zpet do kalendare
Championnats d'Europe juniors
Sabre Feminin Juniors
Budapest
Le 3 mars 2013
Classement général
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
1 |
BOUDIAF |
Saoussen |
FRA |
2 |
MARTON |
Anna |
HUN |
3 |
RIDEL |
Mariya |
RUS |
3 |
VARHELYI |
Kata |
HUN |
5 |
WALCZAK |
Karolina |
POL |
6 |
MORMILE |
Chiara |
ITA |
7 |
BRUNET |
Manon |
FRA |
8 |
CRISCIO |
Martina |
ITA |
9 |
KASPIAROVICH |
Palina |
BLR |
10 |
KINDLER |
Ann-Sophie |
GER |
11 |
ESTRADA |
Sara |
ESP |
11 |
SUKHOVA |
Tatiana |
RUS |
13 |
KANUKOVA |
Ella |
RUS |
14 |
CHERY EMMANUEL |
Oceane |
FRA |
15 |
ANTONOVA |
Dar'Ya |
RUS |
16 |
KOMASHCHUK |
Alina |
UKR |
17 |
SEMENKO |
Maryna |
UKR |
18 |
BALDINI |
Benedetta |
ITA |
19 |
SHCHUKLA |
Iryna |
UKR |
20 |
DROZDZ |
Kinga |
POL |
21 |
PEREZ CUENCA |
Celia |
ESP |
22 |
ABRAMS |
Jolien |
BEL |
23 |
ANDREYEVA |
Darya |
BLR |
24 |
KRUEGER |
Lea |
GER |
25 |
LASZLO |
Luca |
HUN |
26 |
CIARAGLIA |
Sofia |
ITA |
27 |
MAKSIMENKA |
Darya |
BLR |
28 |
RUIZ DE LAS HERAS |
Marta |
ESP |
29 |
KUSIAN |
Judith |
GER |
30 |
WATOR |
Angelika |
POL |
31 |
FREUDENBERGER |
Lisa |
GER |
32 |
MAMONTOVA |
Oleksandra |
UKR |
33 |
WARSZAWSKA |
Pamela |
POL |
34 |
SARBAN |
Ilgin |
TUR |
35 |
AGUILAR |
Gloria |
ESP |
36 |
VALSOVA |
Andrea |
CZE |
37 |
TAHARO |
Mathilda |
FRA |
38 |
BILGIN |
Begumhan |
TUR |
39 |
KELECSENYI |
Lena |
HUN |
40 |
IVANISHCHANKA |
Hanna |
BLR |
41 |
GARDARSDOTTIR |
Gunnhildur |
ISL |
42 |
CLOETENS |
Charlotte |
BEL |
43 |
VALERO COLLANTES |
Carolina |
SWE |
44 |
COOREMAN |
Hanne |
BEL |
45 |
KOC |
Tugce Simay |
TUR |
46 |
MELIKOVA |
Nubar |
AZE |
Tableau de 8
|
Tableau de 8 |
|
Demi-finales |
Finale |
1 |
CRISCIO Martina |
ITA |
|
|
|
|
RIDEL Mariya |
8 |
RIDEL Mariya |
RUS |
15/7 |
|
|
|
|
MARTON Anna |
5 |
WALCZAK Karolina |
POL |
|
15/7 |
|
|
|
MARTON Anna |
|
4 |
MARTON Anna |
HUN |
15/8 |
|
|
|
|
|
|
BOUDIAF Saoussen |
3 |
VARHELYI Kata |
HUN |
|
|
15/8 |
|
|
|
VARHELYI Kata |
|
6 |
MORMILE Chiara |
ITA |
15/10 |
|
|
|
|
|
BOUDIAF Saoussen |
7 |
BRUNET Manon |
FRA |
|
15/14 |
|
|
|
BOUDIAF Saoussen |
2 |
BOUDIAF Saoussen |
FRA |
15/9 |
Tableau de 64
|
Tableau de 64 |
|
Tableau de 32 |
Tableau de 16 |
1 |
KASPIAROVICH Palina |
BLR |
|
|
|
|
KASPIAROVICH Palina |
64 |
|
|
|
|
|
|
|
KASPIAROVICH Palina |
33 |
FREUDENBERGER Lisa |
GER |
|
15/14 |
|
|
|
FREUDENBERGER Lisa |
|
32 |
SARBAN Ilgin |
TUR |
15/11 |
|
|
|
|
|
|
CRISCIO Martina |
17 |
CRISCIO Martina |
ITA |
|
|
15/11 |
|
|
|
CRISCIO Martina |
|
48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
CRISCIO Martina |
49 |
|
|
|
15/7 |
|
|
|
ABRAMS Jolien |
16 |
ABRAMS Jolien |
BEL |
|
|
9 |
BALDINI Benedetta |
ITA |
|
|
|
BALDINI Benedetta |
56 |
|
|
|
|
|
|
|
ANTONOVA Dar'Ya |
41 |
|
|
|
15/13 |
|
|
|
ANTONOVA Dar'Ya |
|
24 |
ANTONOVA Dar'Ya |
RUS |
|
|
|
|
|
|
|
RIDEL Mariya |
25 |
CIARAGLIA Sofia |
ITA |
|
|
15/12 |
|
|
|
CIARAGLIA Sofia |
|
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
RIDEL Mariya |
57 |
|
|
|
15/1 |
|
|
|
RIDEL Mariya |
8 |
RIDEL Mariya |
RUS |
|
|
5 |
WALCZAK Karolina |
POL |
|
|
|
WALCZAK Karolina |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
WALCZAK Karolina |
37 |
|
|
|
15/11 |
|
|
|
RUIZ DE LAS HERAS Marta |
|
28 |
RUIZ DE LAS HERAS Marta |
ESP |
|
|
|
|
|
|
|
WALCZAK Karolina |
21 |
KRUEGER Lea |
GER |
|
|
15/12 |
|
|
|
KRUEGER Lea |
|
44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
SUKHOVA Tatiana |
53 |
|
|
|
15/7 |
|
|
|
SUKHOVA Tatiana |
12 |
SUKHOVA Tatiana |
RUS |
|
|
13 |
ESTRADA Sara |
ESP |
|
|
|
ESTRADA Sara |
52 |
|
|
|
|
|
|
|
ESTRADA Sara |
45 |
|
|
|
15/10 |
|
|
|
ANDREYEVA Darya |
|
20 |
ANDREYEVA Darya |
BLR |
|
|
|
|
|
|
|
MARTON Anna |
29 |
KUSIAN Judith |
GER |
|
|
15/11 |
|
|
|
KUSIAN Judith |
|
36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
MARTON Anna |
61 |
|
|
|
15/13 |
|
|
|
MARTON Anna |
4 |
MARTON Anna |
HUN |
|
|
3 |
KINDLER Ann-Sophie |
GER |
|
|
|
KINDLER Ann-Sophie |
62 |
|
|
|
|
|
|
|
KINDLER Ann-Sophie |
35 |
AGUILAR Gloria |
ESP |
|
15/5 |
|
|
|
WATOR Angelika |
|
30 |
WATOR Angelika |
POL |
15/6 |
|
|
|
|
|
|
VARHELYI Kata |
19 |
VARHELYI Kata |
HUN |
|
|
15/7 |
|
|
|
VARHELYI Kata |
|
46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
VARHELYI Kata |
51 |
|
|
|
15/4 |
|
|
|
DROZDZ Kinga |
14 |
DROZDZ Kinga |
POL |
|
|
11 |
SHCHUKLA Iryna |
UKR |
|
|
|
SHCHUKLA Iryna |
54 |
|
|
|
|
|
|
|
CHERY EMMANUEL Oceane |
43 |
|
|
|
15/13 |
|
|
|
CHERY EMMANUEL Oceane |
|
22 |
CHERY EMMANUEL Oceane |
FRA |
|
|
|
|
|
|
|
MORMILE Chiara |
27 |
MAKSIMENKA Darya |
BLR |
|
|
15/12 |
|
|
|
MAKSIMENKA Darya |
|
38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
MORMILE Chiara |
59 |
|
|
|
15/7 |
|
|
|
MORMILE Chiara |
6 |
MORMILE Chiara |
ITA |
|
|
7 |
SEMENKO Maryna |
UKR |
|
|
|
SEMENKO Maryna |
58 |
|
|
|
|
|
|
|
KOMASHCHUK Alina |
39 |
|
|
|
15/7 |
|
|
|
KOMASHCHUK Alina |
|
26 |
KOMASHCHUK Alina |
UKR |
|
|
|
|
|
|
|
BRUNET Manon |
23 |
LASZLO Luca |
HUN |
|
|
15/10 |
|
|
|
LASZLO Luca |
|
42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
BRUNET Manon |
55 |
|
|
|
15/12 |
|
|
|
BRUNET Manon |
10 |
BRUNET Manon |
FRA |
|
|
15 |
PEREZ CUENCA Celia |
ESP |
|
|
|
PEREZ CUENCA Celia |
50 |
|
|
|
|
|
|
|
KANUKOVA Ella |
47 |
|
|
|
15/5 |
|
|
|
KANUKOVA Ella |
|
18 |
KANUKOVA Ella |
RUS |
|
|
|
|
|
|
|
BOUDIAF Saoussen |
31 |
WARSZAWSKA Pamela |
POL |
|
|
15/9 |
|
|
|
MAMONTOVA Oleksandra |
|
34 |
MAMONTOVA Oleksandra |
UKR |
15/11 |
|
|
|
|
|
BOUDIAF Saoussen |
63 |
|
|
|
15/11 |
|
|
|
BOUDIAF Saoussen |
2 |
BOUDIAF Saoussen |
FRA |
|
Classement des poules, tour No 1
Rg |
Nom |
Prénom |
Nation |
Vic/match |
Ind. |
TD |
Groupe |
1 |
KASPIAROVICH |
Palina |
BLR |
1.000 |
13 |
25 |
qualifiée |
2 |
BOUDIAF |
Saoussen |
FRA |
0.833 |
20 |
28 |
qualifiée |
3 |
KINDLER |
Ann-Sophie |
GER |
0.833 |
17 |
27 |
qualifiée |
4 |
MARTON |
Anna |
HUN |
0.833 |
16 |
29 |
qualifiée |
5 |
WALCZAK |
Karolina |
POL |
0.833 |
13 |
27 |
qualifiée |
6 |
MORMILE |
Chiara |
ITA |
0.833 |
12 |
29 |
qualifiée |
7 |
SEMENKO |
Maryna |
UKR |
0.800 |
11 |
23 |
qualifiée |
8 |
RIDEL |
Mariya |
RUS |
0.800 |
8 |
22 |
qualifiée |
9 |
BALDINI |
Benedetta |
ITA |
0.667 |
12 |
27 |
qualifiée |
10 |
BRUNET |
Manon |
FRA |
0.667 |
9 |
26 |
qualifiée |
11 |
SHCHUKLA |
Iryna |
UKR |
0.667 |
8 |
28 |
qualifiée |
12 |
SUKHOVA |
Tatiana |
RUS |
0.667 |
8 |
25 |
qualifiée |
12 |
ESTRADA |
Sara |
ESP |
0.667 |
8 |
25 |
qualifiée |
14 |
DROZDZ |
Kinga |
POL |
0.667 |
5 |
24 |
qualifiée |
15 |
PEREZ CUENCA |
Celia |
ESP |
0.667 |
5 |
22 |
qualifiée |
16 |
ABRAMS |
Jolien |
BEL |
0.667 |
-2 |
22 |
qualifiée |
17 |
CRISCIO |
Martina |
ITA |
0.600 |
6 |
21 |
qualifiée |
18 |
KANUKOVA |
Ella |
RUS |
0.600 |
5 |
21 |
qualifiée |
19 |
VARHELYI |
Kata |
HUN |
0.600 |
4 |
20 |
qualifiée |
20 |
ANDREYEVA |
Darya |
BLR |
0.600 |
3 |
21 |
qualifiée |
21 |
KRUEGER |
Lea |
GER |
0.600 |
2 |
19 |
qualifiée |
22 |
CHERY EMMANUEL |
Oceane |
FRA |
0.600 |
-2 |
17 |
qualifiée |
23 |
LASZLO |
Luca |
HUN |
0.500 |
5 |
25 |
qualifiée |
23 |
ANTONOVA |
Dar'Ya |
RUS |
0.500 |
5 |
25 |
qualifiée |
25 |
CIARAGLIA |
Sofia |
ITA |
0.500 |
5 |
24 |
qualifiée |
26 |
KOMASHCHUK |
Alina |
UKR |
0.500 |
1 |
23 |
qualifiée |
27 |
MAKSIMENKA |
Darya |
BLR |
0.500 |
-1 |
22 |
qualifiée |
28 |
RUIZ DE LAS HERAS |
Marta |
ESP |
0.500 |
-6 |
19 |
qualifiée |
29 |
KUSIAN |
Judith |
GER |
0.400 |
1 |
18 |
qualifiée |
30 |
WATOR |
Angelika |
POL |
0.400 |
-1 |
20 |
qualifiée |
31 |
WARSZAWSKA |
Pamela |
POL |
0.400 |
-1 |
18 |
qualifiée |
32 |
SARBAN |
Ilgin |
TUR |
0.400 |
-3 |
19 |
qualifiée |
32 |
FREUDENBERGER |
Lisa |
GER |
0.400 |
-3 |
19 |
qualifiée |
34 |
MAMONTOVA |
Oleksandra |
UKR |
0.400 |
-5 |
16 |
qualifiée |
35 |
AGUILAR |
Gloria |
ESP |
0.333 |
-6 |
19 |
qualifiée |
36 |
VALSOVA |
Andrea |
CZE |
0.333 |
-10 |
15 |
éliminée |
37 |
TAHARO |
Mathilda |
FRA |
0.200 |
-9 |
13 |
éliminée |
38 |
BILGIN |
Begumhan |
TUR |
0.200 |
-13 |
11 |
éliminée |
39 |
KELECSENYI |
Lena |
HUN |
0.167 |
-13 |
15 |
éliminée |
40 |
IVANISHCHANKA |
Hanna |
BLR |
0.167 |
-15 |
14 |
éliminée |
41 |
GARDARSDOTTIR |
Gunnhildur |
ISL |
0.167 |
-16 |
13 |
éliminée |
42 |
CLOETENS |
Charlotte |
BEL |
0.167 |
-16 |
10 |
éliminée |
43 |
VALERO COLLANTES |
Carolina |
SWE |
0.167 |
-20 |
8 |
éliminée |
44 |
COOREMAN |
Hanne |
BEL |
0.000 |
-16 |
9 |
éliminée |
45 |
KOC |
Tugce Simay |
TUR |
0.000 |
-18 |
12 |
éliminée |
46 |
MELIKOVA |
Nubar |
AZE |
0.000 |
-26 |
4 |
éliminée |
Poules, tour No 1
Poule No 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
MARTON Anna |
HUN |
|
|
V |
4 |
V |
V |
V |
V |
|
0.833 |
16 |
29 |
MAKSIMENKA Darya |
BLR |
|
4 |
|
1 |
2 |
V |
V |
V |
|
0.500 |
-1 |
22 |
DROZDZ Kinga |
POL |
|
V |
V |
|
3 |
1 |
V |
V |
|
0.667 |
5 |
24 |
PEREZ CUENCA Celia |
ESP |
|
1 |
V |
V |
|
1 |
V |
V |
|
0.667 |
5 |
22 |
BRUNET Manon |
FRA |
|
2 |
4 |
V |
V |
|
V |
V |
|
0.667 |
9 |
26 |
GARDARSDOTTIR Gunnhildur |
ISL |
|
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
|
V |
|
0.167 |
-16 |
13 |
KOC Tugce Simay |
TUR |
|
1 |
2 |
2 |
0 |
3 |
4 |
|
|
0.000 |
-18 |
12 |
Poule No 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
BALDINI Benedetta |
ITA |
|
|
V |
4 |
V |
3 |
V |
V |
|
0.667 |
12 |
27 |
IVANISHCHANKA Hanna |
BLR |
|
0 |
|
0 |
4 |
1 |
V |
4 |
|
0.167 |
-15 |
14 |
KOMASHCHUK Alina |
UKR |
|
V |
V |
|
4 |
1 |
V |
3 |
|
0.500 |
1 |
23 |
RUIZ DE LAS HERAS Marta |
ESP |
|
1 |
V |
V |
|
V |
0 |
3 |
|
0.500 |
-6 |
19 |
LASZLO Luca |
HUN |
|
V |
V |
V |
2 |
|
4 |
4 |
|
0.500 |
5 |
25 |
ANTONOVA Dar'Ya |
RUS |
|
3 |
4 |
3 |
V |
V |
|
V |
|
0.500 |
5 |
25 |
ABRAMS Jolien |
BEL |
|
1 |
V |
V |
V |
V |
1 |
|
|
0.667 |
-2 |
22 |
Poule No 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
KINDLER Ann-Sophie |
GER |
|
|
V |
2 |
V |
V |
V |
V |
|
0.833 |
17 |
27 |
VALSOVA Andrea |
CZE |
|
0 |
|
0 |
V |
2 |
V |
3 |
|
0.333 |
-10 |
15 |
BOUDIAF Saoussen |
FRA |
|
V |
V |
|
V |
3 |
V |
V |
|
0.833 |
20 |
28 |
VALERO COLLANTES Carolina |
SWE |
|
0 |
1 |
0 |
|
1 |
1 |
V |
|
0.167 |
-20 |
8 |
MORMILE Chiara |
ITA |
|
4 |
V |
V |
V |
|
V |
V |
|
0.833 |
12 |
29 |
AGUILAR Gloria |
ESP |
|
1 |
4 |
1 |
V |
3 |
|
V |
|
0.333 |
-6 |
19 |
KELECSENYI Lena |
HUN |
|
0 |
V |
0 |
3 |
3 |
4 |
|
|
0.167 |
-13 |
15 |
Poule No 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
CIARAGLIA Sofia |
ITA |
|
|
1 |
4 |
V |
V |
4 |
V |
|
0.500 |
5 |
24 |
WALCZAK Karolina |
POL |
|
V |
|
2 |
V |
V |
V |
V |
|
0.833 |
13 |
27 |
ESTRADA Sara |
ESP |
|
V |
V |
|
V |
3 |
2 |
V |
|
0.667 |
8 |
25 |
CLOETENS Charlotte |
BEL |
|
2 |
0 |
0 |
|
0 |
3 |
V |
|
0.167 |
-16 |
10 |
SUKHOVA Tatiana |
RUS |
|
2 |
3 |
V |
V |
|
V |
V |
|
0.667 |
8 |
25 |
SHCHUKLA Iryna |
UKR |
|
V |
4 |
V |
V |
4 |
|
V |
|
0.667 |
8 |
28 |
MELIKOVA Nubar |
AZE |
|
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
|
|
0.000 |
-26 |
4 |
Poule No 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
TAHARO Mathilda |
FRA |
|
|
3 |
3 |
1 |
V |
1 |
|
0.200 |
-9 |
13 |
WATOR Angelika |
POL |
|
V |
|
4 |
3 |
3 |
V |
|
0.400 |
-1 |
20 |
ANDREYEVA Darya |
BLR |
|
V |
V |
|
2 |
4 |
V |
|
0.600 |
3 |
21 |
RIDEL Mariya |
RUS |
|
V |
V |
V |
|
V |
2 |
|
0.800 |
8 |
22 |
SARBAN Ilgin |
TUR |
|
2 |
V |
V |
3 |
|
4 |
|
0.400 |
-3 |
19 |
KRUEGER Lea |
GER |
|
V |
3 |
1 |
V |
V |
|
|
0.600 |
2 |
19 |
Poule No 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
VARHELYI Kata |
HUN |
|
|
1 |
V |
V |
4 |
V |
|
0.600 |
4 |
20 |
SEMENKO Maryna |
UKR |
|
V |
|
3 |
V |
V |
V |
|
0.800 |
11 |
23 |
CHERY EMMANUEL Oceane |
FRA |
|
2 |
V |
|
V |
V |
0 |
|
0.600 |
-2 |
17 |
COOREMAN Hanne |
BEL |
|
0 |
1 |
4 |
|
3 |
1 |
|
0.000 |
-16 |
9 |
FREUDENBERGER Lisa |
GER |
|
V |
3 |
2 |
V |
|
4 |
|
0.400 |
-3 |
19 |
CRISCIO Martina |
ITA |
|
4 |
2 |
V |
V |
V |
|
|
0.600 |
6 |
21 |
Poule No 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
V/M |
Indice |
TD |
KANUKOVA Ella |
RUS |
|
|
V |
2 |
V |
4 |
V |
|
0.600 |
5 |
21 |
KUSIAN Judith |
GER |
|
2 |
|
2 |
4 |
V |
V |
|
0.400 |
1 |
18 |
KASPIAROVICH Palina |
BLR |
|
V |
V |
|
V |
V |
V |
|
1.000 |
13 |
25 |
BILGIN Begumhan |
TUR |
|
1 |
V |
2 |
|
2 |
1 |
|
0.200 |
-13 |
11 |
MAMONTOVA Oleksandra |
UKR |
|
V |
0 |
3 |
V |
|
3 |
|
0.400 |
-5 |
16 |
WARSZAWSKA Pamela |
POL |
|
3 |
2 |
3 |
V |
V |
|
|
0.400 |
-1 |
18 |
Activité des arbitres (match+vidéo)
Nom |
Prénom |
Nation |
Catégorie |
Poules |
Matchs |
Finales |
BUCCA |
Emanuele |
ITA |
B |
1 |
4 |
2 |
DOUVIS |
Andreas |
GRE |
B |
1 |
6 |
0 |
FEHER |
Gabor |
HUN |
B |
1 |
6 |
0 |
GERGACZ |
Laszlo |
HUN |
B |
1 |
3 |
0 |
JEANNY |
Aurelie |
FRA |
B |
1 |
2 |
0 |
KAPOSVARI |
Zsolt |
HUN |
A |
0 |
3 |
0 |
LAHOTSKA |
Maksim |
BLR |
B |
1 |
7 |
1 |
MILENCHEV |
Vasil |
BUL |
B |
0 |
4 |
2 |
NOWINOWSKI |
Dariusz |
POL |
B |
1 |
3 |
1 |
OCHOTORENA |
Jose Luis |
ESP |
B |
1 |
2 |
0 |
SANDU |
Constantin |
ROU |
B |
1 |
6 |
1 |
VALIYEV |
Fikrat |
AZE |
B |
1 |
7 |
0 |
ZELIKOVICS |
Semjons |
LAT |
P |
1 |
6 |
1 |
zpet do kalendare
Document engarde-escrime - 2013.03.03. 19:41:09
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment