |
0 |
PAGHIEV |
Mihail |
MDA |
B |
1 |
6 |
1 |
SAKHVADZE |
David |
GEO |
B |
1 |
8 |
2 |
SENER |
Halim |
TUR |
B |
1 |
0 |
0 |
SZELEI |
Istvan |
HUN |
B |
1 |
6 |
0 |
zpet do kalendare
Document engarde-escrime - 2013.03.03. 19:34:46
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment